регион город название организации, сфера деятельности

Электромобили Ford от производителя

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Наша компания является официальным представителем завода изготовителя лицензионных детских электромобилей Ford в России. Мы осуществляем как розничные продажи по всему миру, так и оптовые поставки продукции.
Мы обладаем своей собственной курьерской и сервисной службой в Московском регионе. Вся продукция сертифицирована и проходит жесточайший контроль качества. Сертификат представлен на сайте. Гарантия на заводской брак составляет 6 месяцев. Мы осуществляем бесплатное сервисное обслуживание электромобилей купленных у нас.
Остерегайтесь подделок наших электромобилей.

 

Контакты

Автор: Александр Попов

Телефон: +7 (495) 011-19-92

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.ford.ru.com

 

Расположение
г. Москва, ул. аллея Первой Маевки 15 с1, Москва

 

15.12.2020 г. 141843 264 43 Детские товары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Taygara
24 декабря 2020 г. в 21:52 #
Покупала ребёнку через официальный сайт полноприводный внедорожник Ford Ranger Raptor, красный. Заказ оформляла через сайт. Стоит это чудо около сорока тысячи рублей. Качество на высоком уровне, это вам не детские машинки-каталки. Всё прекрасно оборудовано. В детском внедорожнике достаточно много функций, одни из них: просмотр видео, прослушивание радио и музыки. Колеса мягкие, не навредят ребенку, а внедорожник рассчитан на двух, так что вы сэкономите, если у вас два ребенка в семье. Есть ремни безопасности на всякий, управляемый руль. Зеркала откидываются, двери открываются и даже капот, куда можно сложить вещи. Казалось, что это маленькая, детская мини-версия машин Ford. У машины есть фары и другие огни. В общем, мой ребёнок очень доволен таким подарком.
Наталья
12 января 2021 г. в 23:19 #
Выбирали подарок ребенку на 4 года. Решили брать электромобиль. Заказали на сайте. Классный, мощный Ford Ranger Raptor. Брали в черном цвете.
Доставили нам по Москве, очень удобно, что собственная курьерская служба.
Сам автомобиль…это просто что-то!!! Уменьшенная копия настоящего внедорожника. Большой, безопасный, имеет резиновые колеса, удобный. Сиденье на двоих, светодиодные фары, пульт управления, полный привод, планшетный компьютер.
Ребенок был в восторге. Самое главное, что хватит ребенку не на один год. Довольные родители, довольный ребенок
Раиса
24 марта 2021 г. в 16:10 #
Покупала на день рожденье сыну электромобиль - внедорожник Ford RANGER RAPTOR черного цвета. Качество на высоте, за ребёнка не переживаешь, когда он ездит на своём внедорожнике. Спереди смотришь, вот настоящий форд раптор с его огромной решёткой, только для детей. Цена, конечно, приличная, но знаешь, что не покупаешь кота в мешке. Есть гарантия на заводской брак 6 месяцев. Колёса хорошо прорезинены и не скользят, даже по песку едет уверенно. Надежное кресло, можно двум детям уместиться. В машине есть все удобства, и музыка, видео можно смотреть, фары горят. Достойный вариант минимашины.
Надежда
21 июня 2021 г. в 07:15 #
До дня рождения нашего мальчика оставалось всего неделя, решили с мужем подарить сыну электромобиль, он давно его уже просил. Заказывали на сайте официального представителя завода изготовителя, оплачивали полную стоимость онлайн-картой, указали доставку курьером. Машинку курьер привез уже через 2 дня, в собранном виде, объяснил, как пользоваться, после мы сразу спрятали её до праздника в дальней комнате, пока сын спал. В день рождения подарили, сын была восторге))
Сборка достаточно качественная, размер позволяет кататься лет до 8-ми, точно. Места для ножек достаточно, коленки в руль не упираются. Сидение комфортное, из эко кожи, рассчитано для двоих ребятишек, имеются пятиточечные ремни безопасности. В электромобиле можно включить видео, музыку, она там приятная, живая, сын очень любит под нее танцевать)) Электромобиль мощный, быстрый, вездепроходимый - бордюры, песок, горки, не проблема, амортизация на высоком уровне!
Работает от пульта и педалей, пока маленький - от пульта. Ездить можно весь вечер, на прогулку заряда точно хватит, заряжается от сети.
alajy7
22 августа 2021 г. в 15:28 #
Были перед выбором покупки ребенку электромобиля. Нам все советовали приобретать только качественные и у представителей завода изготовителя. Так мы и сделали обратились именно сюда. Выбор хороший и качество очень радует. Ребенок катается с большим удовольствием.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.