регион город название организации, сфера деятельности

Спорт-Эксперт

Спорт-Эксперт

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб08:00 – 20:00
Вс08:00 – 20:00

 

Фирма реализует специализированное спортивное оборудование для дома, фитнес-клубов, тренажерных залов и клубов. Кардио –группа (беговые дорожки, эллиптические, гребные, вело тренажеры, силовые станции, инверсионные столы и много другое). Также компания предлагает всевозможные комплектующие и аксессуары. Если вы покупаете данную продукцию:
· Есть возможность получить помощь специалиста в процессе выбора качественного оборудования. При этом учитываются технические характеристики и дополнительные параметры.
· Гарантировано отличное качество и привлекательные цены.
· Предлагаются индивидуальные скидки и доступ к различным акциям.
· Можно проконсультироваться у дизайнера-профессионала, который подобрать оптимальное оборудование для спортивных центров.
· Менеджеры высокого уровня подробно расскажут об особенностях функционала каждой модели и помогут сделать
правильный выбор, без переплат за ненужные опции и бренды, с учетом индивидуальных физиологических особенностей каждого клиента.
· Для оптовых покупателей предлагаются особые условия сотрудничества.
· Также есть большой выбор массажного оборудования

 

Контакты

Автор: Андрей

Телефон: +7 (800) 100-51-18

Email: Написать сообщение

Сайт: https://sports-expert.ru

 

Расположение
Дмитровское шоссе, д. 86, к 6, Москва

 

 

24.01.2021 г. 144048 217 63 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Никита Писарев
12 февраля 2021 г. в 15:21 #
В спорт-эксперте заказал себе тренажер на все группы мышц, доставили всего за неделю. Понравилось, что есть тренажеры на любой бюджет, менеджер не навязывает товар, остались только положительные впечатления от покупки.
Алексей Нечаев
20 февраля 2021 г. в 20:39 #
Переехал в Москву совсем не давно, первым, что купил в новую квартиру - горизонтальный велотренажер по рекомендации тренера. Магазинов где он был по наличию не так много. Остановиться решил на Спорт-Эксперте, доставили в течение недели, упакован хорошо, полный комплект, есть инструкция по сборке и эксплуатации, доволен использованием. Магазину спасибо.
Женя
22 февраля 2021 г. в 19:16 #
Жаль тут нельзя прикрепить фото, купил очень крутой навороченный тренажер через интернет- магазин Спорт-Эксперт, по цене получилось дешевле в сравнении с другими интернет-магазинами, специалисты помогли со сборкой и настройкой. есть гарантия не только от производителя, но и от магазина, я очень доволен.
Семен Николаев
25 февраля 2021 г. в 17:40 #
На работе общими усилиями решили сделать спортивный уголок, так как работа сидячая хотя бы после работы или в перерывах, можно было бы тренироваться, тем более, что руководство только поддержало эту идею да и места свободного было достаточно, Все нужные нам тренажеры купили в интернет-магазине Спорт-Эксперт, там нам помогли с выбором производителя, сборкой и доставкой, цены средние по рынку.
Евгений Тишин
12 марта 2021 г. в 21:25 #
Купил в Спорт-Эксперте тренажер для своей сестры. Она очень довольна, теперь регулярно занимается, Тренажер удобен тем, что складывается, много места не занимает. Настройки не сложные, справится даже ребенок.
Юрий Давтян
19 марта 2021 г. в 20:13 #
Мне очень важно было, чтобы заказ привезли в срок, если бы чуть опоздали на пару дней, то меня бы уже в городе не было, и забрать заказ я бы не смог. Порадовали хорошим качеством обслуживания, быстрой доставкой, и конечно идеальным товаром. Побольше бы таких фирм как Спорт-Эксперт.
Валентин
2 апреля 2021 г. в 13:13 #
От меня этой фирме твердая пятерка. Со своими прямыми обязанностями справились очень хорошо, поставка прошла точно в срок. Качество товара на высоком уровне. Все понравилось. Спасибо Спорт-Эксперт.
Меркулов Александр
8 апреля 2021 г. в 15:41 #
Согласитесь, такую вещь как тренажер который стоит 50 к +, не каждый день покупаешь. Поэтому к покупке нужно отнестись максимально внимательно и с умом, не торопиться, иногда лучше подождать скидки или акции. Я например в магазине Спорт-Эксперт примерно полгода охотился на тренажер Машина Смита, как только он появился по акции, в первый же день приобрел его с доставкой. Установил в частном доме, места занимает много, но тренироваться стало гораздо приятнее.
Олег Сидоренко
28 мая 2021 г. в 19:34 #
Заказал себе скамью для пресса, приехала уже через неделю после заказа. Фирма производитель ранее для меня неизвестная, но качество очень понравилось. Не дорого и современно, заявленные нагрузки выдерживает без проблем. Все понравилось, спасибо каждому сотруднику компании кто хоть как то поучаствовал.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.