регион город название организации, сфера деятельности

Бюро переводов ЯЗЫКОН

Бюро переводов ЯЗЫКОН

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Не можете найти переводчика для перевода текстов и документов c иностранного языка?
Подготовим перевод с венгерского, молдавского, чешского, казахского, китайского, португальского, эстонского, узбекского и других языков.
Переводим и заверяем у нотариуса личные документы, бухгалтерские и финансовые документы. Высокое качество перевода гарантируем на 100%. Качество переводов бюро ЯЗЫКОН соответствует требованиям посольств и консульств. Благодаря высокому уровню качества наши переводы принимают представительства Испании, Кувейта, Германии, Швеции, Китая.

Для организаций сделаем перевод договоров, перевод корпоративной документации, перевод инструкций по качеству, перевод нормативных документов. Подготовим перевод корпоративной отчетности с легализацией в ТПП для зарубежного представительства.

Подготовим заверенный перевод декларации для таможенного оформления, свидетельства о постановке на налоговой учет на иностранный язык. Сделаем перевод договора аренды, перевод протокола собрания, переводаудиторского заключения для судебных органов за рубежом.

Для частных клиентов оформим нотариальный перевод справки о семейном положении, перевод паспорта, перевод свидетельства о перемене имени, перевод аттестата. Если вам нужно срочно перевести нотариальный или юридический документ, такой как нотариальная копия, справка о доходах, отправьте запрос по эл. почте, в соцсетях, через whatsapp, по viber – мы подготовим и заверим перевод в течение часа.


Легализуем переводы документов для всех государств. Для стран, которые вошли в Гаагскую Конвенцию, сделаем апостиль на документы. Для иностранных дипломов проводим нострификацию, которая необходима для получения работы по специальности в РФ.

 

Контакты

Автор: Светлана

Телефон: +7 (952) 956-11-65

Телефон: +7 (800) 200-43-91

Email: Написать сообщение

Сайт: https://yazikon.ru

 

Расположение
Москва, Оружейный переулок 25/1В, офис 11, Москва

 

 

22.06.2021 г. 157810 128 18 Бюро переводов

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.