регион город название организации, сфера деятельности

Интернет-магазин мебели Chatab

Интернет-магазин мебели Chatab

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Интернет-магазин мебели - купить удобную, современную мебель с доставкой по Москве, обширный выбор, лучшие цены. Вся мебель сертифицирована и соответствует стандартам ГОСТ

Почти всем понятна ситуация, когда, собираясь обновить интерьер, требуется объехать десятки мебельных салонов и пройти сотни метров по торговым залам. Интернет магазин мебели Chatab — превосходнейшая альтернатива классическим мебельным центрам. Ознакомиться с его широким ассортиментом, включающим в себя более 5000 предметов, сможете, не покидая дома.
Первый магазин компании открылся в 1996 году в Сургуте. Сегодня это сеть из 12-ти мебельных магазинов в крупных городах от Москвы до Сургута.
Интернет магазин мебели в Москве представляет огромный ассортимент интерьерной продукции, находящейся на складах в различных городах.
Интернет магазин мебели Chatab напрямую работает с российскими и зарубежными производителями, что определяет лояльную ценовую политику. Транспортировка осуществляется по всей России, сайт мебели в Москве формирует особые условия для столичных клиентов. Им предоставляется не только транспортировка в какой угодно район города, но и качественная сборка.

Интернет магазин мебели Москва по доступной цене предлагает купить обстановку для гостиной, спальни, кухни, детской комнаты. Ориентируясь на актуальные тенденции в дизайне интерьера, Chatab обеспечивает удобные условия для выбора. Это не просто сайт мебели. Это on-line витрина, благодаря которой посетители берегут нервы,, время, деньги поскольку им не нужно тратить часы в дорожных пробках, разъезжая по городу в поисках подходящего кресла.

 

Контакты

Автор: Менеджер Альфия

Телефон: +7 (800) 707-30-86

Email: Написать сообщение

Сайт: https://chatab.ru

 

Расположение
Батюнинский проезд, д. 10, Москва

 

31.10.2020 г. 138781 127 18 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.