регион город название организации, сфера деятельности

Первая Наркологическая клиника

Первая Наркологическая клиника

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Мы сравнительно молодая, но стремительно развивающаяся сеть наркологических клиник в Москве и Московской области. На протяжении 7 лет существования «Первой Наркологической Клиники» более чем 5000 человек воспользовались услугами детоксикации, более 1600 человек прошли курс реабилитации. Сегодня «Первая Наркологическая Клиника» имеет свои представительства практически на каждой станции метро в Москве, а также в крупных городах Московской области.

 

Контакты

Автор: Михаил

Телефон: +7 (495) 286-03-17

Email: Написать сообщение

Сайт: https://1narcolog.ru

 

Расположение
Москва, Каширское шоссе, 58 корпус 3, Москва

 

17.02.2021 г. 145881 297 43 Больницы и поликлиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Яна
24 апреля 2021 г. в 10:19 #
На выходных муж сильно перепил, решили вызвать нарколога. Эту службу нашла в интернете. Кстати вызов врача у них бесплатный, оплачиваются только лекарства. Ещё мне очень понравилось, что машина без опознавательных знаков и сотрудник не в халате. Перед соседями не пришлось объясняться! Нарколог сидил с мужем всё время пока тот не пришёл в себя. После объяснил какие ещё нужно принимать лекарства и сколько. Спасибо за такую заботу!
Юлиана Кравцова
7 мая 2021 г. в 12:03 #
Вчера вызывали нарколога деду, у него бывают запои, но тут мы уже забеспокоились о состоянии здоровья, все таки возраст. Вызывали ночью, может поэтому немного опоздал. По телефону цену не назвали, сказали выезд бесплатный, на месте по препаратам только рассчитаться. Специалист мерял давление, опрашивал о здоровье, болезнях, потом уже подобрал препарат. Прокапал его, стало заметно лучше, спасибо.
Елена К.
14 июня 2021 г. в 19:51 #
Требовалась помощь отцу, его очередной запой затянулся...вызвали специалистов на дом, приехали быстро, в течении минут 30, что важно - без спец.униформы и каких-либо опознавательных знаков наркологической клиники, чтобы потом не было косых взглядов соседей. Сразу же его прокапали, сняли алкогольную интоксикацию, затем еще три месяца провел в реабилитационном центре. Уже более полугода не пьет и по его словам не тянет на алкоголь. Огромное спасибо за работу!
Денис Валерьевич Каверин
25 июня 2021 г. в 04:51 #
Из-за пристрастия брата к психоактивным препаратам и неспособности самостоятельно справиться с пагубной привычкой было принято всей семьей решение вызвать нарколога на дом. Врачи прибыли как раз вовремя: нужно было снять начавшуюся ломку и дать медикаменты для нормализации состояния. Справились с работой хорошо, все в нужных дозах. без перебора. Сейчас брат проходит лечение в самой клинике непосредственно, состояние все лучше и лучше, динамика нас радует. Врачи относятся к пациентам чутко и уважительно, условия в центре хорошие: чистота, уют, свежий воздух, а главное - постоянный уход и внимание.
Родион Кривошеев
20 января 2022 г. в 18:03 #
Доброго времени суток. После нескольких дней запоя вдруг стало очень плохо ночью. Я позвонил в эту клинику, врач приехал быстро, в течение часа. Он осмотрел меня и внимательно выслушал мои жалобы, все процедуры проводил в перчатках и одноразовыми инструментами. Мне сразу стало легче, врач оставил мне все необходимые рекомендации и позвонил на следующий день, чтобы узнать о моем самочувствии. Большое спасибо врачу клиники за понимание человеческих проблем и профессионализм в работе. Если честно, за себя очень стыдно, хорошо, что есть люди которые не будут морально давить , а окажут своевременную помощь.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.