регион город название организации, сфера деятельности

Оригинальные веломобили ABARTH от производителя

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Наша компания является официальным представителем завода изготовителя лицензионных веломобилей Abarth в России. Мы осуществляем как розничные продажи по всему миру, так и оптовые поставки продукции. Мы обладаем своей собственной курьерской и сервисной службой в Московском регионе.
Вся продукция сертифицирована и проходит жесточайший контроль качества. Сертификат представлен на сайте. Гарантия на заводской брак составляет 6 месяцев. Мы осуществляем бесплатное сервисное обслуживание веломобилей купленных у нас.

На всю продукцию предоставляется бесплатное гарантийное обслуживание.

 

Контакты

Автор: Александр Попов

Телефон: +7 (495) 011-19-92

Сайт: https://www.abarth.ru.com

 

Расположение
Москва, аллея Первой Маевки 15 стр. 1, Москва

 

15.12.2020 г. 141842 206 33 Детские товары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Егор
27 декабря 2020 г. в 22:19 #
Что же купить своему ребенку на Новогодние праздники? Решили напрямую спросить, что бы сынишка хотел получить от Деда Мороза. Ребенок очень желает получить в подарок машинку, на которой можно кататься. Начали искать что купить, и случайно нашли компанию Abarth. Зашли на их сайт глянуть, что за такие машинки. Веломобиль выглядит шикарно – по сути это карт на педальном управлении. В нем есть кресло в форме ковша с тремя положениями регулировок... Тип «на вырост», свободный ход, для езды под горку и много что еще… Даже у меня глаза загорелись, глядя на новую «боевую» единицу в гараже сына.
Виктория
31 декабря 2020 г. в 21:17 #
5 лет - первый юбилей нашего сынишки, поэтому решили, что веломобиль abarth будет запоминающимся подарком. Заказывала через официальный сайт. Доставка по Москве на следующий день курьером. Да, подарок и правда высший класс). Управление педальное, сама машинка крепкая и мощная, колеса резиновые, руль поворачивается легко, сиденье фиксируется в 3-х положениях. Безопасно и комфортно.
AnastasOn
10 января 2021 г. в 20:08 #
Покупали белый веломобиль племяше на день рождения. Заказ делали на сайте abarth.ru.com дабы уберечься от подделок лицензионных веломобилей Abarth, а для нас было важно, чтобы для ребенка всё было безопасно, и в случае чего была гарантия и техническое обслуживание на первое время. Счастья у ребёнка было океан, получив этот подарок. Сидение можно регулировать в зависимости от возраста, мягкие резиновые колеса, свободный ход педалей. Такая мини-копия взрослого карта. Ребенку очень понравилось. Мы остались довольны!
Кристина
21 января 2021 г. в 21:51 #
Долго думала, что подарить сыну на день рождения. 8 годиков, как никак. Хотелось подарить что-то необычное, запоминающееся. На просторах интернета нашла сайт официального представителя веломобилей ABARTH в России и решила заказать подарок сыну там. От друзей слышала, что это очень прикольная вещь, а он у меня любитель всякого такого...добра. В итоге заказала. Доставили транспортной компанией в целости и сохранности. Пока не пробовали, тк зима, но по виду очень крутая штука. На вид крепкая. Педали не люфтят, у колес мягкий ход, кресло удобное. Посмотрим как себя поведет летом.
Валик
18 февраля 2021 г. в 21:54 #
Отзыв после покупки веломобиля Abarth. Давно дети просили подарить им что-то необычное и спортивно-развивающее. Выбор пал на карт на педальном управлении. После того, как собрали веломобиль дома у детей были глаза по пять копеек! Удивлению не было предела. Дети обрадовались, первые несколько дней от него почти не отходили. По очереди гоняли по дачному участку. Тихий, бесшумный ход на мягких колесах, сиденье с ремнями. Даже ручной тормоз есть. Жена тоже была в восторге, видя как понравился подарок детям. Вещь очень клевая. Покупкой остался доволен.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.