регион город название организации, сфера деятельности

Аренза

Аренза

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 19:00
Вс09:00 – 19:00

 

ARENZA – первая в России лизинговая компания онлайн для малого бизнеса с фокусом на сделках по покупке оборудования от 100,000 до 15,000,000 рублей.
В партнерстве с продавцами оборудования мы помогаем индивидуальным предпринимателям и малому бизнесу получить необходимое оборудование в самый короткий срок. ARENZA разрабатывает взаимовыгодные финансовые решения, помогающие продавцам продать оборудование в рассрочку, а покупателям зарабатывать и рассчитываться комфортными ежемесячными платежами.

Индивидуальный подход, лояльность и забота о бизнесе клиентов и партнеров — наши основные приоритеты. Если растете вы — развивается и ARENZA!

 

Контакты

Автор: Аренза

Телефон: +7 (495) 125-43-44

Email: Написать сообщение

Сайт: https://arenza.ru

 

Расположение
Москва, Пресненская набережная, д. 6с2, Москва

 

 

16.02.2021 г. 145689 325 93 Торговое оборудование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Кудинов
17 марта 2021 г. в 10:32 #
Повезло, когда открывал кафе, как раз на глаза в инете попалась реклама арензы. Взял тут все, необходимое оборудование. Без кредитов, без проволочек. Буду выкупать через полгода. Все новенькое и работает нормально. Единственное, они не предоставляют никакого технического обслуживания. Но в принципе, у меня есть знакомые специалисты, которые как раз на кухонном оборудовании специализируются. Поэтому не особо парюсь по этому поводу.
Ульяна
20 апреля 2021 г. в 19:42 #
По поручению директора подыскивала варианты для лизинга оборудования в салон красоты. Главный критерий – цена и бюджет. Выбирали из двух компаний, отдали предпочтение Arenza. И в этом частичная заслуга менеджера Александра. Профессиональный работник, понимал, о чем идет речь, какая конкретно техника и инвентарь нужен. Плюс варианты предлагались только в рамках бюджета, никто не пытался навязать дорогие бренды. Мое руководство довольно. Благодарю за сотрудничество.
Егор
29 апреля 2021 г. в 10:27 #
Оборудование брал для нового филиала нашей стоматологии, решили пока остановиться именно на варианте с арендой, поскольку не знали как оно вообще пойдет, конкуренция в выбранном месте большая. Но в результате все у нас хорошо складывается, планируем все выкупать. Арензе благодарность за сотрудничество, понравилось иметь с ними дело.
Михаил
5 мая 2021 г. в 18:44 #
У Арензы брал в лизинг несколько тренажеров в свой спортзал, через полгода их все выкупил как и планировалось. Работать с ними мне понравилось, поставщиков достаточно много предлагают.
Кристина
18 мая 2021 г. в 14:58 #
С компанией Аренза сотрудничали через менеджера Илью. Компетентно подошел к комплектованию заказа. Требовалось оборудование для пекарни, запросы были на определенных поставщиков. Технику доставили по месту назначения. Один из минусов – при поломке компания не предоставляет обслуживание, хотелось бы устранить такую проблему.
Татьяна
13 июня 2021 г. в 17:39 #
Открывали маникюрный кабинет. Стартовый капитал был маленьким. Решили весь инвентарь брать в аренду. Работали с Анной, каких-то особых заминок не было, поставщиков в базе достаточно, все доставили быстро. Плюс - не пришлось платить за страховку, как при оформлении кредита, а вот первоначальный взнос был минимальный. В целом хорошо, но хотелось бы больше брендов и поставщиков из данной индустрии.
Шевченко Е. Т.
22 июня 2021 г. в 14:34 #
Работать с Аренза понравилось, процессы отлажены, сотрудники оперативно работают. При первичном заключении договора правда пришлось немного подождать пока проверят документацию и нашу платежеспособность, зато когда повторно обратились получили одобрение моментально уже без всяких проверок.
Семен
27 июня 2021 г. в 16:35 #
Оборудование поставляют качественное, плюс порадовали быстрой доставкой. Но вот выкуп возможен только через полгода с момента заключения сделки. Для нас это не то чтобы ощутимая проблема, но рассчитывали вступить в собственность все же пораньше.
Дмитрий
28 августа 2021 г. в 15:46 #
В компанию Аренза обращаюсь второй раз. Оформляю лизинг офисного оборудования для консалтингового агентства. Фирма у нас небольшая, бюджет ограничен. В нескольких лизинговых компаниях получали отказ. Здесь бюджет в 150 000 рублей никого не смутил. Менеджер Анна быстро предложила варианты.
Из минусов – никто не может помочь в случае поломки или выхода из строя. Все техническое обслуживание за наш счет. А так в целом все устраивает.
Анна
2 сентября 2021 г. в 15:27 #
Для первичной проверки запрашивают внушительный пакет документов, зато могу сказать что это вот единственная сложность была. Что касается оборудования - выбор есть, все поставляется новое. Сотрудники у Арензы приятные, помогают по всем возникающим вопросам, всегда на связи
Филипп
5 сентября 2021 г. в 19:01 #
Не занимаются техобслуживанием оборудования, что конечно печалит. В остальном все отлично, сами условия по аренде дают комфортные, возможность выкупа через полгода открывается
Тимур
28 октября 2021 г. в 16:20 #
Хорошее впечатление от Арензы, работать с ними приятно. Достаточно широкий выбор поставщиков оборудования дают. Только оформление страховки нам выставили обязательным условием при рассмотрении бумаг.
Елена Каретникова
2 ноября 2021 г. в 18:52 #
Подбирала для офиса определенный набор техники. Руководство решило оформлять в лизинг, а не покупать. Бюджет был минимальным – не более 100 000 рублей, и везде, куда я обращалась, с таким бюджетом работать не хотели. Абсолютно по-другому восприняли запрос в Аренза. Никого не удивила сумма, выслушали пожелания, предложили варианты. В итоге остались довольны результатом.
Зинаида Львова
29 декабря 2021 г. в 16:54 #
Слышал уже давно о этой организации. Нет обмана и подводных камней. Мне понравилось с ними сотрудничать, было все конечно не быстро доставлено, но в установленные сроки.
Татьяна Николаевна
10 января 2022 г. в 17:01 #
Для собственного УЗИ-кабинета требовался медицинский аппарат. Были определенные требования. Бюджет был ограничен. На основании первого обращения в компанию Аренза получила несколько вариантов. Проверку мое ИП прошло онлайн, документы предоставляла в электронном виде. Из недостатков отмечу отсутствие технического специалиста. После доставки технические вопросы решала самостоятельно, обслуживание компанией не предоставляется.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.