регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Леколайк"

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сб10:00 – 18:00
Вс10:00 – 18:00

 

Мы разрабатываем и производим инновационные, эффективные пищевые добавки с целью поддержания и улучшения здоровья человека.
Наши преимущества: российский производитель по доступным ценам. Нет наценок в период пандемии, нет наценок за бренд.
Недостатки: отсутствие инструкции в упаковке. Но на каждой из упаковок имеется QR-код, который ведет на страничку о продукте, где подробно изложена вся информация.

 

Контакты

Автор: Давыдов Борис Вячеславович

Телефон: +7 (999) 767-90-40

Email: Написать сообщение

Сайт: lekolike.ru

 

Расположение
ул. Авиамоторная, д.50 стр.2, пом. 14, Москва

 

01.02.2021 г. 144474 620 163 Пищевая промышленность

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

fedorova
2 февраля 2021 г. в 22:32 #
Покупала препарат "Васкулар" от компании "Леколайк" для снижения риска развития атеросклероза. Проконсультировали, ответили на все вопросы. На сайте у них тоже много полезного написано. Состав мне понравился, да и сам препарат тоже. Заказывала в онлайн-аптеке. Доставка быстрой была. Уже принимаю, побочных эффектов не вижу. 
anton
12 февраля 2021 г. в 03:24 #
У меня был недостаток кальция в организме. Решила пропить препарат под названием ТРАНСАКТИВАТОР КАЛЬЦИЯ от "Леколайк" и цена на него оказалась сравнительно невысокой. Предварительно почитала о составе и свойствах препарата на сайте компании, подробно расспросила еще и у консультанта. Пью и результат есть. Волосы и зубы стали крепче.
Александр
7 апреля 2021 г. в 12:48 #
У меня в последнее время бела бессонница, мышечная слабость и гипертония. Нашел выход в покупке препарата "Магний АП" от компании "Леколайк" Пообщался с консультантом, он рассказал все положительные стороны препарата и сколько нужно принимать. После курса приема "Магния АП" нормализовался сон, чувствю прилив сил и перестало беспокоить сердце.
Александр Тебеньков
19 сентября 2023 г. в 11:17 #
У меня заболевание сердца, и я пью лекарства прописанные моим врачом. Решил еще, для поддержания сердечной мышцы и уровня калия и магния, принимать БАД. Выбор пал на Васкулар. Я проконсультировался со своим врачом и он одобрил мой выбор. Принимал препарат ровно месяц. Пока рано говорить о серьезных результатах, всё таки это биологически активная добавка, действует не быстро, и я планирую повторить курс, но самочувствие стало получше, и анализы тоже это показывают.
Алексей Самойлов
19 сентября 2023 г. в 17:13 #
Я регулярно принимаю Магний В6 от этого производителя. Начал его принимать примерно год назад, когда на работе были проблемы, постоянные стрессы привели к тому, что нервы совсем расшатались. Лекарства пить не хотел, а вот БАД принимать безопасно, нет, практически, никаких противопоказаний. В аптеке посоветовали Магний В6 от Леколайк. После курсового приема, нервная система пришла в норму, я стал меньше нервничать и дома и на работе.
Иван Тригубов
25 сентября 2023 г. в 16:39 #
Некоторое время назад я начал принимать препараты для лечения своей основной болезни, которые вымывают кальций из организма. Чтобы предотвратить проблемы с костями, суставами, приобрел в одной из аптек трансактиватор кальция, производитель - Леколайк. БАД очень хороший, содержание кальция в организме быстро пришло в норму.
Тимур Алиев
27 сентября 2023 г. в 11:18 #
Мой лечащий врач посоветовал мне принимать, помимо лекарств, какие-нибудь биологически активные добавки, для восстановления и поддержания печени. Я, просмотрев информацию в интернете, выбрали и купил Глутатион 100. В этом препарате высокое содержание основного фермента - глутатиона и, помимо восстановления печени, он еще способствует повышению иммунитета, что для меня также важно.
оксана
27 сентября 2023 г. в 21:21 #
От Леколайк пью Трансактиватор Кальция по совету врача для профилактики остеопороза из-за гормональных возрастных проблем. Анализы действительно стали улучшаться. Еще заметила, что начали лучше расти ногти и волосы, хотя всю жизнь с ними были проблемы. Планирую теперь пить постоянно. Тем более цена адекватная, а доставка быстрая!
Елена Кузнецова
29 сентября 2023 г. в 05:52 #
Принимаю Васкулар питание сердца уже 4 месяца, курсовыми приемами, согласно инструкции по применению. Я считаю, что этот препарат на сегодняшний день самый безопасный и эффективный из биологически активных добавок. Мне он помогает хорошо, я недавно сдавала очередные анализы и они показали, что и калий и магний в крови нормализовались.
Иван Савин
29 сентября 2023 г. в 12:10 #
Принимаю биотин регулярно, на протяжении нескольких месяцев. За это время заметил, что и с желудком стало меньше проблем и сердце стало меньше беспокоить. Хороший БАД, рекомендую его всем, у кого есть проблемы с ЖКТ, сердцем, или обменом веществ.
Сергей Беликов
29 сентября 2023 г. в 12:19 #
Мне врач прописал Метилсульфонилметан (МСМ), как средство для поддержания уровня серы в организме. Я купил сначала этот препарат от другой фирмы, но, видимо, это, или подделка была, да и дозировка самого метилсульфонилметана в препарате была невысокой - не было эффекта вообще. Когда купил препарат от Леколайк, через месяц уже почувствовал улучшения. 
Андрей Плигин
29 сентября 2023 г. в 12:27 #
У меня работа постоянно на ногах, в последнее время стал замечать, что у меня начали отекать ноги. Жена через интернет заказала мне Диосмин. Я лекарства пить не люблю, но это БАД, я решил, что, если если буду его принимать, то хуже не будет. Принимал его ровно месяц, и стало лучше, отечность ног прошла, снова могу выдержать полную смену на ногах.
Лилия Панихина
29 сентября 2023 г. в 12:40 #
Я стала принимать КлимаКонтроль Аланин 500 по совету подруги. У меня были жутки и к тому же частые приливы при климаксе, и я не знала, что делать в такой ситуации. Позвонила знакомой, и она сказала, что у неё была такая же проблема, и этот БАД ей помог. Я купила одну пачку, её хватило на месяц (нужно принимать по одной таблетке в день). Приливы стали происходить куда реже и стали не такие сильные. Значит, препарат помог)
Лиана
29 сентября 2023 г. в 21:19 #
Купила от Леколайк Биотин, чтоб укрепились волосы. И действительно буквально через неделю приема они стали меньше выпадать. Сейчас еще заметила улучшение состояния кожи. Так же немного подросли ресницы и брови. Не ожидала такого эффекта. Большое спасибо производителю за такой классный препарат для женской красоты.
Дарина
29 сентября 2023 г. в 22:31 #
У меня была бессонница, а также  постоянная слабость, поэтому по рекомендации лечащего врача, начала принимать препарат Глутатион 100. После прохождения недельного курса, начали появляться улучшения  в положительную сторону, стала лучше засыпать и просыпаться по утрам, позитивнее и бодрее себя чувствовать.
Игорь Долин
30 сентября 2023 г. в 05:18 #
С помощью Гидрокситриптофана от Леколайк, мне удалось нормализовать сон. Самое главное, что не пришлось пить сильнодействующие лекарства, которые от одного помогают, другое калечат... Гидрокситриптофан - обычный БАД, без противопоказаний, но он помог, сплю я снова крепко, а значит, и высыпаюсь.
Ирина Маслова
30 сентября 2023 г. в 05:20 #
Регулярно принимаю витамин D3, с недавнего времени перешла на витамины от этой фирмы. И из-за цены, она куда ниже стоимости подобных витаминов от раскрученных брендов, а содержание самого витамина D3 - 500 МЕ в БАДе от Леколайк, иногда выше, чем у других. И действует он на организм благоприятно. Я заметила, что этой осенью еще ни разу не простудилась, хотя год назад в сентябре не вылезала с больничных.
Марина Стальева
30 сентября 2023 г. в 05:29 #
Хочу поделиться опытом приема препарата Магний В6 от этого производителя. Принимала я его ровно месяц, по две таблетки два раза в день. По совету врача, который рекомендовал мне подобный препарат, как способ нормализации моего эмоционального состояния после нескольких серьезных стрессов. После месяца приема я почувствовала, что стала намного спокойней, нервная система пришла в норму. Хороший, действенный препарат.
Анастасия
30 сентября 2023 г. в 16:37 #
Я стараюсь следить за своим женским здоровьем и красотой и поэтому принимаю витамин D3 и витамин К2 в одном. Так как данные витамины поддерживает жизненный баланс в нашем организме и являются профилактикой от многих заболеваний. Также успокаивает нашу нервную систему и тем самым повышает работоспособность и улучшает сон.
Виктор Павлов
1 октября 2023 г. в 18:53 #
Возможно, лучшая биологически активная добавка, содержащая витамин D3 и витамин К2 в одном. Мы купили этот БАД для всей семьи, принимаем тоже всей семьей, благо, что противопоказаний нет для нас никаких. Даем и сыну, как профилактическое средство от рахита, пьем и мы с женой, как средство укрепляющее иммунитет.
Алексей
2 октября 2023 г. в 17:27 #
Начал по рекомендации доктора принимать этот препарат. На данный момент уже почти четыре месяца принимаю васкулар. Заметные улучшения в состоянии здоровья начал замечать после 4-5 недель приёма. Стал бодрее, активнее, исчезла сонливость, чрезмерная усталость, стал более сконцентрированным. Препарат действенный.
Игорь
4 октября 2023 г. в 08:51 #
Этот препарат стал применять в начале 2023 года по рекомендации моего тренера в спортивном зале. Примерно после недели приема бодрость появилась, активность, отдача в зале увеличилась. Принимаю по 2-3 таблетки (в инструкции указано 1-4). Так что однозначно эффект есть, по себе чувствую. Буду принимать и дальше. 
Нина Рапунина
5 октября 2023 г. в 06:23 #
Во время климакса, только этим препаратом я, как говорится, и спасалась. Его употребление позволило мне относительно комфортно пережить все приливы, которые, опять же, благодаря препарату, возникали не так часто, а те которое были, проходили в облегченной форме. Хороший препарат, рекомендую всем женщинам во время климакса и менопаузы.
Анастасия Кириенко
7 октября 2023 г. в 06:24 #
Я принимаю метилсульфонилметан (МСМ) как общеукрепляющее средство. В нем содержится природная сера, которая помогает поддерживать здоровье всего организма. А также волос, ногтей, суставов... Конечно, это не лекарство, МСМ вылечить не сможет, но с поддержанием уровня серы в организме хорошо справляется.
Александр Тебеньков
8 октября 2023 г. в 05:54 #
Магний В6 от этой фирмы - хороший препарат. Высокое содержание магния в каждой таблетке, цена приемлемая, 60 таблеток в каждой пачке. С учетом того, что я принимаю по две таблетки в день, пачки хватает ровно на месяц, на курс. Заметил, что во время приема этого препарата стал намного спокойней, лучше переживаю стрессы.
Лариса Маркина
9 октября 2023 г. в 05:36 #
Я принимаю таурин 500 уже давно. Абсолютно безопасная биологически-активная добавка, но она помогает мне переносить все нагрузки, в том числе, и физические. У меня активный образ жизни, напряженная работа, и по вечерам я очень сильно уставала. Когда начала принимать таурин 500, стало намного легче жить в таком темпе.
Лариса Маркина
9 октября 2023 г. в 05:36 #
Я принимаю таурин 500 уже давно. Абсолютно безопасная биологически-активная добавка, но она помогает мне переносить все нагрузки, в том числе, и физические. У меня активный образ жизни, напряженная работа, и по вечерам я очень сильно уставала. Когда начала принимать таурин 500, стало намного легче жить в таком темпе.
Артем Белкин
9 октября 2023 г. в 10:35 #
У меня всегда были проблемы с сосудами, а на последнем УЗИ, вдобавок, обнаружили небольшую холестериновую бляшку в одном из сосудов. Назначили таблетки, но, помимо таблеток, я еще купил витамин К2 от этой фирмы и тоже начал принимать, как добавку к пище. Он еще и костную ткань укрепляет, как я прочитал в инструкции. Получается, комплексная защита в одном препарате.
Ольга Попова
11 октября 2023 г. в 05:48 #
Хороший БАД. Я принимаю гормоны, которые выводят кальций из организма. Это вылилось и в то, что стали очень ломкими ногти, участились судороги в руках и ногах. Для восстановления уровня кальция стал принимать трансактиватор кальция. Он помог. И цена не высокая, другие подобные препараты стоят намного дороже.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.