регион город название организации, сфера деятельности

Zzap.ru автозапчасти

Zzap.ru автозапчасти

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Автозапчасти для иномарок оптом от ведущих производителей. Широкая филиальная сеть. На сайте представленные базы фирм продавцов, с надежными магазинами автозапчастей.

 

Контакты

Автор: Виталий

Телефон: +7 (495) 504-16-16

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.zzap.ru

 

Расположение
Москва, Новодмитровская д.5А стр.11, Москва

 

16.11.2020 г. 140120 1661 78 Магазины автозапчастей

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Глеб
22 декабря 2020 г. в 20:12 #
Уже несколько раз паял топливный бак. И значительно продлевал его работу, получалось. Но уже эта лафа закончилась. Старый бак полностью свой ресурс исчерпал и снова потек. Хорошо, что искать не пришлось долго замену. Давно уже все детали присматриваю на агрегаторе автозапчастей zzap.ru. Ребята на работе поделились ссылкой, подсказали. Так что, я попробовал, мне понравилось. Все происходит быстро и честно.
Дмитрий
15 февраля 2021 г. в 13:55 #
Колодки тормозные 1H0698151 заказывал у продавца, которого нашел на агрегаторе автозапчастей zzap.ru. Сначала я отнесся скептически к этой платформе. А, когда разобрался в ассортименте и предложениях, понял, как сильно я ошибался. Заказывать детали на этом ресурсе можно с любого уголка страны, так как здесь много поставщиков, работающих в разных городах. Поэтому детали привозят быстро, и меньше приходится платить за доставку.
Дмитрий Скворцов
21 апреля 2021 г. в 13:36 #
Меня устраивает, что площадка сразу генерирует валом предложений разных от многих продавцов. Плюс здесь цены самые низкие, что меня очень устраивает. Подыскал очиститель стекол с алмазной крошкой WS02070. В комплекте даже губка шла. Курьером мне доставили заказ за два дня. Предоплату платил 10 %.
Виталий
21 мая 2021 г. в 09:45 #
Сразу в одном месте сосредоточен шикарный выбор автомобильных товаров. После этого теперь ищу все автозапчасти только за счет агрегатора zzap.ru. Показывал эту новинку друзьям – они тоже ничего подобного не видели. Но агрегатор zzap.ru уже опробовали и, как и я, весьма успешно, без негативных приключений. Здесь сразу видны и отзывы покупателей о каждом поставщике. Поэтому еще один плюс – не приходится слепо доверять продавцу, верить ему на слово. Гораздо проще руководствоваться репутацией фирмы, построенной на отзывах клиентов. Все отзывы тут же, перед глазами. Искать ничего не придется. Блокиратор мне привезли четко по договору. Сроки доставки соблюли, и товар не перепутали. Хорошо, когда покупки совершаются так просто и удачно.
Александр Глущенко
24 июня 2021 г. в 13:28 #
Как-то кинулся выбирать дворники на лобовое стекло, и оказалось, что это не так-то просто сделать. Среди типов щеток всегда можно найти свой вариант. Но очень много брендов, широкий ассортимент и начинаешь реально теряться в этом всем многообразии. И я наконец-то нашел щетки, которые лучше всего чистят. Для этого мне пришлось познакомиться с агрегатором автозапчастей zzap.ru. Этот ресурс быстро генерирует лучшие предложения от продавцов. Огромный ассортимент и приемлемые цены – это все в распоряжении пользователя. Когда я немного запутался, менеджеры фирмы, где я хотел сделать заказ, очень мне помогли с выбором. Ребята отлично консультируют, не кричат, что у них ограничено время на каждого клиента.
Вадим Спорт
25 сентября 2021 г. в 22:22 #
Цены регулярно мониторю, поэтому в курсе, где и по чем продают детали, особенно оригиналы. Поэтому и отдаю предпочтение zzap.ru. Здесь всегда можно найти отличные комплектующие, дешевле, чем в любых других точках страны.
Сергей Сергей
23 ноября 2021 г. в 13:18 #
Ресурс работает просто и быстро. Нет ничего сложного в поиске. Вся важная информация сразу перед глазами пользователя. Когда впервые начинал что-то искать на сайте zzap.ru, ни минуты не тушевался. Такой подход к клиентам мне понравился сразу – упрощенный вариант даже для «чайников». Здесь выбирал и кондиционер для кожи 148250. Кожа на руле остается эластичной после обработки, сохраняет глубокий оттенок. И совершенно недорого. О продавце тут же имеются отзывы – читаешь и решаешь, созваниваться или нет. Есть и другие компании, которые работают в этом же регионе и привезут товар.
Gena Somov
16 декабря 2021 г. в 20:26 #
Пришлось заказывать оригинальный нейтрализатор на Хонду. Сначала думал обойтись копией высокого качества, а потом стало жаль, машина еще совсем новая, пусть будет оригинал. Хотя стоимость его приличная. Заказывал оригинал прямо из Японии, пришлось ждать около 1,5 месяца, пока мой заказ доставили. Самые подходящие цены на свою покупку нашел на агрегаторе автозапчастей zzap.ru.
Артур
30 сентября 2022 г. в 14:03 #
Здесь очень просто найти любые автозапчасти потратить на это минимум времени. А доставка товаров осуществляется в любой город страны. Я специально выбирал на сайте продавца, который работает по Москве и сможет максимально быстро привезти радиатор.
Boris
27 декабря 2022 г. в 17:33 #
Здесь автозапчасти и жидкости свободно находишь для любой модели автомобиля. Привозят и оригиналы из-за границы. С этим проблем нет. Иногда приходится покупать очень дорогие автозапчасти. Чтобы не прогадать с продавцом, рекомендую читать о нем отзывы и смотреть статистику.
Никита 45
30 июня 2023 г. в 15:04 #
Автолюбителям советую агрегатор автозапчастей zzap.ru для выбора и покупки автозапчастей в оригинальном виде или дубликатов.
Ewgenij
26 августа 2023 г. в 08:30 #
Подруга отличный ресурс подсказала – агрегатор автозапчастей zzap.ru. Сначала я не особо обратил внимание на эту площадку. Решил, что это – обычный автомобильный интернет магазин. Оказалось, что это совсем другое – более крутой и обширный ресурс. Здесь реально можно найти любые автозапчасти на иномарки разного уровня и отечественные автомобили также.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.