регион город название организации, сфера деятельности

Офтальмологическая клиника World Vision Clinic на Стремянном переулке

Офтальмологическая клиника World Vision Clinic на Стремянном переулке

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

World Vision Clinic - крупнейшая глазная клиника нового поколения в центре Москвы. Микрохирургия глаз: запатентованные технологии лечения близорукости, дальнозоркости, астигматизма, катаракты и т.д. Цифровой сбор данных с новейших диагностических приборов дает максимальную точность диагноза и безопасность операций! В клинике работают врачи высшей квалификационной категории. Индивидуальное сопровождение наших любимых клиентов с момента первичного приема. Предоставляется бесплатный трансфер до клиники и обратно.

Клиника World Vision оказывает услуги:
– Комплексное бесконтактное обследование; зрения и работоспособности глаз;
– Лечение катаракты, вторичной катаракты;
– Лазерная коррекция зрения SMILE, Femto LASIK, LASIK;
– Лазерное лечение сетчатки и переднего отрезка;
– Лечение астигматизма;
– Подбор очков и контактной коррекции;
– Антиглаукоматозные операции.

 

Контакты

Автор: Алина

Телефон: +7 (495) 021-96-96

Email: Написать сообщение

Сайт: https://worldvision.clinic

 

Расположение
г. Москва, Стремянный пер., д. 26, Москва

 

 

04.04.2021 г. 150937 552 148 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Захар
7 апреля 2021 г. в 16:55 #
Клиника звонила пару раз, на второй я здался. Сходил посмотрел..ну ничего так..хоромы конечно. Уровень есть, клиника современная, такт знают люди. Ценник великоват для меня. Но сходить можно
Николай
20 апреля 2021 г. в 21:22 #
Мне все понравилось, жалко что дорого нынче зрение восстанавливать. Ну будем собирать. Врачи отзывчивые, с юмором. Диане Эдуардовне респектую.
Любаша Гунина
11 мая 2021 г. в 00:24 #
Ой, как рассказали о моих глазных болячках, я прям раскисла вся.. Ну не могу себя пока осилить - не готова на лечение я.. Врач успокоил, но тревожность все равно осталась. Сохранила ваш номер может в будущем приду лечиться
Радмир
19 июня 2021 г. в 16:55 #
Что хочется отметить, не только результативность лечения, но и соблюдение всех противоковидных мер - все в масках, стоят антисептики.. Это очень радует и показывает беспокойство клиники по отношению к пациентам!
Даша
6 июля 2021 г. в 00:34 #
Ну за выбор очков спасибо - в клинике все современно, через несколько аппаратов тебя смотрят, прежде чем поставить точный диагноз. Я рада, что посетила это место, вам тоже советую!
Мия Потемина
21 июля 2021 г. в 23:35 #
Сделали мне операцию на глазу, воспаление слёзных каналов. Сделал Старунов Э.В., специалист от Бога. Спасибо ему огромное. Специально ради этого приехала из Подольска.
Галкина Екатерина
29 октября 2021 г. в 14:50 #
Десять лет своей жизни я им мечтать не могла о том, что буду смотреть на мир не через очки. Зрение было -9. Летом решилась сделать операцию, взяла отпуск и пошла в World Vision. Сказали, что зрение до 100 % не вернут, типа невозможно, ну хоть так... Сначала зрение было -2. а сегодня ездила на прием (прошло три месяца) и оно у меня восстановилось полностью. Ура!!!
диана
29 ноября 2021 г. в 15:30 #
Спасибо врачам и медсестрам клиники ворлд вижн за их работу. Абсолютно все врачи и медсестры данного отделения работают командно, лечат быстро и качественно
Катя
29 декабря 2021 г. в 21:12 #
Печатаю отзыв и не верю что делаю это без очков! Мне 55лет, работаю бухгалтером. Никогда я не видела 100%, с самой школы я в очках, а после 50лет очки и вблизи, очень неудобно. Обращалась в 2 клиники, думала что можно лазером скорректировать, но меня расстроили что уже поздно. И только в клинике Ворлд Вижн мне смогли помочь, установили мультифокальные линзы. Оперировал хирург Борзых В.А., грамотный доктор, ответил на все мои вопросы и развеял все сомнения. После операции прошёл ровно месяц и я вижу так, как никогда. Я не пользуюсь очками! Я забыла про очки!
Воронина Анжелика
28 января 2022 г. в 17:09 #
Мне 31 год, коррекцию собирался делать в течении двух последних лет. Сделал в декабре, и пока вообще не жалею. В самой клинике встретили как родного, девчата на ресепшене очень классные;) Все тактично, без лишних вопросов. Хирург адекватный попался, мужчина, я специально не выбирал, кого дали, тот и хорошо. После коррекции был мизерный дискомфорт, но не больно. На следующий день поехал на осмотр – 120% - фантастика. В общем, доволен
Елена
12 марта 2022 г. в 22:55 #
Очень понравилась Московская офтальмология «WORLD VISION». Классный персонал, внимательные доктора, везде чисто и аккуратно. Сделала лазерную коррекцию зрения и крайне довольна результатом! Огромное человеческое спасибо)))!
элла
30 марта 2022 г. в 23:19 #
По моему мнению, сейчас – это лучшая клиника для диагностики и лечения. Невероятно теплое отношение к пациентам. Диагностику делает врач, сам проводит все измерения. После, все результаты проверяет хирург
В день моего обследования удалось оперативно назначить и провести лазерную коагуляцию. Домой дали капли от сухости
Общая оценка 5 звезд
Люда
27 апреля 2022 г. в 14:59 #
Вершинин Артем Евгеньевич — крайне ответственный мужчина, профессионал своего дела. Он предложил имплантацию ФИОЛ, основываясь на полной диагностике, а не придуманном с потолка диагнозе. Благодарю Вас, уважаемый Артем Евгеньевич, за счастье снова видеть
Альбина
31 мая 2022 г. в 13:52 #
Мне понравилось. Было много посетителей, но приняли вовремя, в кабинете только врач и пациент. По результатам диагностики меня проконсультировал хирург.
Фрау марта
27 июля 2022 г. в 12:04 #
делала прошлым летом коагуляцию сетчатки
ни разу не дернулась от боли - просто легкие, неприятный пульсации по глазу - от света. дней пять не могла никак напрягать глаза, поэтому закрывала их повязкой, я каждый глаз делала с разрывом в неделю. Думаю, что лучше сделать это раньше, чем появятся большие проблемы. Мой врач - Волкова Диана, клиника World vision.
vityaslim
20 августа 2022 г. в 20:36 #
попал я конечно на кругленькую сумму в этой Вордвизион Клиник но благо не на ветер ушли. после коррекции по фемто супер лэйсик и глаза как новенькие теперь. подлечили что называется, на совесть, вижу теперь каждую соринку. за качество заплатил самое главное!
Ася
10 сентября 2022 г. в 18:38 #
Не скажу, что клиника самая лучшая, но сервис тут однозначно есть. Сотрудники пунктуальные, ждать не пришлось, хоть и посетителей было прилично. Прайс в общем то тоже шока не вызывает. Пожалуй, посоветую.
Петр
30 октября 2022 г. в 15:27 #
Анастасии Владимировне хотел бы сказать спасибо за помощь в выборе правильных очков для меня и супруги моей. Уже 3 недели носим и глазам нравится. Я на работе почти пол дня за ноутбуком провожу и усталости как от прошлых очков нет. Наконец-то к хорошему врачу попали, советуем.
Дарина
18 ноября 2022 г. в 23:03 #
Проходила у них диагностику. Обслуживание нормальное, заключение по обследованию выдали после консультации. Назначения по глазам, озвученные с врачом записали. Стоимость лечения у них также расписали вместе с расценками. Дорого получается, буду думать.
Ирина
26 декабря 2022 г. в 21:02 #
Была в Ворлд Вижн на первичной консультации. Заключение выдали подробное. Отношение сотрудников, начиная от админов и до врачей – уважительное. Клиника хоть и довольно дорогая, предоставляет большой спектр услуг. Оборудование для глазных проверок много, все новое. Пока по дальнейшему лечению думаю, но если что адрес и телефон записала себе. Спасибо за обследование.
Игорь Жучин
19 января 2023 г. в 22:15 #
Клинику советую без вопросов. Помогли остановить развитие пресбиопии у меня. Моновизуальную коррекцию подобрали профессионально, теперь и глаза не напрягаются и сами линзы комфортно носить. Расценки у них заставляют задуматься конечно, но лучше потратиться на хорошее лечение, чем бесплатно ослепнуть я считаю.
Тимур
11 февраля 2023 г. в 01:17 #
Операция дорогая. Даже очень. Стоила ли она того? Однозначно. Зрение восстановилось до 1, а это на четвертом десятке лет се же большое достижение. Егор Александрович, Зарина Арсеновна вам огромное спасибо за лечение и беседы со мной. Самочувствие из за вашего вмешательства у меня отличное. Посещать осмотр буду обязательно.
Ольга
1 марта 2023 г. в 02:50 #
В центр приезжала вначале декабря с диагнозом осложненной катаракты. На осмотре все подтвердили, предложили оперироваться. Уже через неделю назначили дату на один глаз и через 6 дней на другой. Улучшения увидела еще в кабинете, т.к. стала видеть. Сейчас зрение держится на 0,8 левый и 0,87 правый глаза. Я довольна.
Диана
16 марта 2023 г. в 01:22 #
На коррекцию в Ворлд Вижн приезжала из области. Провели по методу фемто супер лэйсик. Показатели повысились до единицы! В первый день болели глаза, так что толком не оценила результат, а вот после осознала, что домой вернусь со здоровыми глазами и прекрасным настроением! Не жалею ни о рассрочке ни о затратах на дорогу. Егору Александровичу К. огромное спасибо.
Егор Аладаев
3 апреля 2023 г. в 23:53 #
Свои глаза доверяю только World Vision clinic. У них действительно высококвалифицированные специалисты работают. Убедился и на своем примере (оперировали глаукому) и на примере мамы (астигматизм). Постоянное наблюдение, если подошел срок проверки всегда звонят, напоминают. Комфорт для пациентов полный. Ну и ценник соответствующий конечно.
Екатерина Ж.
14 апреля 2023 г. в 17:11 #
Из-за ухудшения зрения поехада сюда проконсультироваться. Провели полную диагностику, выяснилось что у меня миопия осложненная астигматизмом. Офтальмолог подобно объяснил мне симптоматику и способы ее устранения. Решилась оперироваться, хотя волновалась сильно. Спустя неделю после первого приема назначили операцию. Вместе с подготовкой и наблюдением после провела в клинике несколько часов. Зрение на данный момент 0,9 на каждом глазу. Чувствую себя отлично!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.