регион город название организации, сфера деятельности

Wolberg

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Техника для дома

 

Контакты

Автор: Екатерина

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Москва

 

13.12.2020 г. 141770 452 62 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Екатерина
13 декабря 2020 г. в 17:14 #
Ставлю 5+ их беспроводному пылесосу 3 в 1 PRO V5! Просила мужа на новый год сделать мне нужный подарок. А не эти цветы и конфеты! Так вот, он реализовал мою мечту. Наконец-то дома у нас появился хороший пылесос. Хорошая мощность пылесоса помогает мне в уборке даже кошачьей шерсти. Которая ранее была кругом и всюду. Пылесос весит немного, пришел в хорошей упаковке, сразу все посмотрели, целый, без повреждений. Полный комплект, положили все и ничего не забыли.
Вера
15 декабря 2020 г. в 04:48 #
Отличная покупка! Я в последнее время что попало не беру, стараюсь покупать только т, что реально будет работать и принесет пользу, ну и помощь. Этот пылесос Wolberg MAX POWER TURBO PRO V5 не только держит в полном порядке моя квартиру, но еще и следит за мебелью! Теперь у нас нет шерсти от кошки, пыли на креслах. А это уже самый желаемый эффект от такого приобретения.
Алик
7 сентября 2021 г. в 09:52 #
У нас этот вертикальный пылесос Wolberg уже достаточное время, (немного больше года) и я могу по достоинству оценить степень качества его изготовления. Никакие составляющие его части не разболтались, все также хорошо держится и скреплено между собой. Аккумулятор по-прежнему позволяет убрать за раз всю квартиру 2-3 раза без подзарядок, все щётки и насадки все также в отличном состоянии. Меня он сильно выручает.
Максим
5 ноября 2021 г. в 11:27 #
Купил беспроводной вертикальный пылесос Wolberg Max Power Turbo из-за его богатой комплектации: универсальная турбощетка с прямым приводом, мини-электрощетка для мягкой мебели и уборки шерсти домашних животных, щелевая насадка, щетка с мягкой щетиной, комбинированная насадка, жесткая щетка для пола и ковров, насадка для мягкой мебели. Я доволен, что имеются все эти дополнительные насадки, при помощи их я могу легко убираться в разных местах, особенно хорошо у меня получается сбор пыли в углах и на плинтусах. Мощность отличная, работа негромкая, уровень шума 70 дБ. А еще мне этот вертикальный пылесос помогает не только дома. Я ещё и автомобиль при его помощи пылесошу)). Просто беру с собой ручной пылесос и все. Получается довольно неплохо. Это реально удобное устройство.
Иван
21 февраля 2022 г. в 18:40 #
Пишу отзыв про пылесос фирмы wolberg спустя 2 месяца после покупки.
У меня модель max power global v9 pluse. Он легкий сам по себе по весу и с ним нет необходимости наклонятся когда пылесошу, длинная ручка такая, что везде и так могу достать.
Внешний вид его мне тоже нравится – стильный и современный такой, поставил его на видное место как дополнительный элемент интерьера))
Гость
14 июня 2022 г. в 11:06 #
Отзыв пишу про вертикальный пылесос Wolberg Max Power Turbo Pro V7 потому что он классный. Он не только красивый, но и на все 100% выполняет поставленные перед ним задачи. Переживала, что заряда аккумулятора не будет хватать на всю уборку, но это не так, ещё и запас остаётся. Заряжается быстро, так что к следующему использованию он у меня всегда готов к работе. Ручка длинная, достаю при уборке везде
Гость
24 ноября 2022 г. в 12:57 #
Купить именно вертикальный пылесос Wolberg Max Power Turbo Pro V7 я решила по нескольким причинам:
во-первых, он работает от аккумулятора и я могу сразу начинать уборку без всякой подготовки.
Во-вторых, в нем есть фильтр тонкой очистки, а также вместительный пылесборник.
В-третьих, с ним сразу в комплекте продавалось большое количество насадок, благодаря чему мне легче убирать.
В четвертых - никаких проводов!!!
Очень нравится такой пылесос, жаль, раньше не обратила на него внимание
Гость
8 апреля 2023 г. в 19:54 #
Этот беспроводной пылесос немецкой фирмы wolberg прописался у нас на кухне! После каждого приема пищи прохожусь им и за минуту в комнате порядок. Очень манёвренный, легкий, не шумный , мои дети его не пугаются. Пытаются тоже помогать, вес пылесоса им удается удержать (малому 4 года). Понравилась щелевая насадка, прошлась по углам потолка, обошла люстры, отмывает кафель вообще до скрипа! Однозначно, большой плюс от покупки этого пылесоса
Гость
23 августа 2023 г. в 10:37 #
Выбирал беспроводной пылесос среди многих моделей, смотрел разные обзоры, отзывы. Понял, что немецкий волберг макс павер турбо это классный бренд, и мне нравится, как он работает и жене тоже, экономит силы и время.
Гость
26 февраля 2024 г. в 19:12 #
Честно говоря, когда я покупал пылесос Wolberg SDX, даже не рассчитывал на какие-то выдающиеся результаты, ну пылесос да и пылесос.... Однако этой беспроводной моделью легко убирать пыль и волос даже на коврах с большим ворсом. Насадки помогают убирать в углах и под мебелью без особых усилий, не надо гнуть спину лишний раз, наклоняться.
Недостатки? Даж не знаю, может немного шумноват, но для меня это особой значимости не имеет.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.