регион город название организации, сфера деятельности

Индивидуальный предприниматель Давыдова Елена Владимировна

Индивидуальный предприниматель Давыдова Елена Владимировна

Режим работы

Пн09:00 – 17:00
Вт09:00 – 17:00
Ср09:00 – 17:00
Чт09:00 – 17:00
Пт09:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Бренд Carlo Gattini появился в 2011 году усилиями итальянских дизайнеров и современного российского производства. Мы производим весь спектр кожгалантерейной продукции - кожаные мужские и женские сумки, дорожные сумки, портфели, рюкзаки, кошельки, портмоне и др. аксессуары. Специализируемся на рюкзаках из натуральной кожи. Используем высококачественные материалы и предлагаем актуальные модели.

 

Контакты

Автор: Дронов Алексей, специалист по маркетингу

Телефон: +7 (499) 393-38-25

Email: Написать сообщение

Сайт: carlogattini.ru

 

Расположение
ул. Южнопортовая, 7, Москва

 

31.05.2021 г. 156769 280 58 Галантерея, сумки

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Oleg
4 июня 2021 г. в 03:29 #
Мне лично понравился именно этот магазин и тут как раз представлен достаточно разнообразный ассортимент. Так как я давно хотел купить хороший рюкзак и кошелек, то и обратился сюда. Легко смог подобрать оптимальные варианты и цены тут не кусаются. Доставку долго не ждал, качество просто отличное, доволен.
Олег Конанов
11 июня 2021 г. в 00:19 #
Покупал себе сумку для ноутбука в этом магазине. Мне понравилось, выбор у них большой, большинство цен адекватные, так что для мин. бюджета подойдет. Нравится и качество сумки, она отлично и надежно пошита, приятный материал. Доставили четко в оговоренное время. В общем, я доволен остался покупкой. Рекомендую.
Вячеслав
17 июня 2021 г. в 12:17 #
Изначально хотел только ремень заказать. Но когда посмотрел все разделы на сайте, то решил ещё и рюкзак кожаный приобрести. Мой старый как раз потерся. Так вот, заказал с сайта. Все удобно, все быстро. Качество хорошее. Кожа нкиоящкя, проверял. Есть гарантия на изделия. Жаль, что в выходные не смог забрать у них. Пришлось ехать после работы в понедельник. 
Irma
24 июня 2021 г. в 16:28 #
Магазин мне очень понравился и тут как раз представлен достаточно большой выбор кошельков и сумок. Я смогла выбрать себе очень неплохие варианты, с самим же выбором мне помог менеджер. Оформление заказа и еще и доставка оперативные. По качеству нареканий нет, так что я более чем довольна самим заказом.
Николай
1 июля 2021 г. в 21:23 #
Шикарный магазин, своим ассортиментом очень понравился, выбор сумок, рюкзаков и портфелей реально большой, есть очень стильные модели за вполне адекватную цену. Персонал вежливый, при покупке саквояжа посоветовали Carlo Gattini Fabriano из натуральной кожи, качество пошива высокое, очень удобный, с доставкой проблем не было.
Алена
25 августа 2021 г. в 12:48 #
Хороший выбор товаров из натуральной кожи, можно подобрать на любой вкус, цены, правда не маленькие, но вся продукция отличного качества. Персонал приятный и вежливый. Покупала недавно для себя небольшую сумку, помогли выбрать нужную модель,удобную и красивую по дизайну. Доставили быстро, теперь буду постоянной клиенткой.
Нина
24 сентября 2021 г. в 15:40 #
Я купила себе сумочку Arillette biege на прошлой неделе у них. Позвонила, поговорила с менеджером, вместе мы все оформили и потом мне ее доставили через день. Доставка быстрая, дали сразу ее проверить хорошо, а потом заплатила. Качество отличное, надежно пошита, внутри все аккуратно. В общем, довольна сумочкой и магазином.
Михаил Поздеев
25 октября 2021 г. в 19:30 #
С этим магазином было приятно иметь дело. Могу сказать, что точно буду делать здесь покупки и в дальнейшем будущем. В первую очередь мне понравилось то, что в этом магазине все в полном порядке в плане выбора. Отдельно стоит отметить и то, что в этом магазине такие адекватные цены. Мне все подошло вполне.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.