регион город название организации, сфера деятельности

Бильярд-Эксперт

Бильярд-Эксперт

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб08:00 – 20:00
Вс08:00 – 20:00

 

Универсальный гипермаркет бильярдных столов и спортивной игротеки. Здесь можно приобрести бильярдный стол, аэрохоккей, футбол-кикер, столы для игры в настольный теннис, батуты, шахматы, нарды, покерные наборы и многое другое, на любой вкус и бюджет, как для домашнего, так и для коммерческого использования.
Развито производство эксклюзивных бильярдных столов, а также сопутствующих элементов интерьера. Также компания тестирует и отбирает качественную продукцию известных производителей аксессуаров и мебели для игры в бильярд. В магазине представлено множество наименований высококачественной продукции по низким ценам. Это лучшие спортивные шедевры от брендов с мировыми именами.
Гарантировано отменное качество всех деталей. Все модели, представленные в каталоге фирмы четко соответствуют характеристикам, которые были заявлены. Сотрудники компании постоянно общаются с поставщиками, посещают сборочные и выставочные площадки, а также отслеживают качество компонентов и сырья. Многочисленные сертификаты являются подтверждением качества продукции компании. Гарантия фирмы составляет 5 лет.

 

Контакты

Автор: Андрей

Телефон: +7 (800) 350-80-04

Email: Написать сообщение

Сайт: https://biliard-expert.ru

 

Расположение
Дмитровское шоссе, дом 86, корпус 6, оф. 19, Москва

 

 

24.01.2021 г. 144043 260 58 Бильярд

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей Кожанов
28 января 2021 г. в 17:12 #
Покупал в Бильярд-эксперте бильярдный кий, такой как мне нужен был, в наличии оказался только в этом магазине. Доставили в плотной упаковке, хорошо замотанным, все в пленке, думаю в такой упаковке даже если захочешь никак не повредишь товар, качество очень хорошее, магазин рекомендую.
Денис Чистяков
10 февраля 2021 г. в 13:33 #
Пришел работать в новую компанию и сферу для себя. Так получилось, что почти все коллеги там активно играют в бильярд, чтобы сблизится с коллективом да и открыть для себя, что то новое. тоже стал вникать и учиться играть в бильярд. Сейчас уже очень не плохо играю и могу составить серьезную конкуренцию своим коллегам, всю экипировку покупаю в интернет-магазине Бильярд-Эксперт, нравится, что там менеджеры помогают с подбором необходимого товара, да и всегда есть товар по наличию, долго ждать не приходится.
Денис Клюев
16 февраля 2021 г. в 22:20 #
Помогли с подбором стола для настольного тениса, не знал, что там столько тонкостей. По цене вышел конечно не очень дешево, но за то качественный, даже мой друг - профессиональный игрок в настольный теннис, который участвует в соревнованиях - оценил. Спасибо
Роман Кисилев
26 февраля 2021 г. в 19:02 #
Доставили стол для игры в настольный теннис точно в указанный день и время, качество товара отличное. Есть гарантия, специально выбирали профессиональный вариант, чтобы был одобрен международной федерацией настольного тенниса ITTF. Все свои обязательства компания выполнила. Мы благодарны и будем рекомендовать вашу фирму друзьям.
Карцев Валентин
9 марта 2021 г. в 16:35 #
Своим заказом остался доволен. Вся информация указанная на сайте Бильярд-Эксперта оказалась верной. Сама процедура оформления заказа максимально упрощена, гораздо выгоднее покупать тут, чем в крупных магазинах. Тут и шанс, что будет какой-то брак очень маленький ведь каждый товар отсматривается и внимания к клиенту гораздо больше уделяют. На все мои вопросы по форме обратной связи отвечали в тот же день.
Павел Толмачев
15 марта 2021 г. в 21:59 #
Бильярд-Эксперт для меня открыли друзья, раньше никогда и не слышал про этот магазин. Что могу сказать, по всем критериям оценки магазина ставлю твердую 5-ку. Если у вас все заказы проходят так качественно как у меня и моих друзей, то вкладывайте больше денег в рекламу, будьте уверены с таким подходом у вас точно будет пул своих клиентов, я буду одним из постоянных клиентов.
Евгений Пастухов
31 марта 2021 г. в 22:21 #
Продают оригинальный товар очень высокого качества, цены средние по рынку. Обслуживание на высшем уровне, какой бы заказ ты не делал, тебе дают личного менеджера с которым можно обсудить любые детали заказа и проконсультироваться.
Олег Назаров
5 апреля 2021 г. в 20:05 #
Бильярд-Эксперт мне порекомендовал лучший друг как только ему доставили его первый заказ. Я тоже заказал себе тут настольный хоккей, давно уже хотел себе приобрести его, но в других магазинах мне как-то не очень нравилось качество, а тут хороший известный производитель, я покупал не столько, чтобы играть, а как часть интерьера, встроил внутрь RGB подсветку, смотрится отлично.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.