регион город название организации, сфера деятельности

TFX Group

TFX Group

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Брокерская торговая площадка

 

Контакты

Автор: Илья Бозев

Телефон: +7 (495) 049-83-25

Email: Написать сообщение

Сайт: https://tfx-group.com

 

Расположение
Москва

 

24.10.2020 г. 138352 493 71 Инвестиционные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Anna
10 ноября 2020 г. в 19:06 #
Через эту контору задумывалась о покупке биткоинов, меня вовремя проконсультировали. Стартовый капитал для него нужен огромный, для кого-то буквально неподъемный. Как альтернативу предложили форекс, который кстати помимо всего прочего застрахован. Это очень важно, если хотите дополнительной безопасности. Благодарю за ценную наводку.
Ильдар
17 ноября 2020 г. в 09:01 #
Обратился в их саппорт, когда у меня пара ордеров не прошли, причем в самый нужный момент. Думал, спецом тупо шлют меня лесом - типа у нас все путем, никаких технических проблем не видим, проверьте скорость вашего соединения. А у меня проблем не было с провайдером от слова совсем. Навозмущался, решил ради смеха проверить, реально провайдера косяк. Обидно жесть. Если бы провайдер раньше оповестил, я бы хоть не полез в торги в тот день. Вот такая история.
Радик Гинатуллин
18 ноября 2020 г. в 12:46 #
Не скажу, что я прожжёный инвестор, но даже мне видно насколько хорошо выделяется этот сервис на фоне остальных. Во-первых там все просто. Очень просто! Пожалуй самый главный вопрос с подобными сервисами - вопрос доверия, с этим проблем у меня нет. Во-вторых, пропасть тут не дадут, обучение действительно на высшем уровне.
Кирилл
18 ноября 2020 г. в 12:55 #
Зарегался вчера и зашел почитать отзывы. Сплошной хейт в некоторых отзывах на вывод, для меня, намного удобнее чем другие способы на карту, посколько я не гражданин. Потихоньку изучаю рынок. Про сапорт жаловались.. у меня с этим проблем не было. Адрес только свой надо поточнее на картах выставить.
Глеб Иванов
3 декабря 2020 г. в 20:12 #
TFX Group моя любимая платформа. Открываю прямо в хроме, места на диске в ноуте не занимает, а то у меня всегда напряг с ним. Сразу по любым торговым активам можно открываться. Торгую валюты и акции американские. Никаких висяков в исполнении не наблюдал. Чётко все идет, графики анализировать можно сразу в терминале, много полезных фичей. Отлично
Кирилл
5 декабря 2020 г. в 14:26 #
Большой плюс TFX – это простой в использовании сайт и выход на биржи США. Ежедневные обзоры и анализ мирового рынка, включающие рекомендации, изложены в доступной форме. Если следовать советам, то основная часть бумаг в целом приносит прибыль. Закинул смешную сумму - 200 долларов
Егор
11 декабря 2020 г. в 13:16 #
Как таковых претензий нет, необходимая информация доступна в любой момент, приветливые сотрудники, роботы не глючат. Я использую команды trailing range и stop loss, чего всем настоятельно и рекомендую.
Кирилл
2 января 2021 г. в 16:04 #
Пока ничего не разочаровало, возможно из-за того, что до этого был намного худший опыт. По всем параметрам можно поставить твердую 4. Явных недочетов у них нет. Ликвидности всегда хватает по основным парам, исполнение стабильно и без чудачеств. Служба поддержки ведет себя профессионально, чем могут похвастаться далеко не все брокеры. Комиссии берут адекватные. Рекомендуемый депозит на первый взгляд немного великоват, но с меньшим и соваться нечего.
Василий
3 января 2021 г. в 15:23 #
Действительно стабильный и надежный брокер. Оптимальный набор инструментов, хороший выбор платформ. Все работает четко и без сбоев. Короче говоря, все по уму, я ими более чем доволен. Хотлеось бы объединится в чат всеми трейдерами, чтобы делиться инофрмацией, а этого, к сожалению, пока реализовано компанией не было.
Тимур
7 января 2021 г. в 17:53 #
Давеча открыл счёт, сотрудник мне помог определиться со стратегией, к которой я и подключился. Сам бы, наверное, в тот момент не выбрал бы ее - она тогда показывала просадку. Вошел, получается, на минимуме, потом она стала показывать рост. И вовремя отключился от нее - тоже менеджер подсказал сменить стратегию и перейти на другую. Радует, что компании сработал оперативно.
Михаил
20 августа 2021 г. в 09:29 #
Мошенники, деньги не возвращает обратно только обещает пустые бонусы и все, будьте осторожны Инвесторы.
Ни в коем случае не связывайтесь. Никакая это не инвестиционная компания, это обычный псевдоинвестиционный лохотрон. Который к тому же угрожает мне расправой.
Нет никаких документов, зато есть плохие отзывы, а это говорит о том, что проект уже кидает на деньги. Таких проектов в сети невероятно много, и все они работают по одной и той же схеме.
Есть два варианта вывести свои деньги. Это процедура чарджбэк или хороший специалист. Я через многие кухни прошёл, mkalinka237@gmail.com , отвечу каждому. Вывел!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.