регион город название организации, сфера деятельности

Сеть общежитий эконом класса «Городской отель»

Сеть общежитий эконом класса «Городской отель»

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Вы ищете комфортное, чистое и безопасное общежитие на длительный срок по привлекательной цене в Москве или Подмосковье? Обратитесь в нашу Сеть общежитий эконом класса «Городской отель»! Мы предлагаем гостям снять недорогое благоустроенное общежитие без посредников, поскольку сами являемся собственниками сдаваемого жилья.
Наша компания работает на рынке недвижимости Москвы с 2007 года. За это время мы приняли более 5 миллионов гостей как из России, так и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Наша база общежитий Москвы включает объекты как в столице, так и в пригородах. Одновременно у нас проживают более 15 тысяч постояльцев, и эта цифра постоянно растет. А все потому, что мы неустанно работаем над улучшением сервиса и качества предоставляемых услуг, многие из которых включены в стоимость аренды общежития. Наш сплоченный трудовой коллектив — исключительно профессионалы, которые всегда готовы прийти нашим гостям на помощь с разрешением любых вопросов и проблем.

Наши принципы:
Мы убеждены, что у каждого должна быть возможность найти жилье в Москве по доступной стоимости. Именно поэтому мы предлагаем всем гостям столицы снять койко-место в Москве по ценам, начиная от 150 рублей. При столь низкой цене мы гарантируем высокое качество наших услуг.

Почему клиенты нами довольны?
- Вне зависимости от того, в каком из округов Москвы расположены общежития, все они оборудованы по единому стандарту, в номерах стоят холодильники и телевизоры, на этажах обустроены укомплектованные всем необходимым современные кухни.
- Предоставляется множество бесплатных услуг, а также ряд платных за небольшую дополнительную плату. В частности, бесплатно осуществляется регистрация приезжих. Также наши гости получают возможность пользоваться прачечной, бесплатным беспроводным Интернетом, гостевыми компьютерами.
- Собственная служба охраны круглые сутки следит за порядком в общежитии и обеспечивает безопасность постояльцев. Доброжелательный персонал реагирует на любые просьбы клиентов.
- Снять общежитие можно на любой период времени, начиная от одних суток.

При размещении в наших общежитиях Вас ожидают:
- Удобный номер или койко-место в общежитии около метро и рядом с остановками другого общественного транспорта
- Экономия средств
- Бесплатная регистрация в ФМС
- Комфортное проживание
- Личная безопасность проживающих, и сохранность их вещей
- Документальное подтверждение вашего пребывания
Вас ждет наш вежливый и внимательный персонал, который сделает все, чтобы вы чувствовали себя у нас, как дома. Все наши сотрудники в обязательном порядке официально оформлены на работу. При трудоустройстве они проходят обучение, а также повышение квалификации, если это требуется по роду их деятельности. «Городской отель» заботится о том, чтобы наши клиенты получали все предусмотренные договором проживания в общежитии услуги, а сервис был на высоте. Поэтому постоянно следит за тем, чтобы штат обслуживающего персонала был полностью укомплектован и его составляли настоящие профессионалы.
Список открытых вакансий, если они есть на данный момент, вы можете посмотреть в соответствующем разделе на сайте.
Качество наших услуг – не пустые слова, оно подтверждено отзывами благодарных клиентов и результатами проверок, которые на регулярной основе осуществляют контролирующие органы.

 

Контакты

Автор: Горотель

Телефон: +7 (800) 500-24-69

Телефон: +7 (915) 390-52-29

Телефон: +7 (915) 083-56-43

Email: Написать сообщение

Сайт: https://gorhotel.ru

 

Расположение
г. Москва, ул. Новоостаповская, д. 10, Москва

 

 

05.03.2021 г. 149385 179 23 Гостиницы, отели, хостелы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Валерий
11 марта 2021 г. в 14:59 #
Совсем недавно узнали, что существует сеть общежитий «Городской отель» и решили забронировать места. В общежитии в Сколково оказались очень хорошие условия пребывания: чистые комнаты, оборудованные кухни, есть стиральные машины и место для сушки белья, персонал проводит ежедневную уборку. Есть и телевизоры, можно отдохнуть, посмотреть после длительного рабочего дня. Всё как дома!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.