регион город название организации, сфера деятельности

Investing State

Investing State

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Вы можете торговать, используя наш собственный веб-трейдер, только для наших клиентов. Используйте любое устройство в любом месте, если у вас есть подключение к Интернету. Вы также можете выбрать всемирно известную платформу MT4 во всех вариантах, включая macOS и мобильные устройства. Торгуйте на любом устройстве, в любое время и в любом месте.

 

Контакты

Автор: Илья Бозев

Email: Написать сообщение

Сайт: https://investingstate.com

 

Расположение
Москва

 

10.12.2020 г. 141638 249 64 Другие финансовые услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Князев Руслан
23 декабря 2020 г. в 12:50 #
Investingstate упал после недели успешной торговли. И упал в самый неподходящий момент, когда были открыты оредеры и приказы. В техподдержке сказали, что все приказы будут сняты автоматически и это успокаивает. А в дальнейшем не знаю как они эту проблему решат.
Кирилл
24 декабря 2020 г. в 11:07 #
Был очень хорошего мнения об этом брокере, портфель приростал уверенно, сделки на ура, но потом у них упали сервера, либо как мне кажется, их атаковали хакеры. Пока вопрос решается сайт висит и неизвестно когда все будет как прежде.
Радик Гинатуллин
27 декабря 2020 г. в 00:00 #
Хотелось бы спросить у знающих, с какими трудностями все же сталкивались трейдеры, особенно на фондовом рынке и с этим брокером? Сайт на обновлении и я не могу зайти, у вас также или это у меня комп погнал? Пока не могу зайти пол часа уже, не успел закрыть позиции, надеюсь до выхода нового обновления стоит HOLD и сделки не проходят, а если маржа у кого-то? Это все интересно очень.
Петр
27 декабря 2020 г. в 23:44 #
Лучший брокер. Торгую через них опционами. Самое главное никаких скрытых комиссий или перерасчетов задним числом. И много учебного материала для новичков у них на сайте. Тем немеете недавно на сайте начались какие-то технические работы, остановившие работу сайте. Я могу понять, когда это длится недолго, но тут это уже переходит всякие границы. Невозможно работать. А в современном мире главная ценность это время, которое ты можешь использовать для заработка. Восстановите площадку!
Василий
31 декабря 2020 г. в 17:57 #
Стабильная компания, сотрудники доброжелательные, работают очень давно. Быстрый ввод средств. Если через крупный банк заводить, то утром дал поручение на перечисление, а после обеда деньги уже на торговом счету! Ребята решили обновить весь сайт перед новым годом и это была плохая идея, потому что праздники и никто не работает. Надеюсь все заработает завтра, а пока четыре звезды.
Егор
27 января 2021 г. в 13:33 #
Ура! Платформа снова пашет! Я думал это скам, но все восстановлено, остаюсь тут, хотя претензии, что техработы велись почти неделю есть. Короче, лично я не заметил, что скорость улучшилась, обработка поручений и т.д. Имхо, интерфейс стал немного приятнее, но стоило ли вам выносить всю систему ради таких незначительных улучшений на целую неделю?
Ингвар Владимирович
31 января 2021 г. в 23:12 #
Сайт снова работает и это хорошо, денежки капают! Все нормально в моем случае. Консультанты предлагали свои продукты, 4 курса я все-таки отучился, поэтому для меня это лишнее. Торгую сам на рынке после курса и прочтения книги про японские свечи. Всем удачи и не болеть.
Ингвар Владимирович
31 января 2021 г. в 23:31 #
Пардон, забыл описать в предыдущем отзыве. Да, были тех работы, да были косяки и сбои, да, неприятно, но вы портфель свой проверьте? Посмотрели? У меня рост просто огромный, и, на секундочку, это на падающем рынке. Это на бирже, которая скоро схлопнется и только счастливчики свои деньги унесут. А мне пофиг, я тут торгую, банально копирую сигналы и наблюдаю, как банк увеличивается.
Радик Гинатуллин
8 февраля 2021 г. в 19:29 #
После обновления платформа реально крутая. Не скажу, что я прожжёный инвестор, но даже мне видно насколько хорошо выделяется этот сервис на фоне остальных. Во-первых это прозрачность, пожалуй самый главный вопрос с подобными сервиссами - вопрос доверия, с этим проблем нет. Во-вторых, пропасть тут не дадут, обучение действительно на высшем уровне
Кирилл
10 февраля 2021 г. в 22:17 #
Мне все равно сколько обновление длится, когда мой портфель прирос на 230 процентов. Да, играл агрессивно, рисковал всем, но оказался прав. Сегодня поставил средства на вывод.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.