регион город название организации, сфера деятельности

ФАС-Эксперт

ФАС-Эксперт

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Наши юристы имеют опыт работы в сфере закупок с 2011 года. Получив колоссальный опыт работы в области ФЗ-44 и ФЗ-223 в консалтинговой компании, в 2017 году Ольхов Дмитрий Владимирович совместно с командой юристов, открыл ИП Ольхов Д.В., а в 2018 году ООО «ФАС Эксперт». Несмотря на молодой возраст, наша компания имеет богатый практический опыт решения задач любой сложности. Начиная с 2011 года, Дмитрий Владимирович постоянно совершенствуется и с первого дня существования предпринимательства вкладывает все свои знания в сотрудников. Поэтому Вы можете быть уверены, что каждый юрист нашей компании исключительный профессионал в области закупок, а также в отрасли гражданского, арбитражного процессуального и административного права.

 

Контакты

Автор: ФАС-Эксперт

Телефон: +7 (495) 709-28-51

Телефон: +7 (495) 709-28-50

Email: Написать сообщение

Сайт: https://fas.expert

 

Расположение
Москва, Рязанский проспект, дом 86/1, строение 1, офис 111, Москва

 

 

09.02.2021 г. 144954 466 168 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Владислав
9 февраля 2021 г. в 11:09 #
Мы выиграли в закупке по поставке канцелярских товаров и планировали подписать контракт в последний день. В этот я день был в разъездах и когда добрался до компьютера было уже около 23 часов Дело в том, что заказчик и мы находимся в разных часовых поясах. У него Башкортостан (+2), а у меня Москва. Поэтому когда я сел за компьютер, то увидел уведомление от площадки о том, что я просрочил подписание контракта. Контракт все равно удалось подписать. Я даже подумал, что раз контракт я подписал, то в этом уведомлении ничего страшного нет. Но на следующий день заказчик разместил протокол признания нашей компании уклонившимися. Пришлось привлекать юристов, которые специализируются на таких ситуациях. Компания ФАС Эксперт подготовила жалобу, объяснение и участвовала в заседаниях по жалобе и РНП. В черный список нас не включили и контракт вернули. Работой ФАС Эксперт довольны. Компанию рекомендуем.
Данилова В.
13 марта 2021 г. в 19:56 #
В срок, указанный в контракте, отправили заказчику партию продукции – форменного обмундирования. Доставку выполняла транспортная компания.Заказчик отказался от получения груза, не пропустив автомобиль с товаром к себе на территорию. После чего прислал сначала претензию по качеству униформы, хотя ее в глаза не видел (к нам продукция вернулась не распакованной), а затем – расторг контракт. Ситуация усугублялась тем, что мы не отправили экспедитора с грузом: отказ от приемки по всем правилам зафиксирован не был. Но спасибо Дмитрию Ольхову, который в этих обстоятельствах помог нам не только избежать включении в РНП, но и признать действия заказчика неправомерными.
Валентина
25 апреля 2021 г. в 16:30 #
Победили в тендере на пиар-услуги для горадминистрации. А там никто и не скрывал, что его проводили «не под нас». По заявке заказчика нужно было приехать на интервью, обработать информацию и договориться о выпуске статьи с редакцией. Сначала прислали заявку поздно вечером в пятницу, а написать интервью и разместить текст нужно было уже в понедельник. Вторую прислали следом, но когда стали заказывать в СМИ размещение – местные издания вдруг отказались с нами работать. В результате мы получили решение о расторжении госконтракта. Позвонили ребятам из фас.эксперта, они отбили нас от включения в РНП, за что им большое спасибо.
Андрей Петрович
8 июня 2021 г. в 15:32 #
Сотрудник плохо изучил техзадание к тендеру на закупку услуг. После заключения госконтракта выяснилось, что выполнить его условия для нас - «миссия не выполнима». Переговоры с заказчиком на предмет расторжения по согласованию – оказались тщетными, нам пришлось готовиться к разбирательству в УФАС. Но спасибо Татьяне Потатурко: она защитила нас и нас не занесли в РНП.
Влад
12 августа 2021 г. в 15:02 #
Мою компанию собирались включить в список недобросовестных поставщиков. Вместе с фирмой ФАС Эксперт мы проделали большую работу, и в итоге смогли избежать этого. Ребятам уже могу сказать большое спасибо за помощь. За это время смог убедиться в высоком профессионализме сотрудников этой компании.
Митрофанов П.
25 августа 2021 г. в 08:38 #
Моя оценка компании Фас Эксперт - 5 баллов! Помогли избежать попадания в РНП и выйти из ситуации, к которой мы оказались совершенно не готовы. Благодарю сотрудников за проявленный профессионализм и ответственный подход к делу!
Викентий
15 сентября 2021 г. в 14:06 #
Без опыта в работе по госзакупкам заявились на конкурс. Дальше по закону подлости: новичку – везет, выиграли, но прошляпили 1-дневнный срок подписания контракта. О чем узнали от юристов фас.эксперт: заказчик внес в систему протокол уклонения. Дальше – вопрос об отправке нас в РНП. Но с помощью юристов обосновали уважительную причину срыва подписания госконтракта и так избежали включения в реестр.
Орехов М.
24 сентября 2021 г. в 16:12 #
Благодаря ФАС Эксперту и их специалистам нашу компанию не включили в РНП. Сотрудничество считаю успешным, все поставленные цели были достигнуты.
Роман
17 ноября 2021 г. в 13:34 #
С компанией ФАС ЭКСПЕРТ сотрудничаю больше 1,5 года и уже убедился в их профессионализме и способности находить решение к любой проблеме. Обращаюсь в случаях, когда возникают спорные моменты или необходимость. Анна Фадеева всегда отвечает на все мои вопросы по соглашениям. Очень нравится, что услуги не навязывают и оплата по факту.
Юлия
22 декабря 2021 г. в 09:52 #
Из-за резкого скачка цен на рынке нарушились сроки поставки материалов, необходимых для выполнения условий государственного контракта. Заказчик даже слушать меня не хотел. На уступки идти отказался! Честно, не знала, что делать. Большая часть работы - госконтракты. Столкнулась с этим впервые, боялась попасть в реестр недобросовестных поставщиков. Благодаря Fas expert этого удалось избежать, за что я безмерно благодарна.
Альберт
1 марта 2022 г. в 10:20 #
Ситуация была непростая. Грозило включение в реестр недобросовестных поставщиков. Кто знает сферу закупок, прекрасно понимает, насколько это нежелательно и какие ограничения накладываются. Гарантии 100% менеджеры компании мне не давали, да я и сам не надеялся на положительный исход. Но все получилось, мы выиграли! Благодарю компанию ФАС ЭКСПЕРТ за это!
Ярослав
25 мая 2022 г. в 12:21 #
Попался непростой заказчик, никак не могли придти к какому-либо компромиссу. Обратился в ФАС Эксперт с просьбой выступить посредником в переговорах и произвести расторжение договора по соглашению сторон. С поставленной задачей юрист справился, я очень доволен.
Иванов В.
7 июня 2022 г. в 09:23 #
Из-за всей этой нестабильной ситуации в мире наша компания осталась без поставок и, как результат, не сумели вовремя справиться с заказом. Сначала пытались с клиентом как-то договориться, но диалога у нас не вышло. Обратились в ФАС Эксперт для представления наших интересов. Их юристам удалось найти для нас решение, устроившее обе стороны и разрешить проблему без доведения до суда.
Любовь
1 августа 2022 г. в 09:52 #
Со мной работала Потатурко Татьяна, очень хороший юрист. Наглядно старалась показать, как работает, какие документы оформляет при работе, какие объяснения подготавливает в УФАС. Участвовала в заседании и выиграла. Цена немного завышена, но работать с ней было комфортно, без напряжений и беготни, которую я так не люблю. Человек всегда на связи, и я знаю точно, что при необходимости вернусь за помощью.
Юлия
9 августа 2022 г. в 11:44 #
Обратилась за помощью в ФАС Эксперт, разрешили проблему быстро и качественно
Павел
21 сентября 2022 г. в 14:51 #
В ФАС Эксперт получил грамотную консультацию по вопросу гос. закупок, весь процесс мне описали от и до, на имеющиеся вопросы подробно и доходчиво ответили. Доволен, в случае необходимости буду обращаться в дальнейшем за консультационной помощью.
Игорь
29 сентября 2022 г. в 15:27 #
Помогли понять и разъяснили про участие в торгах, какие могут быть последствия, как происходит все это дело, какие тонкости есть, на что нужно обратить внимание и как становятся недобросовестными поставщиками. Консультативная поддержка отличная, общаются по телефону без проблем, всегда перезванивают. Ценят своих клиентов и стараются из всех сил угодить и помочь.
Марина Л.
12 ноября 2022 г. в 15:18 #
Хорошая компания, я присоединяюсь к похвале в их адрес. Обращалась по рекомендации и могу сказать что не разочарована. Юристы действительно тут грамотные, специализируются на разрешении проблем с УФАС не первый год, в моем случае тоже смогли помощь оказать.
Антон
18 ноября 2022 г. в 14:25 #
Рад что обратился, помогли избежать включения в РНП! Стоимость услуг умеренная.
Максим
28 декабря 2022 г. в 14:43 #
По моему делу получили положительный результат, хоть процесс и занял больше времени чем я думал. Но самое главное можем как и прежде принимать участие в тендерах.
Семенов Е.
5 января 2023 г. в 15:21 #
Помогли с составлением и с подачей объяснительной для УФАС. Прошло все нормально. сейчас вроде как никаких вопросов к нам нет.
Тимур
13 февраля 2023 г. в 16:02 #
Не назову услуги ФАС Эксперт бюджетными - ценник высокий, даже для моего устойчивого бизнеса. Но посотрудничав с ними пришел к выводу, что работа сотрудников стоит этих средство, юристы тут опытные, с пониманием дела, смогли добиться положительного решения по нашему вопросу с гос. заказчиком.
Никита
24 февраля 2023 г. в 14:31 #
Положительное впечатление от сотрудничества с данной компанией. Ольхов Д. В. - отличный юрист, доволен его работой.
Олег
19 апреля 2023 г. в 11:40 #
Под вопросом было включение нашей фирмы в реестр недобросовестных поставщиков. Знакомый рекомендовал обратиться в эту компанию . Так вот благодаря грамотным юристам нам удалось избежать эту проблему . Спасибо им большое !
Нина Павловна
21 июня 2023 г. в 12:01 #
Квалифицированные юристы, знают профиль работы. Заключила контракт на юридические услуги по закупкам. Сотрудничаем год, все устраивает.
Илья
25 августа 2023 г. в 09:13 #
Понравилось работать со специалистами этой компании. В квалификации и в опыте никаких сомнений нет. Дело наше выиграли
Михаил Леонов
10 октября 2023 г. в 10:00 #
Хорошая организация и компетентные юристы. Стоимость услуг полностью оправдывается . Очень рады , что в свое время смогли найти такую компанию.
Перекрестов О.
5 декабря 2023 г. в 10:16 #
Мне очень понравилось, как быстро начали работать по моей проблеме и с высокой скоростью готовиться к заседанию. Все прошло успешно , благодарен юристам компании за проделанную работу.
Вероника Михайловна
23 января 2024 г. в 14:17 #
Я высоко оцениваю работу юристов ФАС Эксперт. С вопросами урегулирования проблем с УФАС смело можно обращаться - здесь работают очень опытные юристы.
Полина В.
25 февраля 2024 г. в 08:17 #
Однозначно рекомендую обращаться в ФАС Эксперт. Нам помогли уже не в первый раз отстоять честь своей компании.Отдельное спасибо Ольхову Дмитрию за внимательность и профессионализм.
Вячеслав
Cегодня в 15:29 #
Компетентные специалисты. Составили объяснительную для УФАС, все вопросы к моей организации были сняты.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.