регион город название организации, сфера деятельности

Образовательный центр Президентская школа

Образовательный центр Президентская школа

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сб10:00 – 18:00
Вс10:00 – 18:00

 

Многие считают, что знания полученные в школе предопределяют будущее. Больше ребенок знает — его ждет успех в будущем.

Школа дает знания, но школа не дает инструменты для запоминания всего. Спросите школьника материал, который он изучал 3 месяца назад. Он вспомнит?

Знания полученные в школе пригодятся в жизни и приведут к успеху, если он будет пользоваться полученными знаниями.

Навыки развития памяти, внимания, мышления, воображения помогут школьнику легче справляться школьной нагрузкой.

Примеры, когда навыки помогают школьнику:

— Большинство «троек» на контрольных и диктантах из-за невнимательности школьника — развивая внимательность, легко добиться лучших оценок.

— Школьник забыл тему, которую проходили месяц назад. Эта тема является фундаментом для всех последующих.

— Представить, чтобы запомнить сложную тему «Как 100-летнее дерево, массой 20 тонн, высотой 40 метров питается, получает микроэлементы до кончиков верхушки» — здесь на помощь приходит воображение.

Курсы для школьников с 1 по 11 класс:

— Развитие способностей

— Курсы математики

— Курсы русского языка

— Подготовка к ОГЭ по математике

— Подготовка к ОГЭ по русскому языку

— Подготовка к ЕГЭ по математике

— Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

 

Контакты

Автор: администратор

Телефон: +7 (495) 640-38-88

Email: Написать сообщение

Сайт: president-school.ru

 

Расположение
Москва, Аминьевское шоссе, 18 к4, Москва

 

 

03.11.2020 г. 139109 166 28 Школы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья
9 ноября 2020 г. в 11:14 #
В этот образовательный центр 10 лет назад посещала моя старшая дочь, поэтому спустя время мы и второго своего ребенка решили сюда отдать на обучение, потому что видели результаты старшего ребенка. Мы ходим сейчас на русский язык и программу "Сочинение", также видим результат, нравится. В данный момент обучение проходит оффлайн, ребенку нравится, он говорит ему все понятно в обучении, все отлично. По цене, конечно, хотелось бы подешевле, но результат есть, значит и качество, предоставляемых услуг, стоит этих денег.
Елена
12 ноября 2020 г. в 18:25 #
Все отлично, мы занимаемся здесь с 3,5 лет, посещаем каждую субботу. Мне нравится все, у меня нет ни одного преподавателя, который бы мне не нравился. Еще нам очень нравится, что проводятся прекрасные олимпиады, просто замечательно. В прошлом году мы были очень довольны физиком. И сочинения прекрасные, мы проходили курс написания. После этого Василиса, моя дочь, несколько раз побеждала в конкурсе по написанию сочинений, потому что преподаватели в центре были чудесные, одна вся такая в стиле 20-х годов, вся такая неземная, и вторая тоже хорошая. Сейчас мы ходим на математику, на технику решения уравнений. Преподаватель новая Василисе понравилась, она сказала, что объясняет все классно. Результат хороший, если бы мы не занимались, было бы плохо, но сейчас она у меня отличница. Сейчас съехала из-за дистанционки, как и все, но принимает участие во всех олимпиадах, учится хорошо. Интерьер в центре замечательный, все хорошо. Но сейчас родителей не пускают из-за ковида, но это нормальная мера, я все понимаю. Рисковать детьми не надо. У меня мама медик и я знаю количество заболевших, наш друг умер от ковида, поэтому эта мера абсолютно оправдана. А так и обслуживающий персонал очень доброжелательный, все молодцы, можно зайти попить чай, кофе в столовую, тоже очень удобно, охрана очень вежливая, молодцы, видно, что подбирали персонал соответствующий заведению. Если сравнивать стоимость, которую я получаю на выходе, и стоимость, которую я бы получила, приглашая репетитора, то цена и качество здесь нормальные, тем более есть система скидок для тех, кто постоянно учится. Я "сватаю" сюда всех знакомых, у кого подрастают дети. Все знают, что мой ребенок хорошо учится, они тоже хотят с малолетки заниматься.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.