регион город название организации, сфера деятельности

Смарт Вэй

Смарт Вэй

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Мы выполняем полный перечень работ по направлениям:
- Кадастровые работы;
- Проектирование;
- Согласование перепланировок;
- Пожарная безопасность - проектирование и монтаж;

 

Контакты

Автор: Юлия Перова

Телефон: +8 (499) 322-05-14

Email: Написать сообщение

Сайт: https://smway.ru

 

Расположение
Варшавское шоссе, д. 3, офис 301, Москва

 

14.05.2021 г. 154035 271 53 Кадастровые работы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Женя
14 мая 2021 г. в 13:39 #
Открывали новый торговый комплекс, нужно было подготовить технические документы, обратились с этим вопросом в компанию "Смарт Вэй", которые оказались нашей компании комплекс кадастровых услуг под ключ. В результате нашего сотрудничества были подготовлены технические планы, поэтажные планы, так же поданы были документы от нашего имени в росреестр. Хотелось бы выразить компании "Смарт Вэй" и ее специалистам благодарность за качественно оказанные услуги, компетентность в их работе.

Так же спасибо специалистам компании за качественные консультации по данным услугам, за дальновидные советы. Все время нашего сотрудничества, специалисты были с нами на связи. Технические платны были подготовлены в оговоренное время, сроки они не нарушили, нас не подвели. Планы подготовлены грамотно, придраться там не к чему.

Что касается стоимости услуг, то она адекватная, все согласно заключенному договору. Стоимость работ рассчитали нам еще при первой консультации. Гарантии на свою работу они предоставляют.
Валентина
25 мая 2021 г. в 10:17 #
С мужем купили новую квартиру, там до нас жила старенькая бабушка и ремонт у нее был со времен СССР. Мы решили все полностью переделать под себя и затеяли капитальный ремонт. Захотели сделать перепланировку, объединить две комнаты и сделать кухню-студию. Но столкнулись тем, что для этого нужно собрать много различных бумажек и побегать по различным инстанциям. Нам с мужем хотелось быстрее начать ремонт и переехать наконец-то в свою новую квартиру. Мы решили обратиться в компанию "Смарт Вэй" для помощи в перепланировке в многоквартирном доме. Об этой компании я слышала только положительные рекомендации от своих знакомых. У компании имеются все необходимые лицензии и допуски. Ребята из "Смарт Вэй" изготовили план перепланировки, технический план, получили заключение из СЭС, согласовали все в МЖИ. Все это было сделано строго в оговоренные сроки, мы с мужем потратили бы на эту бумажную волокиту долгие месяцы. Стоимость такой помощи вполне приемлемая.
Игорь
31 мая 2021 г. в 13:19 #
После выкупа квартиры соседа с месяц изучал все возможные варианты по законному объединению двух квартир в одну, в итоге сделал вывод, что сам это дело не потяну. Обратился в "Смарт Вэй", чтобы не наживать себе лишних проблем, естественно предварительно ознакомился с допусками и лицензиями компании. Сложности во взаимодействии возникли только в начале переговоров, я обычно свободен только в выходные, а специалист по планировке из "Смарт Взй" на объекты выезжает строго по будням. Пришлось договариваться, выкраивать время. Далее всё прошло без какой-либо головной боли. Специалист выслушал мой вариант объединения квартир, посчитал его разумным, после чего приступил к обмерам. Уже через день технический план перепланировки был у меня на руках. Согласование с инспекторами МЖИ прошло успешно. Работы по перепланировке выполняли нанятые мной люди, спустя неделю уже знакомый мне специалист зарегистрировал изменения планировки в Росреестре и БТИ. Вроде всё просто, но я видел с какой кипой документов приходилось работать специалисту по узакониванию планировок поэтому своё решение довериться знающим людям - считаю верным.
Алексей
16 июня 2021 г. в 13:26 #
В компанию Смарт Вэй обращались, когда вводили в эксплуатацию здание нового офисного центра. Компания ответственная и профессиональная, не разочаровали. Все этапы работ, начиная от проектирования и до согласования, выполнили в оговоренные сроки. Претензий к качеству не возникло ни у кого, большое спасибо за работу
Олег
16 июня 2021 г. в 13:39 #
По предыдущему опыту знали, что проектирование, монтаж и согласование системы пожарной безопасности - дело долгое и затратное, при этом требует множество различных компетенций. Поэтому, когда вводили в эксплуатацию новый торговый центр, решили эту работу доверить профессионалом. По совету знающих знакомых остановились на компании Смарт Вэй, за что им большое человеческое спасибо. Настоящие профессионалы, к задаче подошли ответственно. В самые кратчайшие сроки разработали проект, составили смету на необходимое оборудование. После согласования проекта в надзорных органах быстро завезли все необходимое оборудование и приступили к монтажу. Монтаж оборудования выполнили быстро и профессионально, при сдаче системы проверяющим органам практически никаких серьезных вопросов не возникло. Были мелкие замечания, но их быстро исправили. От сотрудничества с специалистами компании остались самые хорошие впечатления, стоимость услуг разумная, так что при необходимости будем еще обращаться, большое спасибо
Евгения
16 июня 2021 г. в 14:00 #
С супругом наконец-таки осуществили свою мечту, которую лелеяли почти десять лет. Мы купили огромную квартиру, правда в очень плохом состоянии. Но нас это не смущало, потому что все равно собирались делать перепланировку, а соответственно и полностью ремонт ( четверо детей знаете ли не шутки))). Изначально жилплощадь была четырёхкомнатная ( 2 огромные и 2 маленькие ), но нам нужны были наша с мужем спальная, большая комната для девчонок и большая для мальчишек, кухня своими размерами устраивала нашу семью. В Смарт Вэй пришли целенаправленно по совету моей мамы, они с папой с той же целью прошлым летом к ним обращались. Поэтому результат работы этих ребят видела воочую. Все допуски, лицензии, остальная разрешающая документация у них в порядке, я лично просила ее предоставить, что они и сделали без колебаний. План перепланировки подготовлен был быстро, разрешения получено в инстанциях тоже. Скорее всего сама бы потратила на всю волокиту раза в три больше, а о нервах вообще молчу). Да и стоимость нас приятно порадовала.
Олег Конанов
22 июня 2021 г. в 17:38 #
Недавно я завершил ремонт в квартире, долго делал его, много чего пришлось менять в квартире, в том числе перепланировку делал. Я совмещал санузел и ванную, также лоджию и зал тоже решил совместить. Перепланировку, конечно, пришлось согласовывать, но зато я полностью был уверен, что это увеличит жилую площадь и сделает квартиру чуть более комфортной. В целом все так и получилось, даже лучше моих ожиданий. Все сделали мне по плану, никаких проблем с перепланировкой не было у меня. Все это уже делалось после согласования такой перепланировки, и тут-то я сам в этом мало что понимал, поэтому обращался в компанию Смарт Вэй. У меня положительные впечатления от их работы остались, потому что ребята быстро смогли все мне под ключ сделать, согласовать и к оговоренной дате все документы предоставить. Они изготовили проект, заключение, план, зарегистрировали в ЕГРН и тд. В целом все быстро сделали и меня особо не тревожили, я был лишь занят своим ремонтом. Без проблем я завершил ремонт и саму перепланировку. В общем, рекомендую компанию.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.