регион город название организации, сфера деятельности

Торговый дом "Три слона"

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Официальный представитель Торговый дом "Три слона" предлагает оригинальные и высококачесвенные и стильные зонты марки Три Слона (Tri Slona).

Японская компания "Tri slona" заявила о себе много лет назад и заработала безукоризненную репутацию.

Наше официальное представительство является единственным официальным представителем японской компании "Три слона" в Росcии.

Вы можете быть уверены в качестве и работоспособности зонтов и материалов, из которых они изготовлены. Мы работаем с крупным и мелким оптом.

 

Контакты

Автор: Екатерина

Телефон: +7 (495) 784-39-99

Email: Написать сообщение

Сайт: tri-slona.com

 

Расположение
г. Москва м. Свиблово. ул. Кольская, д. 1, Москва

 

23.11.2020 г. 140644 214 53 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Эльвира
28 ноября 2020 г. в 11:56 #
Мужские зонты для своего магазина закупаю в компании "Три слона", это бренд, который делает очень качественные вещи с привлекательным внешним видом. Нравится ассортимент продукции, в каталоге представлено большое разнообразие моделей, так же доступная стоимость и регулярное поступление новинок. Сделаны зонты добротно, из отличного материала, легко раскрываются и закрывается, имеют прочный каркас и спицы.
Светлана
12 декабря 2020 г. в 15:53 #
Довольна. Зонты очень хорошего качества, впрочем, другого и не ожидала от этой торговой марки. Магазин работает, в моём понимании, как и должен работать приличный интернет-магазин. Перезвонили сразу, дана грамотная и по делу консультация. Суд по документам, обработали и отправили заказ оперативно.
Роман
21 декабря 2020 г. в 12:12 #
С периодичностью раз-два в три месяца, я заказываю здесь мужские и женские зонты оптом. Зонты высокого качества, пользуются спросом. Нравится, что компания ведет лояльную ценовую политику и есть индивидуальный подход. Оперативно обрабатывают заявки. Оплата через расчетный счет. Каких-либо нареканий у меня нет.
Егор
11 января 2023 г. в 12:22 #
Уже на протяжении полугода сотрудничаю с этой компанией. В основном делаю оптовые закупки на оригинальные зонты японской фирмы "Три слона". Качество конечно обалденное, раскупаются такие зонты за считанные дни, люди сразу видят что товар стоящий. По цене мне как оптовику делают довольно хорошую скидку. В общем рекомендую!
Ирина
19 января 2023 г. в 07:25 #
У Торгового дома всё хорошо и с торговым оборудованием, и с ассортиментом зонтов, и с их доставкой. За два дня организовала торговлю зонтами в своём магазине. Всё закупила в ТД. Стойки места много не занимают, при этом без внимания клиентов не остаются. Оптовые цены такие, что по зонтам у меня получается работать в неплохой плюс.
Елена Кузнецова
5 февраля 2023 г. в 06:33 #
Что нас привлекло в работе с компанией, так это то, что она является официальным дилером японской фирмы "Три слона", значит, и продукция у неё вся оригинальная, и цены, соответственно, ниже, чем у перекупщиков. Мы закупаем оптом мужские и женские зонты, они хорошо продаются, потому что отличное качество и никаких подделок.
Нина Рапунина
14 февраля 2023 г. в 05:59 #
Отличные зонты. Легкие, прочные, ярких расцветок. Наш респект компании "Три слона", которая продает нам их оптом. Цены конкурентнst, по сравнению с ценам на "одноразовые" китайские зонты, даже с нашей наценкой.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.