регион город название организации, сфера деятельности

Ipm Bodyfit/Айпиэм Бодифит

Ipm Bodyfit/Айпиэм Бодифит

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Комплекс IPM BODYFIT - панели с инфракрасным излучением и кардиотренажер.

Хотите, чтобы к Вам стояла очередь из клиентов? Предложите им более эффективные кардиотренировки за счет использования системы IPM BODYFIT. IPM BODYFIT - абсолютно новый подход к тренировкам, который безопаснее, комфортнее, полезнее обычных тренировок. Инфракрасные лучи стимулируют активное жиросжигание, прогрев тканей тела и оздоровление всех систем организма. Всего за 30 минут тренировки сжигается 2000 калорий, без изматывающих 1,5-2х часов в режиме работы по формату обычной тренировки.

С IPM BODYFIT Вы сможете предложить клиенту не только похудение, но и оздоровление и детоксикацию организма. Нормализуя кровообращения ткани получают кислород, питательные вещества и другие жизненно важные компоненты, а метаболиты и диоксид углерода выводятся из организма.

Инфракрасный свет в IPM BODYFIT полностью безопасен, и подходит людям в любом возрасте и с любой физической подготовкой.

Комплекс IPM BODYFIT легко настраивается под потребности клиента. С помощью всего 2-х кнопок в меню можно регулировать мощность ламп, слушать музыку и даже смотреть кино во время тренировки. При этом Вы можете использовать любой кардиотренажер в зависимости от степени подготовки клиента или его пожеланий.

IPM BODYFIT поможет привлечь больше клиентов и сделает именно Ваш клуб уникальным!"

 

Контакты

Автор: Дмитрий

Телефон: +7 (495) 774-37-97

Email: Написать сообщение

Сайт: https://ipm-bodyfit.ru

 

Расположение
г. Москва, Дербеневскя наб., д.11, корп. А, Москва

 

02.04.2021 г. 150847 508 128 Другие спортивные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Кира
10 апреля 2021 г. в 22:53 #
Была на кардиотренажере с инфракрасными панелями IPM BODYFIT, очень понравилось, все мои проблемные зоны проработались, прям пышет теплом от тех мест, которые раньше даже за полтора часа не нагревались, а потому как сказал тренер и не уходили объёемы с талии, бедер и ног, я много что пробовала раньше,чтобы похудеть и должна сказать что этот метод самый хороший и правильный. Спасибо за отличный ​ результат!
Светлана
13 апреля 2021 г. в 22:30 #
Сначала очень сомневалась в ​ этом тренажере, но видела как занимаются другие и выходят буквально мокрые насквозь. Решила тоже попробовать. Оказалось, что это просто бомба, животик начал уходить , и бёдра и зона галифе. При этом грудь на месте)) Девочки поймут. В общем уверена, что лишний жир уже никогда не вернётся.​
Александра Бережная
19 апреля 2021 г. в 10:21 #
До этого я много что пробовала, ​ какие только ​ диеты перепробовала, ​ даже просто не есть, это был не выход. А на тренажере IPM BODYFIT, я сразу потеряла два килограмма! Это такой тренажер, который любому подойдет. Всем ​ советую, кто хочет похудеть, и ни абыкак, а ​ без последствий.
Елена
22 апреля 2021 г. в 22:24 #
Когда в свои 40 стала набирать вес, решила попробовать похудеть с помощью IPM BODYFIT. После первого же занятия ​ ​ увидела первый отвес, и так со времение стала замечать, что фигура возвращается, это придавало сил идти дальше. ​ Тренировка не сложная, очень уютно, по домашнему даже. Замечательный тренажер, отличный результат!
Ирина
26 апреля 2021 г. в 21:23 #
В отличие от многих якобы сто процентно проверенных диет, кардиотренажер с инфракрасными панелями IPM BODYFIT работает реально . Рост мой 170 см, а я почти под сто весила. Когда пришлав первый раз, думала, что наверное трачу время. Оказалось, зря думала. Через месяц сбросила 10 кг. И сейчас продолжаю в том же самом духе.​
Галя
4 мая 2021 г. в 15:39 #
Минус 2 кг за одну тренировку!!! Вот такой результат у меня на кардиотренажере с ИК панелями IPM BODYFIT!. Это вообще единственное, что ​ мне помогло. Потому что все изначально проблемы у нас в голове и никакие диеты тут не помогут. А тут ​ и есть можно, что хочешь и жирок тает прямо на глазах. Реально работает!
Валерия
12 мая 2021 г. в 22:21 #
Диета, ​ обтирания - уже ничего не помогало, кроме как занятия на кардиотренажере с инфракрасными панелями IPM BODYFIT. Похудеть для меня - это было что то из рода фантастики, но благодаря ​ этому тренажеру я приятно удивлена результатом и поверила в себя! Рекомендую всем!
Екатерина
20 мая 2021 г. в 21:23 #
Начала ходить месяц назад и мне очень полюбились эти тренировки. Хожу на кардиотренажер с инфракрасными панелями IPM BODYFIT. Совершенноне ​ не жесткие тренировки, но после них действительно чувствуешь, как ​ сходит лишняя вода и жир..Очень хорошо прорабатывается все мышцы. Потом целый день чувствуешь себя очень ​ легкой.
Продолжу заниматься.
Ульяна Готина
27 мая 2021 г. в 21:00 #
Занятия на ​ кардиотренажере с инфракрасными панелями IPM BODYFIT интенсивные, эффективные и в то же время мягкие. Нравится ходить на них. Сраваю с обычными тренировками, небо и земля, А худею я давно и долго. Рекомендую.
Диана
8 июня 2021 г. в 21:37 #
С кардиотренажером IPM BODYFIT тренировки выходят по настоящему продуктивными. Он делает нас подтянутыми и спортивными без особенных усилий. Жир просто плавится когда работают инфракрасные панели, выходишь с тренировки, одежду можно отжимать. Главное, снова не откармливаться) иначе приходится возвращаться и отрабатывать все заново.
Елена Любимова
17 июня 2021 г. в 19:40 #
У меня только положительные впечатления. Только на первый взгляд кажется,что все не сложно, но нагрузка ощущается хорошо и как работают мышцы – тоже. Инфраккрасное тепло плавит лишний жирок на глазах. Одно поняла точно, это не обычная тренировка, не то к чему я привыкла. Результаты очень впечатляющие.
Алена
25 июня 2021 г. в 21:52 #
После нескольких тренировок мои подружки стали говорить,что я выгляжу постройневшей и всегда теперь в​ позитивном настроении. Я дествительно раздалась вширь после праздников, что есть ,то есть. А несколько занятий на​ кардиотренажере с инфракрасными панелями IPM BODYFIT быстро привели меня в форму. Я очень довольна результатом.
Елизавета
5 июля 2021 г. в 21:19 #
Большое спасибо за такой эффективный тренажер, благодаря​ IPM BODYFIT​ ​ быстро вернула свои параметры.
Галя
20 июля 2021 г. в 21:16 #
Очень довольна результатом,который получила занимаясь на кардиотренажере с инфракрасными панелями IPM BODYFIT. ​ Это действительно эффективно ​ для коррекции веса. За 3 недели ушло 7 кг. Всем советую.
Кристина
28 июля 2021 г. в 22:57 #
Я при беременности и родах набрала слишком много килограмм, решила подойти к вопросу снижения веса грамотно и правильно. Поэтому то я и пошла на тренировки на кардитренажер с инфракрасными панелями IPM BODYFIT. ​ С первого же раза я поняла что смогу похудеть и о состоянии во время самой тренировки я могу ​ восторгаться . Не устаешь и не выматываешься, как на обычных тренажерах. ​ Я занимаюсь ​ три месяца и такого ​ прекрасного результата я не ​ ждала, получилось похудеть на семь кило!
Валерия
2 августа 2021 г. в 21:44 #
С возрастом появилась проблема с лишним весом. Перепробовала много диет и чудо таблетки,я худела ненадолго, но в итоге на весах я видела прежнюю отметку. В интернете прочитала о кардитренажере с инфракрасными панелями IPM BODYFIT. Решила ​ попробовать. Мне сразу понравился эффект, сразу было визуально видно,что процесс идет семимильными шагами. Мне эти тренировки очень помогли, вес стабилизировался, чувствую себя прекрасно.
Карина
17 августа 2021 г. в 17:50 #
Вот уже месяц отходила на тренажер с инфракрасными панелями IPM BODYFIT и вот мои результаты. Вместо запланированных ​ трех сантиметров в талии получила - ​ восемь. ​ Кожа не отвисла, тоже очень удачно. Проблему веса искоренила и сейчас только поддерживаю результат. Кожа гладкая, эластичная, упругая. Я довольна, как слон.
Елена
24 августа 2021 г. в 19:35 #
Кардитренажер с инфракрасными панелями IPM BODYFIT​ сотворил с моим телом мгновенное чудо! ​ Я сразу, с первой тренровки начала худеть и стала выглядеть моложе и подтянутей. Благодарю его создателей за это!
Ирина
30 августа 2021 г. в 22:50 #
Самостоятельно, в домашних условиях мне никак не получалось хорошо похудеть. Точнее после диеты я стала выглядеть даже еще хуже, кожа провисла и я махнула на себя вообще рукой. Мне посоветовали походить на кардитренажер с инфракрасными панелями IPM BODYFIT. Что я хочу сказать. Тонус повысился на глазах. Кожа подтянулась и не дряблая. Я ни на минуту не пожалела, что ​ начала эти тренировки. Всем рекомендую!
Галина Аршинина
19 сентября 2021 г. в 18:50 #
Ни капли не жалею что начала заниматься на​ кардиотренажере с инфракрасными панелями IPM BODYFIT . Мои результаты ошеломляющие, за ​ два месяца минус 12 кг. ​ Тренировки изменили мою жизнь, каждое утро я просыпаюсь с улыбкой на лице, смотрю на себя в зеркало и вижу свое красивое тело, которое вызывает восхищение. Не пожалеете, если и вы начнете заниматься.
Евгения
1 октября 2021 г. в 19:44 #
​​​​​​​Девочки, если хотите подтянутое уменьшенное в объемах тело, то Вам обязательно нужно попробовать тренировки на кардиотренажере с инфракрасными панелями IPM BODYFIT. ​ За месяц я скинула 10кг! Рекомендую.
Алина Кобырева
25 октября 2021 г. в 23:09 #
Обратила внимание, что подруга ​ быстро похудела и сама загорелась. Записалась на кардиотренажер с инфракрасными панелями IPM BODYFIT, что и она. Благодаря эти тренировкам я за ​ два месяца сбросила 10 кг. По собственному позитивному опыту могу рекомендовать такие тренировки всем, кто хочет быстро похудеть.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.