регион город название организации, сфера деятельности

Интернет-магазин мебели "Бель Кантри"

Интернет-магазин мебели "Бель Кантри"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Мебельный интернет-магазин Бель Кантри предлагает приобрести в Москве мебель прованс и кантри из натурального дерева для оформлением ваших загородных домов, дач и квартир.

Предлагаемая продукция/услуги:
Интернет-магазин Belkantri - деревянная мебель в стиле прованс и кантри в Москве.
Мы сами обожаем дизайн интерьеров – это увлечение по жизни. С любовью занимаясь этим приятным занятием, мы поняли, что российский рынок переполнен мебелью из ненатуральных материалов по очень высоким ценам, сомнительного качества и неопределенного стиля. Покупателю приходится потрудиться, чтобы найти недорогую качественную деревянную мебель по дизайнерскому решению.
Еще мы любим путешествовать, и особенно любима нами Западная Европа, причем не города, а именно сельская местность Средиземноморья: Франции, Испании, Италии, – и Великобритании. Искренне полюбив теплый, уютный, наполненный солнцем стиль кантри и имея особую привязанность ко всему изящному и французскому, объединенному под понятием стиль прованс, мы захотели поделиться этой любовью со всеми.
Так родился магазин мебели с названием Бель Кантри – Прекрасный Кантри с французским акцентом. И это не маркетинговая легенда, это правда.

Также мы предлагаем изменить вид поставляемой стандартно деревянной мебели, предложив услуги по отделке и покраске.

 

Контакты

Автор: Екатерина Юрьевна Есина

Телефон: +7 (495) 769-67-55

Email: Написать сообщение

Сайт: belkantri.ru

 

Расположение
129327, г.Москва, ул.Менжинского,29, кв.242, Москва

 

 

30.12.2014 г. 13995 1173 58 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Светлана
31 декабря 2014 г. в 13:42 #
У Бельканти мне понравился очень большой выбор мебели в моем любимом стиле прованс. Покупала у них уже несколько раз, но мое последнее приобретение - тумбочка raccolto просто сказка! Советую этот магазин всем любителям хорошей мебели!
Елена Калиниченко
29 января 2015 г. в 16:48 #
Сделала на сайте belkantri.ru заказ на несколько видов мебели, т.к недавно сделали с мужем ремонт и хотелось нам чего-то новенького и красивого. Доставку организовали быстро и в удобное для нас время. Вся мебель выглядит, как заявлено на сайте, даже лучше, т.к. в жизни она оказалась красивее, чем на картинке.
Татьяна Курчатова
26 февраля 2015 г. в 22:13 #
А я в Бель Кантри заказывала уличную мебель для сада: несколько этажерок под цветы, деревянную скамью и стол. На вид очень хрупкие изделия, на деле же оказались очень прочными! Теперь меня из сада не выманишь)) Советую мебель для сада однозначно!
Алиса
17 марта 2015 г. в 20:59 #
Приятно, когда сталкиваешься с работой настоящих профессионалов! Менеджер Екатерина ответила на кучу моих вопросов и помогла определиться с выбором))) Теперь я тоже счастливый обладатель мебели от Белькантри. В будущем буду делать заказы еще!
Марина
30 апреля 2015 г. в 11:32 #
Уже больше года знаю сайт Бель Кантри, совершила там 3 заказа, не подвели ни разу!)) Самой удачной покупкой считаю комод - он просто фантастически красивый! И, учитывая то, что это был мой первый заказ и ему уже скоро год - износоустойчивость у него тоже отличная. Спасибо!
Nika
15 марта 2016 г. в 21:57 #
Долго искала подходящую белую мебель для своего дома, нашла то, что нужно, именно на этом сайте. Заказала кровать и прикроватные тумбочки из коллекции Бель Флер. Теперь хочется еще и шкаф с комодом!
Эта мебель оправдала мои ожидания!
Дарина
6 апреля 2016 г. в 23:24 #
Всегда не ровно дышала к китайскому интерьеру, особенно старинному - он такой утонченный и так не похож на все, что окружает нас. Когда искала комод для дома, случайно попала на сайт Бель Кантри и была в полном восторге от коллекции Китайщина! Я и думать не могла, что смогу иметь у себя что-то подобное! Кроме комода, который я и заказала, там много чего еще: табуреты, шкафы, столики и все это по достаточно приемлемой цене. Очень жду зарплату мужа, уже присмотрела себе консоль. Мечта - в будущем обставить целую комнату в Китайском стиле!
Владимир
12 июля 2016 г. в 00:04 #
Деревянная мебель самая натуральная, прочная и красивая, именно такую я и нашел на сайте belkantri.ru. Заказали с женой стол и стулья на кухню из хорошего, добротного дерева. Заказ доставили довольно быстро, могу с уверенностью сказать, что в этом магазине свое дело знают!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.