регион город название организации, сфера деятельности

Федеральный центр защиты товарных знаков

Федеральный центр защиты товарных знаков

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб10:00 – 15:00
Вс00:00 – 00:00

 

Федеральный центр защиты товарных знаков — юридическая компания, которая специализируется на оказании услуг полного цикла по оформлению, поддержанию в силе, передаче и защите от нарушений товарных знаков и объектов дизайна. Мы работаем на территории СНГ, Европы, Америки, Ближнего Востока, Азии.

Наши услуги:

— Государственная регистрация товарных знаков, брендов, логотипов;

— Ускоренная регистрация товарных знаков;

— Патентование изобретений, полезных моделей, промышленных образцов;

— Регистрация программ ЭВМ в Роспатент и Минкомсвязи;

— Международная регистрация товарных знаков;

— Внесение изменений в товарный знак, продление и отчуждение;

— Включение товарного знака в таможенный реестр (ТРОИС);

— Помощь в очистке рынка от контрафакта и приостановка незаконного импорта;

— Поддержка в судебных разбирательствах.

Юридическая фирма Федеральный центр защиты товарных знаков входит в состав Консалтинговой группы, работающей на рынке управленческого и юридического консалтинга. Штаб-квартира консалтинговой группы расположена в городе Хельсинки (Финляндия). Группа работает на территории Европы и России с 1989 года. Именно в это время на рынок вышла компания Transacta Consulting Oy Ltd, специализирующаяся на стратегическом консультировании и проектировании систем управления для промышленных и ресурсодобывающих предприятий. С 2002 года компании группы начали оказывать юридические услуги, в том числе по корпоративному праву и защите интеллектуальной собственности.

Деятельность федерального центра защиты товарных знаков не ограничивается предоставлением услуг по защите товарных знаков, патентованию, регистрации программного обеспечения и т.д. Мы являемся постоянными членами совета по интеллектуальной собственности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, развивая и информируя представителей всех отраслей российской экономики о возможностях создания и развития их брендов, увеличения капитализации, выхода на новые рынки, а также борьбы с недобросовестной конкуренцией.

Тип
защита авторских прав, защита интеллектуальной собственности, защита товарного знака, патентные услуги, юридическая консультация, юридическое обслуживание

 

Контакты

Автор: admin

Телефон: +7 (495) 789-48-89 (ДОБ. 007)

Email: Написать сообщение

Сайт: trademark-support.ru

 

Расположение
1-й переулок Тружеников, 12с3, Москва

 

 

19.11.2020 г. 140401 131 23 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Людмила
25 ноября 2020 г. в 07:44 #
Ранее мы уже регистрировали товарный знак в патентном бюро «Центр защиты товарных знаков». Хотели ещё один товар зарегистрировать, но пока не получилось приехать. Я осталась очень довольна нашим менеджером Асей. Она чудесная девочка, профессионально выполнила свою работу. Нам обещали, что в течение года закроют вопрос по регистрации товарного знака, в обещанные сроки уложились и это при том, что всё делали в условиях пандемии. Изначально мы выбрали это патентное бюро из-за того, что здесь есть беспроцентная рассрочка. Нам не пришлось платить всю сумму сразу, отдавали частями, а это очень удобно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.