регион город название организации, сфера деятельности

Kassel роботы-пылесосы

Kassel роботы-пылесосы

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Роботы-пылесосы Kassel, занимают лидирующие позиции в сфере высокотехнологичной домашней техники. Наши инженеры ведут разработку новых технологий, делая технику не только эффективной, но и удобной в использовании. Производство полностью автоматизировано – это уменьшает фактор возникновения ошибки, влияющей на качество. Наша техника подвергается тщательным проверкам и испытаниям, поэтому мы уверены в ее качестве.

Наша цель сделать Вашу жизнь проще и лучше.

 

Контакты

Автор: Агент

Телефон: +7 (499) 444-50-42

Email: Написать сообщение

Сайт: kassel-ltd.com

 

Расположение
1-я Бородинская ул., 2А, Москва, Россия, Москва

 

18.11.2020 г. 140348 1057 78 Бытовая техника и электроника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алена
18 ноября 2020 г. в 19:15 #
Kassel Aqua G-350 нормально осуществляет уборку в любом помещении, и это происходит бесшумно и ненавязчиво. Он не только собирает мусор и пыль, но и проводит влажную уборку. Хорошо вычищает все ковровые покрытия. Заряда кстати хватает на полную уборку всей квартиры, а если он заканчивается, то пылесос сам подзаряжается от своей станции. Я вообще его не касаюсь, только тогда, когда нужно контейнер вытряхнуть. Он кстати нормального объема, поэтому тоже заморочек не вызывает. Пылесос работает бесперебойно, о предметы не спотыкается.
Галя
12 мая 2021 г. в 14:14 #
Много чего мне нравится в моем не так давно купленном роботе-пылесосе Kassel Sense G-300. Из основных преимуществ хочу отметить: возможность управлять им со смартфона, программирование по дням недели, вместительный пылесборник и сразу полная комплектация, мне не пришлось дополнительно ничего приобретать. Ну и также мне нравится его тихая работа. Ни в какое сравнение не идёт с тем шумом, который получался от моего прежнего простого пылесоса.
Дидоренко Евгения
31 мая 2021 г. в 10:32 #
Робот-пылесос Kassel SQ-4080 действительно убирается сам. И если изначально целью его покупки было просто облегчение моей уборки, то на деле оказалось, что он полностью пылесосит сам. Он хоть и небольшой, но наделён хорошей мощностью всасывания, поэтому на полу после него не остаётся даже мельчайших частиц сора. Также мне нравится, что он не громкий, наш кот его вообще не боится, а просто с интересом наблюдает за его действиями.
Ж.Исаенко
16 июня 2021 г. в 09:45 #
Я заметила что робот-пылесос Kassel Pro G-400 одинаково хорошо пылесосит разные поверхности пола в моей квартире, причём не надо самостоятельно менять режимы, робот способен сам распознать где находится и подстроиться, для этого в него встроен специальный датчик давления. С обслуживанием его тоже все легко и просто: сначала надо включить, а потом вытряхнуть контейнер, все остальное, в том числе и постановку на зарядку он делает сам, неприхотливый и не требует много внимания.
Наташа Коломиец
8 июля 2021 г. в 07:51 #
Почитав описания и характеристики разных моделей роботов-пылесосов, я пришла к выводу, что ничего более подходящего для меня, чем Kassel 5100 для меня не найдётся. Поэтому его и купила. И как только его увидела, то сразу отметила отличное качество: ни единого косяка в изготовлении, все детали крепко и надежно соединены между собой, качество используемых материалов высокое и нет постороннего запаха. Первое испытание по использованию он тоже прошёл с блеском, теперь надеюсь, что мне его надолго хватит.
Анюта Зорина
2 сентября 2021 г. в 12:13 #
Считаю, что у каждой современной хозяйки должен быть такой помощник, как мой робот-пылесос Kassel SQ-1020. Он отлично поддерживает чистоту пола. А обращении он вообще простой, я не долго разбиралась, как им пользоваться. Но при всем при этом он ещё и сделан качественно: пластик корпуса прочный, все детали между собой надежно соединены, ничего не шатается и не трясётся. Команды все тоже выполняет как надо, нет сбоев а работе и с настройками у него полный порядок.
Наталья Добринчук
16 сентября 2021 г. в 09:00 #
Теперь в моей квартире уборка выполняется каждый день, но при этом сама я принимаю в нем минимум участия. И нет, я не завела себе домработницу, я просто купила робот-пылесос kassel sq 2040, который теперь сам занимается уборкой полов. Причём он способен не только на то, чтобы их пропылесосить, он также отлично выполняет функцию влажной уборки, для этого даже специальная автоматическая насадка предусмотрена. В общем, робот полезен, да и качество его изготовления вопросов не вызывает.
Женя
13 октября 2021 г. в 14:39 #
Мне нравится. Убирает чище, чем я самостоятельно ручками))). Шума особо от него нет, что тоже преимущественный плюс, убирает чисто, без пропусков, настройки не сбиваются, кнопки на пульте не западают. Подарок стоящий и мне он пришелся по душе
Василиса
7 января 2022 г. в 09:22 #
В пылесосе Kassel Pro G-400 пятиступенчатая система очистки и установлен чувствительный фильтр, который прогоняет через себя пыльный воздух до мельчайших частиц. Все это тут же оседает внутри пылесоса в контейнере, поэтому у пыли и мусора нет ни единого шанса распространиться вновь. Он быстро убирает квартиру в 150 кв м., причем у меня пылесос запрограммирован на уборку в определенные часы. Если появляется необходимость срочно убрать крошки с пола, то запускаю его с пульта или смартфона. Весит 2.8 кг, но при этом устойчив даже на толстом ковре. Заряжается самостоятельно.
Гость
23 июня 2022 г. в 12:28 #
Поддержу отзывы про робот-пылесос kassel sq-5100, я разобрался с его работой даже без инструкции. Его легко можно подключить к телефону. Пылесос убирает хорошо, квартиру площадью в 40 кв метров убирает примерно за полчаса. При влажной уборке тоже все нормально, разводов не остается
Гость
16 ноября 2022 г. в 17:47 #
У нас тоже такой робот дома. Его энергоемкий аккумулятор мне нравится, с ним пылик работает без подзарядки до 190 минут (и это реально так и есть, я проверяла специально). Этого времени ему хватает, чтобы убраться в моем доме, площадью в 150 кв. м. Ориентируется по комнатам хорошо, ни разу за время использования нигде не застрял и не потерялся.
Мне еще больше всего нравится программировать робот-пылесос на уборку по дням недели. От установленного графика уборки он не отступает, пользуюсь им с удовольствием, все нравится, претензий к производителю Кассель не имею.
Гость
23 декабря 2022 г. в 10:45 #
Покупали в квартиру, ориентировались сначала на известные бренды, потом почитали отзывы и решили взять кассель. Функционал не хуже других моделей. Заметно, что он в начале изучает пространство и составляет планировку. С уборкой справляется хорошо, что влажная, что сухая. Есть доступ через приложение чтобы настроить алгоритмы на плановые уборки. Пользуемся вторую неделю, нигде не застревает, вылазит из самых узких мест,удобный пульт и програмирование, легко обслуживать, и кстати, хорошо держит заряд.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.