регион город название организации, сфера деятельности

Медицинский диагностический центр SmileMed

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Всвыходной

 

Медицинский диагностический центр SmileMed приглашает пройти полноценное обследование или посетить одного из узкопрофильных специалистов. Мы используем современные методики определения и лечения заболеваний.
Обращайтесь в медицинский центр SmileMed в Подольске за широким спектром услуг по доступным ценам. Здесь вы можете сдать анализы, получить консультацию врача и узнать диагноз. Записаться на приём можно по телефону +7 (495) 151-25-22.

 

Контакты

Автор: Скалкович Артём Валерьевич

Телефон: +7 (495) 151-25-22

Email: Написать сообщение

Сайт: https://doktorsmile.ru

 

Расположение
Московская область, г. Подольск, ул.Профсоюзная, д. 7А, Подольск

 

27.11.2020 г. 140888 341 58 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Карелова
22 апреля 2021 г. в 15:47 #
Меня сюда направлял врач из поликлиники, чтобы сдать анализы и пройти другие методы обследования перед госпитализацией в стационар. Практически все необходимое оборудование оказалось в распоряжении данного центра, так что больше ходить никуда не пришлось. Кабинеты укомплектованы по-современному, вокруг спокойная обстановка и красивые интерьеры. С пациентами работают квалифицированные врачи и доброжелательный средний медицинский персонал. Да и расценки далеко не из самых высоких предлагаются, так что я довольна. 
оксана
17 мая 2021 г. в 15:49 #
Сдавала здесь постоянно различные анализы, когда была беременная. Записывалась заранее и никогда в очередях не сидела, что для меня было очень важно. Персонал приветливый и в форменной медицинской одежде. Сама клиника чистая и с современным оборудованием. Цены на все услуги вполне адекватные и не завышенные. Всем рекомендую сюда приезжать.
Екатерина
17 июля 2021 г. в 18:09 #
Евсюков С.И. - остеопат с золотыми руками! Рада, что попала к нему и доверилась. Беспокоили пульсируюшие боли в области шеи и головы, на руках маленькая дочка, полностью на грудном вскармливании, большинство обезболивающих не совместимы с ГВ, мое состояние было близко к нервному срыву. Терапевт Смайл Дент порекомендовал Сергея Ивановича. Интенсивность боли значительно снизилась после второго сеанса, к концу курса боль ушла совсем. Рекомендую от души.
Анна
13 сентября 2021 г. в 18:58 #
Очень понравилось бережное отношение гинеколога и аккуратные манипуляции при заборе мазков. Обращалась с целью послеродового обследования и проблем с молочными железами. Рада, что смогла попасть сразу на УЗИ. По результатам врач дала подробные рекомендации по быстрому восстановлению организма и избежанию лактостазов.
Елена
10 ноября 2021 г. в 12:17 #
Я сюда обращалась перед госпитализацией в стационар, для чего надо было пройти определенные процедуры обследования. Остановила выбор на медцентре, потому что все необходимые анализы и исследования можно было сделать в одном месте без лишней беготни и переплат. Очень внимательное отношение на консультативном приеме, на который попала без всяких проволочек в назначенное время. Собственно, и результатов долго ждать не пришлось, быстро получила весь пакет документов и уложилась в сроки с госпитализацией.
Елена Кузнецова
18 января 2022 г. в 05:48 #
У меня проблемы с позвоночником, я хожу в центр на сеансы массажа. Лечилась я, кстати, тоже в этом же медцентре, и врач, помимо лекарственных препаратов, назначил еще и массаж. Массажист у меня Евсюков Сергей Иванович, специалист, наверное, от бога, плюс у него огромный стаж в профессии, больше 30 лет. Знает каждую косточку в теле, чувствует малейший дискомфорт, болевое ощущение, а у меня на первых сеансах были проблемы с этим. И то, что я сейчас хожу нормально, без тросточки, во многом заслуга Сергея Ивановича.
Елена
27 июля 2022 г. в 14:27 #
Готова похвалить работу Косовой Елены за комплекс лечения назначенного мне. В городской больнице кто что говорил, но реальное лечение предложила только Елена!)
Павел Викторович
31 октября 2022 г. в 18:33 #
Делал комлекс имплантаций зубов в этой клинике, остался доволен протезами и сама операция по вживлению имплантов прошла легко. Было страшно делать сразу 4 импланта, но врачи помогли морально настроиться. Большое спасибо персоналу и особенно Степакову Александру за профессиональную работу.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.