регион город название организации, сфера деятельности

CleGo

CleGo

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Уборка квартир, домов, офисов, химическая мягкой мебели

 

Контакты

Автор: CleGo

Телефон: +7 (495) 109-16-63

Email: Написать сообщение

Сайт: https://clego.ru

 

Расположение
улица академия миллионщиков 3, Москва

 

09.02.2021 г. 144960 518 148 Клининговые компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Евгения
10 июня 2021 г. в 07:16 #
Хочу выразить большую благодарность клининговой компании Cle Go. В первых окна блестели, во вторых пыли нигде не было, в третьих на полах разводов не было. Осталась очень довольна, буду обращаться еще, спасибо.
Наталья
10 июня 2021 г. в 20:53 #
Очень понравилось как работают сотрудники этой компании - быстро, расторопно, профессионально. Но в то же время без излишней суеты. Всё по делу, каждая процедура выверена. Одно удовольствие наблюдать за работой. Сотрудники компании вежливы и любезны. Пришли без опозданий, уложились в заявленные сроки. Всё чётко. На отлично.
Ирина
11 июня 2021 г. в 04:19 #
Дети - наше все! И как полагается, после грандиозного дня рождения сына, я зареклась проводить его дома. Пришлось обратиться за помощью к специалистам Gle Go, потому что сама бы я не отмыла так аккуратно стены запачканные жиром, который оставили детки пока веселились. Доброжелательные девушки оперативно приехали и сделали качественную уборку, и главное, смогли обезжирить и отмыть эти пятна, которые так бросались в глаза.
Зина
11 июня 2021 г. в 20:15 #
Хорошая клининговая компания!Из за работы времени на уборку практически нет,обратилась в данную компанию и осталась довольна результатом!Везде такая чистота,ни пылинки,ни мусоринки,разводов нигде нет!Я прямо благодарна девченкам за их золотые руки)
Екатерина
20 июня 2021 г. в 01:59 #
Очень понравилась работа девочек из клининговой компании. К работе подошли профессионально и отлично справились с уборкой дома после ремонта. Приехали на время как и договаривались. Быстро и качественно все убрали в доме, вымыли окна, полы, двери, убрали весь мусор после ремонта. Дом после уборки чистый и свежий. Я очень довольна. Стоимость работы адекватная. Рекомендую.
Егор
25 июня 2021 г. в 10:21 #
После хорошего праздника, заказывал генеральную уборку коттеджа + мойку окон. Клинеры прибыли вовремя, все опрятные. В процессе работы были вежливы и охотно разговаривали. Намыли до блеску окна, привели в порядок всю мебель. Полы и плитка блестят, не пахнет химией после уборки, средства качественные, нет белого налета от моющих, пыли не обнаружил. Я доволен их работой. Ожидания компания оправдала, все идеально чисто и приятно пахнет. Буду обращаться еще.
Марат
26 июня 2021 г. в 13:12 #
Хочу сказать спасибо сотрудникам. После ремонта в комнате, осталось много грязи по квартире. Были грязные даже ковры на стенах. Заказали уборку, девушки приехали вовремя, как договаривались, со своими чистящими средствами. Убрались очень оперативно и качественно, претензий у нас никаких не было. Спасибо вам большое, за такое качество уборки, если что, то обязательно к вам обратимся еще.
Алексей
1 июля 2021 г. в 16:56 #
По рекомендациям друга заказывал уборку в квартире у этой компании. Приехали очень быстро, персонал очень дружелюбный, убрали до блеска, вопросов никаких не осталось. Остался доволен. Буду рекомендовать.
Pavel
4 июля 2021 г. в 10:22 #
Очень доволен предоставленным сервисом от данной клининговой компании. Заказал уборку квартиры, сотрудники пришли вовремя и без опозданий. Выполнили чистку и мойку окон как положено, все стало опрятно и приятно на вид! Так же стоит отметить цены, которые очень демократичны и доступны для всех! Рекомендую!
Михаил
23 июля 2021 г. в 07:39 #
После ремонта нужно было сделать уборку,понимая что один я не справлюсь,обратился в эту компанию.Девченки молодцы быстро справились с этой задачей,в квартире чисто и нет ни одной пылинки.Хорошая компания,приемлемые цены и качественная работа.
Сергей
26 июля 2021 г. в 09:00 #
У меня в квартире установщики меняли двери, расширяли проемы, делали 4 дня, это был ад, вся квартира в бетонной и древесной пыли. По совету друга обратился в клининговую компанию CleGo. На следующий день приехали и от этого кошмара не осталось и следа, все чисто и блестит! Спасибо за качественную работу!
Петро
28 июля 2021 г. в 19:05 #
Недавно понадобилось срочно убрать дом после праздника и решил воспользоваться услугами компании CleGo. Приехали быстро, свою работу выполнили быстро и качественно, мне всё понравилось , а главное, что цена меня устроила, думал, что будет дороже.
скоро будут ещё праздники и я знаю к кому я точно обращусь, чтобы сделали всё качественно и быстро)
Евгений
1 августа 2021 г. в 01:38 #
Что не говорите, а обратившись в эту компанию я не капли не пожалел. Мне квартиру убрали очень чисто и без нарекания. После проверки не чего не пропало и замечаний не обнаружено.
Знаете по ценовой категории с конкурентами в этой компании намного дешевле, но зато качество себя оправдывает. Я после этого рекомендую друзьям и знакомым
Спасибо вам большое
Светлана
6 августа 2021 г. в 01:15 #
При переезде в загородный дом, после старых жильцов осталось много грязи и мусора. Вызвали клининг, теперь дом сияет чистотой! Все быстро и чисто! Спасибо, что помогли в такое тяжёлое время, когда на уборку совсем не хватает времени. Наше новое гнездышко не узнать. Будем обращаться к вам еще и советовать друзьям и близким
Александра
9 августа 2021 г. в 12:10 #
Студенчество - это тот возраст,который просто насыщен вечеринками.И вот,мы с девчонками решили отпраздновать успешно закрытую сессию.Вечеринка прошла просто прекрасно,но проснувшись я пришла в ужас от того, сколько теперь убирать,а ведь скоро должны были нагрянуть родители.Моя подруга посоветовала мне эту клининговую компанию,и я прислушалась к ее совету.И ничуть не пожалела!Работники прибыли вовремя и справились со своей работой быстро,а главное ,очень качественно!После их работы мой дом просто блестел,а следов от вечеринки совершенно не осталось.Отдельно хочу выделить и то,что работники были очень вежливы,и это не могло не порадовать меня.Чудесная клининговая компания,всем советую.
Ирина
14 августа 2021 г. в 15:50 #
Отличная клининговая компания. Вежливый сотрудники , всю работу сделали как надо. Буду обращаться и не раз. Очень приятно когда люди выполняют качественно свою работу, все чисто, все блестит , глаз радуется. И цены приемлемые , что тоже важно. Не всегда хочется тратить свой выходной день на уборку и такие компании выручают, спасибо вам
Илья
20 октября 2021 г. в 20:51 #
Обращался в эту компанию за уборкой квартиры. Здесь работают действительно профессионалы своего дела. Всë убрали быстро и качественно. Однозначно рекомендую.
Ольга
22 октября 2021 г. в 04:10 #
Обратились в клининговую компанию CleGo для уборки квартиры после квартирантов. Приехали точно к назначенному времени. Работу девочки выполнили очень быстро и качественно. Стало даже лучше, чем было "до".
Никаких нареканий к работе менеджеров и обслуживающего персонала не имею. Рекомендую.
Ольга
25 октября 2021 г. в 11:47 #
Вызывали компанию для чистки ковров и дивана. Сама я уже не справлялась, перепробовали кучу нарекламированных средсв, но ничего не помогало. Ещё к тому же дома кошки, оставляли свои волосы, маленькие дети испортили диван фломастерами. Решили вызвать и не пожалели. Всего за пару часов, пока мы гуляли, привели наш диван и ковры в исходный вид. Спасибо.
Владимир
26 октября 2021 г. в 16:52 #
Заказывал здесь уборку квартиры. После проведённого мероприятия. Было очень грязно, об этом предупредил когда оставлял заявку. Убрали очень хорошо, нет ни одной крошки. Всём доволен. Буду сюда обращаться ещё.
Константин
1 ноября 2021 г. в 10:29 #
При переезде в загородный дом, после старых жильцов осталось много грязи и мусора. Вызвали клининг, теперь дом сияет чистотой! Все быстро и чисто! Спасибо, что помогли в такое тяжёлое время, когда на уборку совсем не хватает времени. Наше новое гнездышко не узнать. Будем обращаться к вам еще и советовать друзьям и близким
Александр
19 ноября 2021 г. в 07:37 #
Отличная компания. Хорошо справляется со своей работой. Много професиональных работников. Очень быстро справляются с уборкой. Мне всё нравится, рекомендую.
Nazi Nazisar Sara
20 ноября 2021 г. в 09:56 #
Привет добрый день. Мы вернулись домой после поездки. Дом был полон пыли и очень грязный. Я позвонил в компанию. Убрать в доме. Они пришли очень рано. И в доме убирают очень быстро. Всем рекомендую хорошую работу.
Глеб
23 ноября 2021 г. в 20:29 #
Знакомый посоветовал услугу этой клининг компании в плане очень хорошей чистки помещения. Очень порадовала в плане расширенной чистки, а именно уборка химической мягкой мебели. В офисе всё было очень чисто и хорошо помыто. Разводов нигде не было, мебель хорошо отбелилась. Рекомендую данную компанию CleGo.
Victoria
30 апреля 2022 г. в 23:56 #
Мы путешествовали некоторое время. Когда мы вернулись, наш дом был полон грязи и везде грязно. Мы обратились в эту компанию. Они пришли как можно скорее. И они начали работать. Очень быстро наш дом был очень чистым. Персонал работает хорошо. И отличные цены. Я рекомендую всем
Dimitri
3 мая 2022 г. в 13:09 #
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом работы с этой компанией. По совету друга я обратилась в эту компанию для уборки дома. Они ответили очень быстро ‌. И вскоре пришли домой убираться. после окончания работы. Они хорошо убрали дом.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.