регион город название организации, сфера деятельности

ООО «АйЛайк»

ООО «АйЛайк»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Уже более 15 лет мы известны как надежный оптовый поставщик нижнего белья. У нас огромный опыт работы с популярными бельевыми брендами Прибалтики, Украины, Белоруссии и России. Кроме того, уже более 5 лет мы производим в Латвии собственную марку белья, для которой используем сырье и материалы от лучших прибалтийских и европейских фабрик. Работая с «iLike», у вас есть возможность закупать белье напрямую по ценам производителя. В нашем ассортименте постоянно присутствует около 200 классических моделей бюстгальтеров, трусов и корректирующего белья под собственной маркой, а также хиты продаж от марок «Glora», «Orhideja», «Milavitsa», «Новое время», «Силуэт», «Элита». Также каждый сезон мы предлагаем более 10 новых fashion-линеек. Вы удачно расширите ассортимент и привлечете новых клиентов, которым безусловно понравится качество настоящего прибалтийского белья - по приятным ценам.

 

Контакты

Автор: Юлия

Телефон: +7 (926) 775-96-22

Email: Написать сообщение

Сайт: https://ilikeopt.ru

 

Расположение
111141, г. Москва, ул. Чагинская, д. 4, офис 207, Москва

 

30.10.2020 г. 138728 139 23 Одежда и аксессуары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ирина
30 октября 2020 г. в 13:52 #
Сегодня хочу написать о белье Айлайк(iLike). Дело в том что я деваха немаленькая и даже очень немаленькая и естественно мне трудно было подобрать на себя нижнее бельё. Многие продавцы женской одежды в нашем городе мои знакомые и стараются пособить мне. А тут недавно позвонила одна знакомая продавщица и сказала что в их магазин в отдел "нижнего белья" поступили бюстгальтера этого производителя. Очень симпатичные, высококачественные современные модели а так, как, этот магазин специализируется на продаже одежды крупных размеров, то и бельё завезли соответствующие. Я окрылённая бегом в этот магазин, а там уже столпотворение, клиентов очень привлекло это бельё, я думаю что купив раз, теперь всегда возвращаются и приводят с собой новых покупателей Себе купила несколько моделей для пробы. По моему глубокому убеждению бюстгальтер, должен полностью отвечать требованиям женщин особенно с пышными формами, то есть, с безупречным кроем, с оптимальной поддержкой, удобный в ношении. На мой взгляд всем этим требованиям соответствует женское нижнее бельё производства Айлайк (iLike).
Бюстгальтеры действительно очень удобные, отлично пошиты, хорошо держут грудь, лямочки широкие не скручиваются и не впиваются в кожу. При машиной стирки, не застирываются, косточки не выпадают.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.