регион город название организации, сфера деятельности

ЗДравУМ

ЗДравУМ

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс00:00 – 00:00

 

Устали устранять симптомы? Нет больше сил и хотите это изменить?

Мастерская альтернативной медицины для телесного и душевного комфорта позволит снять усталость, наполниться энергией и решить вопросы со здоровьем.

15+ телесных практик для взрослых и детей с 1 года

7+ практик телесной психологии для взрослых и детей с 5 лет

помогут устранить причины недомоганий без лекарств и операций за счет естественного ресурса организма

Вы освободите свое тело от напряжений:

• попробуете действенность славянских и восточных практик, адаптированных к современным условиям, направленных на оздоровление тела в целом за счет устранения причин недомоганий.

• трансформируете символы негативных эмоций и недомоганий во что-то лучшее для себя без раскрытия тайн личной жизни, ясно осознав символы своих напряжений, чтобы расстаться с ними навсегда!

Тип мед. учреждения
психологические центры, центр альтернативной медицины, центр здоровья
Диагностика
функциональная диагностика
Общая медицина
психология, психотерапия
Восстановительная медицина
альтернативная медицина, восточная медицина, гирудотерапия, индивидуальная психотерапия, коррекция веса, ЛФК, мануальная терапия, остеопатия, очищение организма, послеоперационная реабилитация, посттравматическая реабилитация, психологическая помощь, реабилитация, реабилитация после инсульта
Медицина для детей
детская психология, детский массаж
Онлайн консультации
консультация психолога онлайн

 

Контакты

Автор: admin

Телефон: +7 (985) 645-77-31

Email: Написать сообщение

Сайт: zdravum.ru

 

Расположение
Пресненская набережная , 8с1, Москва

 

 

09.11.2020 г. 139710 228 38 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ольга
18 ноября 2020 г. в 16:23 #
Владимира Викторовича Кобзев мне посоветовали в санатории, когда я там была. Мне дали его координаты, а когда я вернулась в сентябре, то сразу же записалась к нему на телесные практики. Я прошла у него курс процедур, мне всё очень понравилось, результатом я полностью довольна. Общался Владимир Викторович со мной внимательно и хорошо.
Людмила
20 ноября 2020 г. в 09:08 #
Я систематически посещаю ЗДравУМ в зависимости от количестве сеансов. Хожу к специалисту Владимиру. Ссылку на этот центр мне прислали ребята из Пензы, узнав о моих проблемах со здоровьем. В первый раз я пришла к Владимиру, не понимая, что со мной происходит, а он сразу определил, вылечил меня и после я вообще о нем забыла. А потом, через много лет, мне снова стало плохо. Я не знала, к кому идти, потому что я не верю в традиционную медицину. Я вспомнила о Владимире, снова к нему пришла. Выяснилось, что когда я нервничаю, моя 12-перстная кишка останавливается, как будто замерзает. Это ужасное состояние: ты постоянно в стрессе, вялость, усталость, срывы. Владимир восстанавливает быстро и надолго. У него комплекс мер в зависимости от того, что тебе нужно: это могут быть в один день пиявки, в другой раз размять плечо по мере необходимости, массаж живота, массаж спины, массаж ног. Я никогда не анализирую, что он делает, потому что доверяю человеку и понимаю, что это профессионал. Его способы диагностики скорее восточные - пульс, пульсирование органа какого-то. Научно можно сказать что это интуиция, однако это огромный опыт и большие знания, которые аккумулировались и выходят в виде таких вот озарений, но на самом деле это высокий профессионализм. Диагностика путем пальпации, подбор лечения - это не всё. Он обязательно расскажет о том, что ты сам можешь сделать, о профилактике, упражнениях, чтобы реже к нему ходить. Он не скрывает своих знаний и делает всё, чтобы пациент мог сам следить за своим здоровьем.
Дарья
20 ноября 2020 г. в 14:10 #
Уютная атмосфера, совсем рядом с метро и профессиональная помощь в решении моего вопроса с лишним весом.

Долгое время пробовала разные способы для расставания с лишними килограммами. Здесь я поняла, что это не столько жир, сколько отечность. Висцеральная практика помогла осознать напряжения внутренних органов. Баночная и ударно-динамическая убрали неровность кожи. Правда, пришлось потерпеть :). Но это каких-то 10 сеансов . Соблюдаю все рекомендации Владимира, теперь не циклюсь на своей внешности и принимаю себя такой, какая я есть. Владимир и Татьяна, огромное спасибо. Всем рекомендую!
Ольга
21 ноября 2020 г. в 15:51 #
Я в полном восторге! Ушла, и, я надеюсь, навсегда, проблема с поясницей. Хотя мучилась с ней, сколько себя помню. Каждый раз я получаю ответы на все свои вопросы по здоровью. Владимир помог посмотреть на себя с другого ракурса, разъяснил причины многих моих проблем. И сразу все встало на свои места. Такой комплексный и разносторонний подход я не встречала нигде. Огромное спасибо!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.