регион город название организации, сфера деятельности

EVROWOOD Интерьерный дизайн

EVROWOOD Интерьерный дизайн

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

"Компания ЕVROWOOD занимается производством интерьерного декора из экологически чистых материалов. Наши товары широко используются в заключительном этапе ремонта помещений и придают им вид качественного законченного дизайна. Для изготовления материалов используются самые передовые технологии.
Наш каталог состоит из довольно большого числа позиций. И прежде всего мы рекомендуем обратить внимание на:
плинтусы;
настенные панели;
молдинги.
На нашем сайте можно найти футуристические товары с LED-подсветкой, которые в реальном интерьере наверняка произведут на вас впечатление.
Доставка нашего товара производится по всей России и СНГ."

 

Контакты

Автор: Екатерина

Телефон: +7 (499) 648-78-44

Сайт: https://evrowood.ru

 

Расположение
СЕВЕРЯНИНСКИЙ ПРОЕЗД, ВЛ. 2, СКЛАД 2А, ОФИС 14, Москва

 

22.03.2021 г. 150273 166 38 Дизайн интерьера

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Надежда
23 марта 2021 г. в 10:35 #
С ремонтом никогда не заморачивались с мужем, наверное потому что не было финансовой возможности. Недавно, ремонтируя квартиру для дочки, установили ей плинтус с подсветкой от фирмы Евровуд. Дочь безмерно рада, она студентка, подружки ходят любоваться на ее квартиру. Так нам понравилось с мужем, что решили обновить немного и свою квартиру и положили тоже плинтус от Евровуд, в гостиной тоже с подсветкой. Очень нравиться, спасибо большое!
Альбина
28 марта 2021 г. в 17:01 #
Очень стильный элемент декора! Заказывали молдинги со встроенной подсветкой. Смотрятся достойно, дорого, презентабельно! Все спрашивают, где можно заказать подобное.
Лена
4 апреля 2021 г. в 16:31 #
Хочу выразить благодарность всему коллективу фирмы "Evrowood" за производство плинтуса. Качество на уровне международного масштаба. Спасибо за современность. Компания сама продает и производит. Купила молдинги с кабель-каналами. Классные! Много разных размеров и расцветок. Я легко замаскировала мелкие дефекты на стене. Цена хорошая, не высокая!!!
Яна
15 апреля 2021 г. в 17:38 #
О компании Евровуд прочитали в журнале. Мужу приглянулись плинтуса с LED подсветкой. Мы связались с менеджерами, нам подробно все рассказали, посчитали стоимость. В среднем цена 500р погонный метр + мы добавили ещё датчик движения. Это очень удобно, они загораются, когда входишь в дом с улицы. Оформили пространство в гостинной. После ремонта прошло 6 месяцев. Мы довольны!
Елена
28 апреля 2021 г. в 17:13 #
Заказывала высокие плинтусы с подсветкой (PN 120 LED) для установки в коридорах дома. Дополнительно установили датчики света, чтобы подсветка автоматически включалась в ночное время для легкого освещения. Материал очень качественный - плинтусы выглядят очень дорого, на ощупь также очень добротные. Отличное соотношение цены и качества, очень рада покупке!
Татьяна
6 мая 2021 г. в 18:00 #
Давно слежу за популярными брендами и часто смотрю популярные программы по телевизору. И прислушиваюсь каким материалом делают тот или иной ремонт. Так вот одна из самых любимых программ моих это битва дизайнеров. Где как раз и используют материал компании в которую я обратилась. Evrowood в пятёрке главных спонсоров. Благодаря им в моём доме теперь самый лучший и красивый дизайн.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.