регион город название организации, сфера деятельности

Центр современной маммологии и хирургии молочной железы «МАМОДИН»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Наша команда - светлые головы, золотые руки. У нас работают специалисты с минимум 15 лет опытом работы, доктор медицинских наук руководит клиникой.

Ваша улыбка вместо страха.
Понимаем, что каждый визит к врачу - стресс. Мысли "а вдруг что-то найдут" заставляют оттягивать встречу "до последнего" и пренебрегать профилактикой. Мы создали доброжелательную, спокойную, расслабляющую атмосферу, развеиваем страхи, вселяем уверенность, боремся за ваше здоровье и преодолеваем все трудности вместе с вами.

Реальная помощь, а не медицинский бизнес
Понимаем, что здоровье требует финансовых вложений. Поэтому мы делаем качественную диагностику и лечение более доступным, не назначаем ненужных дорогостоящих обследований, не "раскручиваем" пациентов на дополнительные услуги.

 

Контакты

Автор: Максим Потапов

Телефон: +7 (929) 592-03-60

Email: Написать сообщение

Сайт: маммолог-онколог.рф

 

Расположение
Одинцово, ул.Можайское шоссе, д. 55, Одинцово

 

31.05.2021 г. 156788 186 33 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Максим Потапов
31 мая 2021 г. в 17:57 #
Только после того, как я пообщался с несколькими специалистами, я понял, насколько велик доктор В. Каневцов. По сравнению с другими, доктор Каневцов был очень организованным и эффективным. Неважно, насколько он был занят, он всегда приходил ко мне с улыбкой. Он был с фланга и прямо к делу, но в то же время очень чутко относился к моим личным потребностям. Он был моим болельщиком и самым доверенным человеком, которому я мог дать честный ответ. Он был скромным и уверенным в себе одновременно. Мой хирургический шрам был хорошим, у меня были некоторые незначительные осложнения, но он предупредил меня о них перед операцией. У меня нет рака из-за его квалифицированной помощи.
Anna
12 июня 2021 г. в 12:28 #
Мне 67 лет. Когда мой лечащий врач сказал мне, что у меня рак молочной железы, мы с мужем запаниковали и позвонили всем, кого мы знаем, и доктор В. Каневцов был рекомендован моим лечащим врачом и другом, который раньше работал в медицине. При первой встрече мы оба чувствовали себя очень комфортно и уверенно с доктором В. Каневцовым. Он помог нам с помощью вариантов лечения с сочувствием, принимая во внимание наши проблемы и страхи. Он был очень профессионален, и с ним работала отличная команда. У него были удивительные манеры и был великолепен, когда дело касалось знаний. Мы прочитали кое-что в Интернете и записали длинный список вопросов, прежде чем увидели его, но поняли, что в этом нет необходимости, так как он уже ответил на большинство вопросов, за исключением тех, на которые можно было ответить только после операции.

Затем последовала операция через 3 недели, ожидание было ужасным, но оно того стоило, чтобы иметь лучшего хирурга. Мой лечащий врач сказал мне, что моя операция не была бы проведена раньше, если бы я обратился к другому хирургу. Серьезно, если бы я знала, что это может быть так "легко", я бы так не беспокоилась. Под "легко" я подразумевал, что каждая мелочь была объяснена и предвидена, и как гладко это было выполнено. Раньше мне делали кесарево сечение и удаляли желчный пузырь, поверьте мне, эта операция по раку молочной железы была почти как прогулка в парке. Я вернулась домой в тот же день и даже не использовала обезболивающее по рецепту.

После операции доктор В. Каневцов вошел с широкой улыбкой на лице, нам сказали, что мой рак удален и нет никаких признаков распространения.
Я чувствую себя такой счастливой, что у нас есть такие замечательные врачи, когда они нам нужны. Доктор В. Каневцов, вероятно, знает кто я (А.С). Я благодарю его от всего сердца. Я увижусь с ним еще раз через несколько месяцев. Я собираюсь купить ему подарок в знак благодарности.
Студия Танцев
5 июля 2021 г. в 19:07 #
Доктор В. Каневцов абсолютно феноменальный. Поначалу я была в ужасе от своего диагноза рака. Доктор В. Каневцов сразу успокоил меня своим уверенным и спокойным поведением. У него самые лучшие манеры обращения с больными, какие я когда-либо видела. Он очень добрый и сострадательный. Он также умен и хорошо осведомлен и подробно объяснил план лечения мне и моему мужу. Я чувствовала себя так, словно Бог послал мне ангела, чтобы он заботился обо мне. Я закончила операцию и облучение, и теперь я свободна от рака. Если вас направят к доктору В. Каневцову, это все равно что выиграть в онкологическую лотерею. Все хотят его видеть, и зал ожидания всегда полон, но он действительно того стоит!!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.