регион город название организации, сфера деятельности

Волна Здоровья

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 15:00
Всвыходной

 

В нашем семейном культурно-оздоровительном центре в специально-оборудованных залах на сертифицированных тренажерах от ведущих производителей мира, проводится краткий обзор и использование оздоровительных тренажеров. У наших посетителей есть возможность жить полноценной жизнью, чувствуя радость общения, заботу и внимание окружающих независимо от возраста. Комфортные условия и приятная спокойная атмосфера располагает к себе людей и дают уверенность в завтрашнем дне. Помимо различных занятий и сеансов, организуются культурные, образовательные, физкультурные, оздоровительные и иные досуговые мероприятия. Еженедельно проводятся занятии-лекции на различные темы, иностранные языки, нутрициология, цыгун, йога, скандинавская ходьба. Наш центр организует для посетителей мастер-классы по танцам, кулинарные мастер-классы по различным видам кухни, художественные мастер-классы.

 

Контакты

Автор: Администратор

Телефон: +7 (495) 419-23-03

Email: Написать сообщение

 

Расположение
г. Москва, 1-й Спасоналивковский пер, д. 18, стр. 1, Москва

 

03.03.2021 г. 149288 683 146 Другие услуги красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Екатерина
13 марта 2021 г. в 14:31 #
Записалась на программу для пенсионеров в"" Волна Здоровья"" по совету знакомой. Мне очень тут помогли, после ​ сеансов на аппарате Impulse Health я начала заново жить. Я забыла, что такое головная боль, плохой сон и бесконечные депрессии. Это просто специалисты от Бога, я восхищаюсь ими! За короткое время решили все проблемы. Также в процессе давали консультации по всем интересующим вопросам. Очень довольна! Спасибо Вам большое!!
Мирон
21 марта 2021 г. в 17:40 #
Вежливое отношение, рассказали поэтапно, как будут проходить сеансы​ , что и как будет работет, как правильно подготовиться и что делать после, предупредили​ о противопоказаниях ( их почти никаких нет). Помещение чистое, дистанция по КОВИД-19 полностью соблюдена.
Галя
29 марта 2021 г. в 22:04 #
В центр ""Волна Здоровья"" я обращалась не раз. Разные были проблемы со здоровьем, как у меня, так и у моих знакомых. Но сейчас не об этом. Сейчас я хотела бы поделиться тем, как с помощью​ ​ аппарата​ Impulse Health​ ​ смогла избавиться от лишнего веса. Я пришла на сеансы, чтобы подстегнуть иммунитет, так как очень​ боюсь ковида, а ""побочным эффектом"" стал вот такой результат)). И он​ ошеломительный! Минус 7 кило.​ Было не​ больно, и​ главное, что эффективно! И я не заболела ,​ когда вся моя​ семья сидела на больничном!​ 
Карина
9 апреля 2021 г. в 09:57 #
Обращалась в ""ВОЛНА ЗДОРОВЬЯ"" по рекомендации знакомых. Обращалась уже практически смирившись со своими проблемами и в общем-то, не рассчитывая на сколько-то положительный итог, так как врачей и клиник мною пройдено много, а результат, в лучшем случае, имел место лишь временный. Сейчас, когда проблема миновала, все эти бесконечные походы по врачам вспоминаются как страшный сон. А ведь не так-то много и требовалось -​ пара десятков сеансов импульсной терапии. Спасибо всем сотрудникам центра​ за ваш труд и ваше отношение!
Александра Бережная
16 апреля 2021 г. в 22:09 #
Прекрасный результат по сбросу веса я получила на импусно- волновом тренажере ""Impulse Health"" всего за пару месяцев, быстро, безболезненно и эффективно. ​ Спасибо огромное! ​ Однозначно, приду еще на сеансы! И буду рекомендовать ​ ваш прекрасный центр Волну Здоровья всем своим друзьям и знакомым!
Елена
24 апреля 2021 г. в 21:43 #
Прошла 20 сеансов на тренажере ""Impuls helth"" в оздоровительном центре Волна зДоровья. Я наконец могу жить! У меня свободно двигается шея и руки, я сплю как убитая, и я совершенно забыла о боли. Приятно ощущать свое здоровое тело. Спасибо вам большое!!!
Кира
30 апреля 2021 г. в 21:26 #
Отличный оздоровительный центр, ходим в него с подругами уже долгое время и нам все нравится. Огромное количество программ, групповые сеансы на ""Impuls helth"", занятия на свежем воздухе, даже танцы и экскурсии есть. Рекомендую.
Марк
9 мая 2021 г. в 15:36 #
Понравилось. Выражаю огромную благодарность ​ оздоровительному центру Волна ЗДОРОВЬЯ ​ за эффективную помощь в решении моей проблемы со спиной. На момент обращения в цетр я ​ уже почти не мог самостоятельно передвигаться и также сопровождали сильные боли в спине. На данный момент, после проведения 40 сеансов на аппарате ""Life line"" ​ я хожу без проблем и боли не беспокоят.
Светлана
20 мая 2021 г. в 21:48 #
Огромное спасибо оздоровительному центру ​ и низкий поклон. Я долгое время мучилась с болями в спине. Попала на сюда на аппарты ""Impulse health""​ . Я сразу почувствовала облегчение , сейчас прохожу ​ еще сеансы,чтобы полностью избавиться от боли и закрепить успех. Ещё хочу сказать большое спасибо ​ за помощь всем кураторам, всегда ​ помогают девочки. Спасибо вам огромное, что людям даёте жить дальше без боли.
Ирина
26 мая 2021 г. в 22:19 #
Из-за сидячей работы вечно болела спина и ноги, начался варикоз, стала набирать вес, прыгал сахар крови и скакало давление. В 40 лет стала похожа на развалину. Ничего​ не помогало, приносило временное облегчение. Обратилась в оздоровительный центр Волна здоровья, и тут, с помощью волновой терапии на ""Impulse health"" исправили все проблемы. Теперь хожу​ постоянно, чтобы ничего не болело.
Елена
1 июня 2021 г. в 20:13 #
Посещала данный центр с проблемой защемления нерва , боль была не сильная, но отдавала в ногу, это мне мешало жить, дискомфорт был конкретный. ​ Центр мне посоветовал знакомый, он сюда ходил на аппарат ​ ""Impulse health""​ ​ ​ этой весной. Я ​ остался очень доволен, ​ здесь полностью решили ​ мою проблему с защемлением.
Диана
11 июня 2021 г. в 22:07 #
Хороший и уютный культурно оздоровительный центр. Очень комфортно, чисто и спокойно ​ - ​ ничего лишнего, есть все необходимое. Самое современное оборудования, занятия по интересам, йога, танцы, скандинавская ходьба. Но лучше всего мне нравится волновая терапия ""Impuls helth"". Волна Здоровья отличное место и для тела, и для души, очень рекомендую.
Елена Любимова
19 июня 2021 г. в 22:05 #
Приветливые и обходительные девушки на ресепшене, не навязчивый персонал и очень симпатичный интерьер. Сеансы весьма качественные, ​ проходила 20 раз, пойду еще- понравился результат и сам подход в этом оздоровительном центре к каждому посетителю.
Ульяна Готина
27 июня 2021 г. в 22:07 #
Импульсный аппарат""Impuls helth""-современный, безопасный и эффективный способ восстановления сил и здоровья для всех.Организм просыпается начинается активное восстановление. О пользе ​ можно говорить бесконечно. Настоятельно советую.
Елизавета
6 июля 2021 г. в 22:38 #
Оздоровительный центр ""Волна здоровья"" место, где отдыхаешь! Обратилась по совету друзей, на пробный сеанс импульсной терапии. Всё понравилось, решила продолжить! Посчастливилось попасть на аппарат ""Impuls helth"". Реально делает чудо!!! Благодарю весь персонал оздоровительного центра за ваш труд!!!
Виктория
16 июля 2021 г. в 21:45 #
Отличный оздоровительный центр! Благодарю судьбу, за то, что ​ я сюда попала. Едва ли не единственное лучшее место в Москве с современными аппаратами для фокусированной импульсно волновой терапии.Ответили на все вопросы,не приходится ждать и бонус для меня: удачное расположение.
Кристина
24 июля 2021 г. в 22:32 #
После аварии стала болеть нога, причем острая боль ​ появлялась внезапно и очень мешала жить. О ""Impuls helth"" и о оздоровительном центре ""Волна здоровья"" прочла ​ в интернете, очень хвалили. Записалась на сеансы и ходила уже около 20 раз. Помогли в лучшем виде, боль ушла просто мгновенно.
Валерия
30 июля 2021 г. в 21:41 #
Я думала, что никогда не избавлюсь от боли в суставах от артрита. Только встану утром с кровати, сразу боль, слезы и паника. Это была жуткая проблема! Пол года искала варианты лечения. И нашла оздоровительный центр «Волна здоровья», мне сама мая врач посоветовала. Специалисты, которые проводят сеансы, очень вежливые и терпеливые. Успокаивают, отвечают на все мои самые дурацкие вопросы, с пониманием подходят к ситуации. Мне значительно лучше. Спасибо. Огромное спасибо вашему центру.
Валерий
15 августа 2021 г. в 22:14 #
Многим знакомым уже советовал обращаться в оздоровительный центр ""Волна здоровья"". У меня достаточно проблем со здоровьем накопилось, в общем запустил я себя. Знаю, что тут помогают всем. Я теперь только ""Impuls helth"" ​ только сюда и хожу. Здесь мне уделяют много времени ​ и доброжелательно относятся.
Юрий Тюкин
20 августа 2021 г. в 21:20 #
Ходил ​ 4 раза на ударно-волновую терапию на импульсном аппарате ""Impuls helth"", впечатления неплохие. Действительно мягкое и эффективное воздействие,а не так как у массажиста, где было откровенно больно до слез. Облегчение наступило почти сразу, с шеи как будто сняли гирю. Добираться удобно, от метро до оздоровительного центра - рукой подать.
Светлана
25 августа 2021 г. в 21:25 #
Сходила несколько раз на аппарат ""Impuls helth"".В полном восторге! Острые боли прошли чувствую себя после этих сеансов всегда отлично.Не узнаю теперь себя, хронические диагнозы вообще перестали беспокоить.
Кира
30 августа 2021 г. в 22:16 #
​​​​​​​Проблему мою хроническую решили полностью, скажем так. Главное – результат есть! Самое лучшее, качественное ​ оборудование! Сеансы без неприятных ощущений. Спасибо всем специалистам!!
Галина Аршинина
11 сентября 2021 г. в 20:07 #
Благодарю ВАС за помощь! Уже ​ третий месяц забыла про ​ давление, ​ бессоницу, перестали неметь руки. Никогда не думала, что в 40 лет стану такой развалиной. Благодаря Вам и вашему чудесному аппарату ""Impuls helth"" ​ чувствую себя нормальным человеком, могу жить и работать, а не выживать!
Евгения
27 сентября 2021 г. в 14:51 #
Прошла 50 сеансов на ""Impuls helth"". Ходила с удовольствием, для меня сеансы были как спасение для утопающего. Отеки сильные были на ногах, тяжело было, после них прекрасные ощущения, отеки стали меньше, самочувствие улучшилось, и как бонус улучшилось состояние кожи.
Алина Кобырева
18 октября 2021 г. в 11:56 #
Хороший центр. Сложно выделить что-то конкретно, много тут всего очень хорошего. И импульсные аппараты, и гимнастики всякие, даже танцы есть. Уже не раз советовала этот центр своим друзьям, потому что в них уверена на сто процентов. Они вежливо и ​ по-доброму относятся к каждому посетителю.
Ирина
30 октября 2021 г. в 17:53 #
Хочу поблагодарить тут всех и каждого!!! ​ Пришла ​ уже на десятый сеанс ​ ""Impuls helth"" с мамой. Отрадно, что есть у нас такие центры, где людям комфортно и удобно и все грамотно организовано. Спасибо вам огромное за интересный опыт и полезное общение.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.