регион город название организации, сфера деятельности

ITprofit

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Мы создаем ваш проект от А до Я, и это дает нам возможность брать ответственность за конечный результат любого проекта, которым мы занимаемся.
Высокий уровень наших технологий и компетенций помогает клиентам идти в ногу со временем, опережать конкурентов и становиться лидерами рынков.

 

Контакты

Автор: Хомиченок Андрей

Телефон: +7 (967) 555-34-03

Сайт: https://ru.itprofit.dev

 

Расположение
Октябрьская 37, Москва

 

01.02.2021 г. 144444 192 33 Веб-студии

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Egor
12 июля 2021 г. в 11:36 #
ДОСТОИНСТВА:
Получается договариваться.
НЕДОСТАТКИ:
Не всё так быстро, как хотелось бы...


О сотрудничестве с itprofit остались очень приятные впечатления.
Профессиональная работа с множеством разнообразных подходов к делу.
Было много обсуждений, постоянно вносились предложения по улучшению нашего проекта, а для меня, как непрофессионала в этой области - это очень важно. Спасибо Менеджеру Карине, услышала нашу сторону, скорректировала план и предложения.
Кирилл
17 августа 2021 г. в 12:40 #
Сотрудничаем с ITPROFIT c 2020 года. Впечатления только положительные. Заказывал лендинг — получил то, что хотел. Сейчас вот обратился вновь только для редизайна своего сайта. Мне очень нравится подход компании, возможность выбора модели сотрудничества. Менеджер всегда поможет, подскажет, ответит на все, даже самые глупые мои вопросы. И главное — по бюджету тоже все вполне адекватно. Рекомендую!



ITPROFIT — команда профессионалов. Они всегда на связи, терпеливо отвечают на все вопросы, помогают с решением любых проблем. Все этапы разработки сайта утверждаются, что очень удобно, так как можно внести правки здесь и сейчас. Остался доволен проделанной работой: все четко, без накладок, форс-мажоров и других неприятных сюрпризов.
Роман
11 октября 2021 г. в 17:16 #
Обратились в ITprofit для редизайна сайта. Все было выполнено в срок, результат порадовал. Теперь он выглядит стильно, красиво. Количество пользователей и заказов у нас значительно увеличилось. И все это благодаря стараниям сотрудников ITprofit. Огромное спасибо за их труд.
Василий
21 декабря 2021 г. в 01:01 #
У нас довольно сложная и специфическая отрасль, поэтому нам шаблонные и стандартные решения совсем не подходят. Обращались мы в разные компании, но сделали выбор в пользу ITprofit. Зацепили они своей оперативностью, гибкими условиями сотрудничества и регалиями (входят в ТОП- 10 работодателей Беларуси, Золотой партнер 1С Битрикс). Ребята, действительно, большие молодцы. Они не просто создают сайты, они их делают с душой. Благодарим за сотрудничество и отличный результат.
Анастасия
21 декабря 2021 г. в 09:37 #
Обратилась в ITprofit я в 2020 году впервые. Тогда я только открыла свой бизнес и мне нужно было как-то ярко заявить о себе. Бюджет был ограничен, поэтому это вызывало определенные сложности. Но благодаря профессионализму ребята из ITprofit смогли создать отличный сайт-визитку. Она позволила мне существенно увеличить количество клиентов и найти инвесторов. Теперь вот обратилась в ITprofit для редизайна. Знаю, что этим специалистам можно доверять, поэтому уверена, что результат будет “вау”.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.