регион город название организации, сфера деятельности

РМ-Сити

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 15:00
Всвыходной

 

В оздоровительном центре "РМ-СИТИ" на сертифицированных тренажерах, развивающих и укрепляющих дыхательную, опорно-двигательную, мочеполовую системы, органы зрения - производится обзор и использование оздоровительных тренажеров. Для наших посетителей на регулярной основе проходят следующие мероприятия: скандинавская ходьба, латиноамериканские танцы, йога, дыхательная гимнастика, выездные экскурсии, кулинарные мастер-классы. У нас вы обретаете новых друзей, развиваетесь культурно, оздоравливаете свой организм и получаете нашу любовь и заботу!

 

Контакты

Автор: Дмитрий

Телефон: +7 (495) 419-19-51

Email: Написать сообщение

 

Расположение
г. Москва, ул. Щепкина, д.28. стр. 8, Москва

 

31.03.2021 г. 150734 585 171 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алена
9 апреля 2021 г. в 09:59 #
Пользуюсь услугами этого центра​ более 2​ лет. Очень​ нравится. После​ сеансов на аппарате​ Impulse Health​ очень быстро​ снижается давление и сахар.5-6 сеансов и​ я​ опять как огурчик.​ Рекомендовала уже всем своим друзьям
Ирина
18 апреля 2021 г. в 21:50 #
Очень хочется выразить слова благодарности этому​ ​ оздоровительному центру! Очень рада, что попала​ ​ сюда. Чуткое отношение, всегда​ ​ помогут советом. Хорошие результаты. Всем советую.
Олег
26 апреля 2021 г. в 21:14 #
Всем искренне рекомендую! За первые 5 сеансов на ""Impuls helth"" и ушло напряжение , усталость и головная боль! Оздоровительный центр РМ СИТИ -отличное место, но самое главное тут -специалисты, большие профессионалы и просто порядочные люди. Спасибо вам огромное.
Карина
6 мая 2021 г. в 10:52 #
Сервис на высоком уровне всегда, ​ приятный коллектив и полный комплекс услуг. Спасибо за приятные впечатления. Побольше бы в России таких​ ​ центров, с индивидуальным подходом и заботой о​ ​ людях. Удачи Вам и процветания!
Светлана
17 мая 2021 г. в 22:24 #
Два месяца в этом центре встретила с положительной динамикой. Рекомендую всем с проблемами со здоровьем обращаться​ ​ именно сюда, культурно-оздоровительный центр РМ СИТИ! Тут окажут реальную помощь в восстановлении здоровья!​
Валерия
25 мая 2021 г. в 21:54 #
Результат 60 сеансов на аппарате ""Impuls health""- распрощалась с замучившим​ остеохондрозом, спокойно живу и работаю в офисе, больше никаких проблем с шейным отделом, за что​ оздоровительному центру РМ СИТИ большое спасибо!
Антон К.
1 июня 2021 г. в 20:02 #
Переклинило шею. ​ Да так, что не вздохнуть. Сын ​ привез оздоровительный центр РМ СИТИ , куда давно ходит сам. Спасибо всему персоналу центра за то, что 10 сеансов на ваших аппаратах ​ вернули мне гибкость, ​ и вернули меня к нормальной, полноценной жизни.
Кира
11 июня 2021 г. в 22:04 #
Очень душевное место со своей атмосферой. ​ Сотрудники отлично знают свое дело.Сеансы на аппаратах с накладками​  превзошли все мои ожидания, прошло два месяца ,как я ​ сюда хожу-словно заново родилась.Рекомендую оздоровительный центр РМ СИТИ к обязательному посещению.
Диана
21 июня 2021 г. в 22:30 #
Замечательный все таки это оздоровительный центр РМ​ СИТИ .Пришла со слезами от того, что болит спина. Я не могла сидеть, ходить было тяжело, от того, что в спину как будто воткнули кол. Мне рассказали об уникальной методике, используемой в этом оздоровительном центре, волновой терапии. Рказалось ,дествительно есть аппараты способные помочь. За 30 сеансов появился результат.​ Результат, благодаря которому стала вновь полноценным человеком без болей.
Елена Любимова
28 июня 2021 г. в 21:28 #
После посещения оздоровительного центра РМ СИТИ и их чудодейственных аппаратов, улучшается кожа , я аллергик ​ и просто измучилась от дерматозов. Зза ​ 10 сеансов я вижу изменения в лучшую сторону.Могу представить что будет если я похожу сюда хотя бы пару месяцев.
Виктория
10 июля 2021 г. в 16:56 #
Благодарю оздоровительный центр РМ СИТИ. Не буду свои болячки, но мне здесь реально помогли справиться с ними! На свои проблемы ​ посмотрела по- другому, поняла как себе могу помочь без ​ препаратов. ​ Здесь вам помогут, приходите.
Елизавета
20 июля 2021 г. в 21:48 #
Прошла 15 сеансов ​ на ""Impuls helth"" , сразу появилась динамика. По состоянию решила продолжать сеансы на сустав, так как в ​ РМ СИТИ очень хорошее оборудование, которого практически нет в Москве. Никаких минусов ни от терапии , ни в самом оздоровительном центре РМ СИТИ не вижу.
Кристина
29 июля 2021 г. в 21:49 #
Когда терпеть боли в коленях и отеки ног уже не было сил, я записалась на ​ аппарат ""Impuls helth"", в оздоровительный центр РМ СИТИ. Хотя вначале я сомневалась, ведь все традиционнные методы были уже испробованны. Но облегчение почувствовала сразу, да и отечность начала сходить буквально ​ через несколько сеансов. Рекомендую.
Андрей
10 августа 2021 г. в 15:54 #
Ходил в оздоровительный центр РМ СИТИ на ""Impuls helth"" три месяца. Мне помогли значительно улучшить ситуацию ​ за это время с аденомой простаты. ​ Почувствовал себя снова полноценным мужчиной. Центром в целом остался ​ доволен, персонал очень вежливый и оборудование стоит все самое современное.​
Ульяна Готина
18 августа 2021 г. в 22:31 #
Обращалась в Рм СИТИ по поводу межпозвонковый грыжи. Удачно. По прошествии 4 месяцев, мой лечащий врач , решил пока обойтись без ​ операции. Прошла тут импульсную стимуляцию на ""Impuls helth"" . Уже получше стало, но нужно ещё ​ походить, чтоб уж наверняка.
Мирон
25 августа 2021 г. в 21:29 #
Прекрасный способ, чтобы оздоровиться. Здесь в РМ СИТИ, я, наверно, получил самый положительный опыт от посещения заведений подобного рода. Сам центр очень чистый и опрятный. Сотрудиники любезные и вежливые. Рекомендую!
Марк
30 августа 2021 г. в 22:19 #
Нужно было грамотное восстановление после ​ ковид-19. Обратился за помощью в оздоровительный центр РМ СИТИ – про них слышал от знакомых. Курс реабилитации прошел, понравился эффект от аппаратов и продолжаю еще сюда ходить и еще ни разу не пожалел об ​ этом.
Валерия
11 сентября 2021 г. в 20:12 #
В ​ оздоровительном центре Рм СИТИ хорошая программа для оздоровления всего организма. ​ Хожу уже второй месяц , всем довольна, до глобальных результатов далеко еще, но ​ самочувствие уже радует, я многого достигла. ​ Мне нравится заниматься дыхательной гимнастикой и аппратные сенсы волновой терапии.
Галина Аршинина
22 сентября 2021 г. в 21:46 #
​​​​​​​Я убрала грыжу в позвоночнике в РМ СИТИ. До них прошла кучу лечения в ​ районной больнице. Было потеряно ​ время и куча денег. Бесполезно. Сюда обратилась, ​ когдауже совсем всё было плохо. Только ​ здесь меня поставили на ноги . Теперь планирую опять пройти 30 сеансов минимум. Опять беспокоит спина, но уже в другом месте.
Ирина
28 сентября 2021 г. в 22:54 #
​​​​​Ничего плохого про оздоровительный центр РМ СИТИ центр сказать не могу. Здесь прохожу реабилитацию после инфаркта. Центр оставляет неизгладимое впечатление. Созданы все комфортные условия, персонал вежлив и обходителен. Отдельно отмечу сеансы на аппарате ""Impuls helth"" , ​ после них чувствуешь себя заново рожденным. Ценовую политику за полученный комфорт считаю оптимальной. Рекомендую.
Галя
9 октября 2021 г. в 16:47 #
С началом климакса начались головные боли, головокружения, состояние с каждым днем было все хуже, и я пришла в оздоровительный центр РМ СИТИ в надежде ,что мне помогут, терпеть уже просто не было сил. Направили на аппарат""Impuls helth""с накладками на 6 проблемных зон . Прошла 30 сеансов. Боль начала утихатьстала уходить после первого же раза, начал сон налаживаться и ​ потихоньку ​ жизнь забила в прежнем русле. Еще посоветовали заняться скандинавской ходьбой. Также записалась в этом же центре.
Алина Кобырева
19 октября 2021 г. в 13:18 #
Никаких нареканий, ничего такого сказать про них не могу. Все на уровне. В​ оздоровительный центр​ РМ СИТИ​ ​ хожу почти год. Большое спасибо​ ​ персоналу. Всегда подберут эффективные меры воздействия, выслушают и успокоят, когда нужно.
Кира
28 октября 2021 г. в 20:42 #
Очень рада, что узнала об этом оздоровительном центре.Проходили здесь сеансы после инсульта у папы. Не устану благодарить специалистов, которые работали​ с ним! После ​ сеансов всегда выходил счастливым. Результатом очень довольны, отдельное спасибо за то, что оказывали поддержу и вне сеансов и дали рекомендации, чтоб продолжать работать над собой при любых обстоятельствах. Большое вам человеческое спасибо!
Галя
31 октября 2021 г. в 19:05 #
Низкий поклон всему коллективу ​ РМ СИТИ. Сказать, что мне здесь помогли, это значит ничего не сказать. Сейчас ощущаю себя совершенно здоровой, ​ бегали ​ бы ноги . И это при моем хроническом ​ заболевании. В планах ходить в этот оздоровительный центр и дальше.
Юрий Тюкин
14 ноября 2021 г. в 21:47 #
Кроме слов благодарности оздоровительному центру РМ СИТИ, ничего другого сказать не могу! ​ Я в восторге от отношения к людям. Мне просто приятно смотреть как, здесь относятся к посетителям. Ненавязчивое внимание и забота .Желаю Вам ​ успехов в работе и поиске новых методов оздоровления.
Светлана
23 ноября 2021 г. в 20:18 #
Очарована ​ спокойной, умиротворяющей обстановкой, которую умело создали для посетителей сотрудники РМ СИТИ. С интересом ознакомилась с предлагаемыми программами по оздоровлению. Прекрасная возможность полной диагностики неполадок в организме и комплексного восстановления.​
Андрей
28 ноября 2021 г. в 21:39 #
Очень доволен. Прекрасный персонал. Хороший результат на суставы после аппарата ""Impuls helth"" . Пошел 30 сеансов. Рекомендую, буду продолжать ходить сюда и дальше.
Юрий
7 декабря 2021 г. в 15:40 #
Не так давно мне сделали протезирование колена, но самостоятельное восстановление было не ​ эффективным и болезненным. Обратился в оздоровительный центр РМ СИТИ. Посоветовали аппарат​ ""Impuls helth"". Прошел пока 15 сеансов и я уже практически полноценно хожу сам. Надеюсь в дальшейшем я и не вспомню, что мне заменили сустав. Планирую подолжать сеансы до полного выздоровления.
Роман Простов
14 декабря 2021 г. в 21:23 #
Месяц назад пришлось уехать в другой город на постоянное место жительства. С благодарностью вспоминаю ​ оздоровительный центр ОМ СИТИ , так как альтернативы им нет. Проходил тут восстановление после операции на простате, что очень важно, с индивидуальным подходом. Отсюда и отличный результат. ​ Есть огромное желание вернуться именно сюда снова в случае возникновения новых проблем, но надеюсь на лучшее конечно . Спасибо Вам большое!
Диана
23 декабря 2021 г. в 15:42 #
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу центра за профессионализм, за внимательное, чуткое отношение. Надеюсь в дальнейшеми закрепть полученный положительный результат, буду продолжать ходить на ​ ""Impuls helth"". Он совершил ЧУДО!
Елена
29 декабря 2021 г. в 13:32 #
Огромное спасибо всем сотрудникам ​ культурно-оздоровительного центра РМ СИТИ за профессионализм, внимание, сердечность. Особая фишка ​ РМ СИТИ- это культурная программа, за что огромное спасибо! Также мне нравится, что в центре новая и современная аппаратура.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.