регион город название организации, сфера деятельности

Хроноскоп

Хроноскоп

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Скупка и продажа брендовых часов в Москве и регионах

 

Контакты

Автор: chronoscope

Телефон: +7 (495) 943-20-10

Email: Написать сообщение

Сайт: https://lombard-chronoscope.ru

 

Расположение
Ветошный переулок, 9, Москва

 

 

12.04.2021 г. 151303 784 178 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена
20 апреля 2021 г. в 18:06 #
Классный часовой салон для ценителей, коим я являюсь уже много лет. Раньше они работали в другом месте, в Ветошном переулке открылись в прошлом году, кажется. Стало удобнее ходить, так как часто бываю в центре по работе. Удобно, что весь огромнный ассортимент есть в Instagram. Можно спокойно покопаться, если надо, почитать про каждую модель. Можно даже заранее забронировать, а потом уже приехать и забрать свои часы с гарантией, что их никто не уведет из под носа, так как здесь цены очень хорошие и многие варианты забирают буквально за несколько часов!
Ivan
27 апреля 2021 г. в 17:29 #
Срочно потребовались деньги, пришлось продать свои швейцарские часы. Про Хроноскоп слышал от друга, что это один из лучших часовых ломбардов в мск. Позвонил, мне все грамотно объяснили, предложили онлайн оценку по фотографии. Цена устроила, пригласили в салон. Меня встретил оценщик Алексей, еще раз провел оценку, все очень быстро. Деньги заплатили сразу. Это было особенно важно. Остался доволен сотрудничеством, всем рекомедую….
Валентина
21 мая 2021 г. в 17:56 #
В Хроноскоп обратилась впервые. Впечатления вцелом положительные. Мне нужно было выбрать хорошую модель часов для супруга на ДР)). Записалась заранее, тк нужна была помощь в подборе. В Инсте отсмотрела много моделей, разбежались глаза. очень запуталась. В общем, попала на сотрудника Алексея – внимательный и терплеливый специалист, ответил на все мои вопросы, а их было немало. Муж очень доволен.
Oksana
28 мая 2021 г. в 15:22 #
Еее! Вчера я наконец купила их! Chopard Happy Sport Ocean просто великолепны – решила сделать подарок себе любимой)) Никогда бы не сказала, что БУ. Было очень приятно, что мне неплохо так снизили цену, когда пришла в бутик и решила поторговаться! Реально, в Хроноскопе все делают для удовольствия клиентов. Много тепла и позитива!!! Пошла любоваться на покупку!
Владимир
18 июня 2021 г. в 17:24 #
Заказал Морисы с доставкой в Воронеж, оплатил. Приехали очень быстро, и вот забрал в сдеке у дома. Отлично смотрятся на руке, на солнце не бликуют. Покупать в “Хроноскопе” безопасно и доступнее, чем в других местах. Цена мега адекватная (изучил предложения в других местах и понял, что действительно получается дешево).
Анатолий Березин
23 июня 2021 г. в 14:01 #
Давно мечтал купить настоящие швейцарские часы, мне босс сказал, что давно пора уже что-то солидное таскать на руке, и вот появилась возможность, начал мониторить варианты. Вообще слышал, такие вещи с рук лучше не брать, так как много мошенников и барыг.Решил обратитьтся в часовой бутик Хроноскоп – тут помогли советом, и я выбрал свою первую классику. Все официально оформили, очень честный и достойный салон. Теперь не могу налюбоваться на приобретение! Благодарю!
Алексей
15 июля 2021 г. в 17:25 #
Хроноскоп - место, где я приобрел себе своим первые ролексы) Rolex Datejust 41 мм. Цена одна из самых низких в Москве, я знаю, что говорю, искал и выбирал долго. Плюс на месте возможен небольшой торг, но по ролексам скидку делают неохотно. Буду обращаться еще
Андрей Гаврилов
27 июля 2021 г. в 11:50 #
Спасибо Юрию за помощь в подборе и граммотную консультацию. Видно, что человек не первый год а может и не первый десяток лет трудится в часовой сфере. Ассортимент у бутика огромный. Купил парные hublot себе и супруге и приду еще в будущем
Игорь Дмитренко
18 августа 2021 г. в 23:27 #
Отдавал на ремонт любимую Сонату Улисс Нардан. Принял часы мастер Денис – видно, что человек любит свою работу и не первый год этим занимается. Полностью разобрал и собрал по винтикам, после чего часы стали ходить вновь с потрясающей точностью. Поработали над внешним видом, сделали полировку, получилось супер, никаких претензий.
Дарья Новикова
21 сентября 2021 г. в 17:31 #
В этом ломбарде продавала RADO Sintra Ceramics. Не хотела конечно с ними расставаться (модель редкая и крутая), но кризис, сами понимаете… никого не щадит! К салону никаких претензий нет. Вполне неплохое обслуживание. Сотрудники не пытаются сбить цену, как в других местах, предложили реальную стоимость, что очень порадовало.
Марта
19 октября 2021 г. в 16:08 #
Искала подарок коллеге, и зная, что он неровно дышит к брендовым часам, решила брать Bernhard Mayer. Про хроноскоп знала давно от подруги, поэтому по ее совету зашла в инстаграм, посмотрела на цены, сравнила с покупкой в обычных бутиках, в хроноскопе на самом деле оказались цены очень разумные на те же модели. В итоге выбрала крутой подарок))
Павел
17 ноября 2021 г. в 14:05 #
Приобрел в данном салоне две модели часов. Салон неплохой, и думаю, вернусь еще раз за субмаринером ролекс… Что нравится в хроноскопе – это большой выбор и цены очень даже… можно поторговаться и получить вообще по очень выгодной цене брендовые часы, которые в магазине ощутимо дороже.. я за скидку пообещал, что с меня отзыв. Обещание держу
Олег
14 декабря 2021 г. в 16:00 #
Всем хай! Оформлял покупку в инсте. Выбор там приличный, а я немного разбираюсь в теме, поэтому никак не мог решить, что лучше. Выбирал между новыми и б/у, в итоге решил купить б/у, но в хорошем состоянии, а цена на порядок ниже чем на ту же брендовую модель в обычном салоне. Связался с салоном через инстаграм, обсудили все детали быстро, оформил доставку. Неприятно удивило, что при все таки немаленькой стоимости продавец не берет на себя расходы по доставке - это как минимум странно.
Оксана
29 декабря 2021 г. в 10:19 #
Ношу свои панерай постоянно, и вот ремешок “устал”, эстетика начала страдать. Обратилась в мастерскую Хроноскопа и большое спасибо мастеру Денису – ремешок заменил на аналогичный + еще предложил отполировать корпус. Работа выполнена на твердую пятерку
Вадим
13 января 2022 г. в 16:18 #
Давно хотел купить швейцарские часы и тут на глаза попалась реклама хроноскопа в инсте.Там реально ооооочень большой выбор. Пока определился,потратил весь вечер!!! Я сам из Сочи, оформлял дистанционную доставку (привезли через сдек). На первый раз взял относительно недорогую омегу, зато часы полностью новые, не б/у. Покупкой доволен,пришло через 3 дня)))
Семён
15 февраля 2022 г. в 13:51 #
Обращался в Хроноскоп в январе (неделя праздников потребовала больших расходов((( надо было обеспечить финансовую подушку. Продал свои Брегеты. Ну, понятно, что лучше бы оставил их, но к самому ломбарду претензий нет никаких. Оценивал часы Юрий, выставил вполне приличный ценник, приятный парень.
Олег
27 февраля 2022 г. в 10:29 #
Присмотрел тут ролексы, у дилера их не найти, все раскуплено. А тут есть. Приехал в хроноскоп с намерением купить, писал за день до этого в инстаграме. Но когда приехал меня обломали! Сказали типа их передо мной забрали уже. СПасибо за потраченное время.
Каролина
14 марта 2022 г. в 13:26 #
Искала достойный подарок мужу на 23 февраля и неожиданно выплыла реклама в инсте этого салона. Я не особо в теме всех этих фирм и брендов, поэтому очень рада помощи продавца. Со мной общался Денис, кажется. Очень так деликатно поинтересовался, на какой бюджет мне надо, потом начал предлагать разные варианты, удалось даже получить небольшую скидку. в итоге все прошло великолепно
Игорь
14 апреля 2022 г. в 10:39 #
Я постоянный клиент, покупал в бутике раз 5 уже, а сейчас уехал в Петрозаводск по работе, решил первый раз купить с доставкой. Пришли часы через 6 дней. Несмотря на то, что я постоянный клиент, попросили отправить 1600 рублей за доставку вперед на карту. Ну эт уже смешно парни...
Кирилл Герусов
23 мая 2022 г. в 11:33 #
Делал заказ в этом часовом салоне недавно. Часы выбрал на первый раз средние по цене. Пришло в Сочи на шестой день, все нормально. Сами часы оригинал (проверил сразу в мастерской в сочи).Не обманули, хотя сомневался до последнего, очень уж вкусная цена.У нас в городе аналогичные часы стоят на порядок дороже у каких то мутных контор.
Людмила
14 июня 2022 г. в 11:42 #
Покупала тут часы для подарка мужу на годовщину нашей свадьбы) хроноскоп посоветовала подруга, она там покупала часы себе. Посмотрела вк группу, глаза разбежались.Часов много, цены в большом диапазоне.Списалась с юрием их работником и он мне предложил несколько моделей на мой бюджет. Приехала в центр, зашла и сразу забрала их. Обслуживание на высоте, остались приятные впечатления.
Алёна Лескова
15 июля 2022 г. в 12:52 #
Народ я редко пишу отзывы, но тут просто респект. Пришла значит к ним во второй бутик на Курской, полчаса выбирала часы, за это время меня напоили вискарем со льдом, шутили, болтали, про часы забыла))) Потом опомнилась, взяла в подарок панерай. Приятно было находиться там и люди работают тоже приятные.
Андрей
25 июля 2022 г. в 12:11 #
Удивлен, но с ломбардами в мск все еще не так плохо. Друзья подарили на др часы, но я такие не ношу (подарили frederique constant, а у меня на руке Патек. Немного не тот уровень, правда?))). Прислал хроноскопу фото в вотс ап, оценили по рынку, приехал в салон на Подсосенском, часы отдал, деньги забрал. На все про все ушло минут 15. Молодцы!
Илья
11 августа 2022 г. в 11:26 #
Купил у них TUDOR в коллекцию. По цене вышло гораздо ниже чем в двух других ломбардах. В телеграм выбирал, потом списался с предствителем хроноскопа, зарезервировал их. Сам из Мск, был в центре, зашел через день гдет и забрал. Все четко.
denis
25 августа 2022 г. в 11:38 #
Заказал в хроноскопе Вernhаrd H.Маyеr в СПб. По цене получилось прям огонь. Уже давно подписан на их канал в телеге, постоянно смотрю поступления, но купил впервые. Удобно. Списался с манагером в ватсапе, узнал, есть ли в наличии. Оказалось что есть и можно оплачивать. Заказ пришел быстро - все норм.
Владимир
15 сентября 2022 г. в 11:06 #
Покупал первый раз такие дорогие часы, сомневался, какие лучше выбрать, смотрел фото в телеграме, потом решил спросить о наличии. Оказалось положил глаз на популярную модель и ее только что купили. Не думал, что там такой движ. Сказали,надо бронировать если хочешь придти на недели и забрать, но я не стал))) решил выбрать и сразу оплатить. Взял Хублот, вот получил их вчера (в спб пришли за 4 дня), на руке сидят как влитые. Сделкой доволен, следующие часы буду брать у ребят.
Сергей
26 сентября 2022 г. в 17:26 #
Покупал в хроноскопе брайтлинги в этом году. Взял за хорошую цену, доволен. Сделку оформили онлайн с доствкой в Калининград. Теперь смотрю новые поступления в телеге. Конечно много чего нравится, но решил на ролексы собирать, к концу года надеюсь получится выделить нужную сумму.
Анжелика
17 октября 2022 г. в 13:31 #
Была в хроноскопе в центре города в Никольском пассаже.Вообще узнала о нем из телеграма, понравились одни часы (особенно цена на такую модель).Хорошо что решила прежде чем ехать написать коммент. Оказалось, надо бронировать, если хочу на след.неделе приехать и взять. Ну геморно с одной стороны, зато с другой уже точно знаешь что приедешь и купушь то что надо.
Евгений
25 октября 2022 г. в 14:15 #
Являюсь постоянным клиентом хроноскопа. Уже около 5 лет. Был и в салоне в никольском пассаже. И заказывал через канал телеги с доставкой на дом в Краснодар т.к временно не в Москве. Хорошие опытные ребята там, мне всегда нравится как они работают и консультируют. Единственный минус по доставке брать, это еще приходится чутка переплатить, оплачивая работу транспортной службы. В остальном все ок.
Артем
6 марта 2023 г. в 17:15 #
Давно хотел купить себе швейцарские часы. Наконец-то цель достигнута, Я в этом магазине купил Girard Perregaux. Часы мне безумно понравились, смотрятся на мне просто идеально.
Ульяна
13 марта 2023 г. в 15:52 #
Классный магазин, очень красивые тут сумки продают от известных брендов. Не удержалась и купила тут себе понравившуюся сумку от Dior, она очень удобная и смотрится безумно красиво.
Леонид
16 марта 2023 г. в 21:06 #
Очень доволен покупкой швейцарских часов Masterpiece Squelette в данном магазине. Они просто великолепные, смотрятся очень круто на мне. Своих денег однозначно стоят они. Рекомендую.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.