регион город название организации, сфера деятельности

DAO Consensus

DAO Consensus

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

DAO — международное бизнес-сообщество на блокчейн, участники которого получают прибыль по партнерской программе и современные цифровые инструменты для бизнеса:
· Обучающую платформу для понимания цифрового рынка и получения новой профессии
· Собственный Маркетплейс для продвижения товаров и услуг
· Удобные платежные решения как для физических, так и для юридических лиц
· Децентрализованная система коллективного заработка
Адрес: Paekaare tn 56-22 Harjumaa, Tallinn, Lasnamäe linnaosa 13613, Estonia

 

Контакты

Автор: Александр

Телефон: +44 (16) 16-19-95-33

Email: Написать сообщение

Сайт: https://daoconsensus.com

 

Расположение
Москва

 

12.06.2021 г. 157380 291 76 Другие финансовые услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Александр
12 июня 2021 г. в 18:03 #
Осознанно пришел учиться на курсы DAO Elementary. Почему пошел учиться в DAO Elementary? Тут логика была простой и заключалась она в том, что нужно было учиться у тех, кто уже хорошо делает то, что я хочу выучить. Мне очень понравилось как меня привлекли, как подали себя. Все было на высшем уровне, поэтому я сделал вывод, что нужно идти к ним обучаться. Я рад, что оказался в DAO Consensus. Это сообщество близких мне по духу людей, которые развиваются и идут в ногу со временем.
Слава
17 июня 2021 г. в 20:00 #
Обучение на хорошем курсе Dao Elementory превратило меня из новичка в человека, способного самостоятельно работать в SMM и продвигать собственную компанию. Очень рад такой возможности удачно освоиться на рынке онлайн-работы. Поэтому я рекомендую данное обучение.
Кирилл
21 июня 2021 г. в 11:44 #
Уже неоднократно приходилось производить обмен криптовалюты. На одном обменнике была безумная комиссия, на другом вывод мог происходить до 3 дней. А с DAO WaIIet все очень быстро, просто и без лишних затрат, рекомендую!)
Арсений
26 июня 2021 г. в 00:25 #
Качайте приложение DAO WaIIet супер удобное и до невозможности простое в понимании приложение). Ресурс поддерживает как виртуальные, так и традиционные деньги, легко обмениваю валюту между своими крипто- или фиатными счетами. Можно совершать неограниченное количество транзакции.
Тарас
29 июня 2021 г. в 13:54 #
Спасибо DAO Consensus за то, что провели такое отличное мероприятие DAO Consensus Summit в Анапе , что пригласили замечательных докладчиков, что зародили традицию общения и обсуждения среди участников. Очень приятно было познакомиться и послушать. Мастер-классы Сергеем Савичем, Ренатом Мансуровым и Олегом Орловым и др. были на высшем уровне! Наглядно, доходчиво... СУПЕР! Ещё хочу сказать, что здесь дали столько информации и общения, знакомств, сколько не то что за несколько дней, за год не сможешь найти.
Егор Глушко
2 июля 2021 г. в 13:44 #
Наконец-то у нас формируются бизнес сообщества и блокчейн, DAO Consensus тому хороший пример . И на таких мероприятиях, как Anapa DAO Consensus Summit мы можем узнавать о последних новостях компании, общаться, делиться идеями, проявить себя. Это очень отрадный факт! Наиболее полезным на конференции была возможность пообщаться с лидерами DAO. Для меня знаковой фигурой является фигура Илья Чуракова. Я с удовольствием подготовил для него вопросы и получил исчерпывающие ответы. Именно в таком формате я вижу практическую пользу.
Виктор
9 июля 2021 г. в 21:17 #
Рискнул воспользоваться приложением DAO Wallet, впечатления самые положительные. Операции проходят мгновенно, буквально 5 минут или меньше, в сравнение с другими это топ показатель. С интерфейсом быстро разобрался, думаю даже новичок поймет что к чему. Проект интересный, буду дальше изучать, тем более, что сервисов тут много, особенно интересует их внутренний токен SENS.
Юрий Кузнецов
26 июля 2021 г. в 15:45 #
Я очень благодарен организаторам в г. Алматы в Казахстане , в частности, Илье Чуракову, и всем спикерам за предоставленную возможность узнать и изучить больше о DAO Consensus. Тема мероприятия очень актуальна для меня сейчас, и я почерпнул очень много полезной информации. По возможности цифровой экономики говорили достаточно понятно, про рынки децентрализованных финансов тоже было очень интересно. Сейчас у меня сформировалось понятное для меня представление и о инвестициях в блокчейн.
Валерий Орлов
31 июля 2021 г. в 13:50 #
В инстаграмм dao.rus в шапке профиля увидел ссылку на регистрацию к телемосту с клубами по городам от Dao Consensus. Подумал, тут надо быть, это компания тренд в современном мире экосистем. На бизнес встрече клуба в г. Екатеринбурге подключались к трансляции телемоста 29.07 в 18:00 с Ильей Чураковым! Узнал много интересного о цифровой экономике, а также о трендах и перспективах бизнес сообщества.
Евгений Градов
4 августа 2021 г. в 22:01 #
29.07 в г. Махачкала состоялась встреча бизнес-клуба Dao Consensus. Эксперты в самых различных сферах поделились своими знаниями. В рамках бизнес клуба состоялся телемост, во время которого и наш город вышел на связь с основателем DAO Ильей Чураковым и в режиме реального времени и услышали самые свежие новости компании. У нас в городе уже сформировалось бизнес-сообщество. Только тот кто не стоит на месте и жмёт на газ, получает быстрый результат.
Андрей Соколенко
13 августа 2021 г. в 15:46 #
Курс "Сам себе туроператор" Максима Шаинского от DAOC Academy дал мне самые популярные способы экономии во время путешествия. Где и как урезать статьи расходов и сколько средств, можно при этом сэкономить. Отправляясь за новыми впечатлениями, я смогу теперь побольше увидеть и поменьше потратить на питание, дорогу, проживание и при этом не потерять в комфорте и качестве поездки.
Марат Беляев
20 августа 2021 г. в 11:53 #
Невероятный подход Рената Мансурова курса «Energizer без кофеина 2.0», до сих пор в голове не укладывается, что так можно. Создателю курса потребовалось 12 лет , чтобы найти свой жизненный баланс. Он разработал лайфхаки, которыми поделился на курсе! Курс полон находок:вопросов к размышлению, вдохновляющих посылов и вариантов решений.Спасибо! Помогает))
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.