регион город название организации, сфера деятельности

Магазин товаров для охоты - tut.ru

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб10:00 – 17:00
Всвыходной

 

Товары для охотников!

TUT.RU – один из лидеров по продаже товаров для туризма и охоты в России.

Много лет магазин занимается продажей и продвижением большого количества товаров, предназначенных для охотников, туристов, работников охранных служб, служб спасения и сотрудников отделов специального назначения.

Официальный поставщик крупнейших мировых производителей оптических приборов: FLIR, PULSAR, EOTech, Yukon, Elcan, Schmidt & Bender, Sightmark и многих других.

Многолетний опыт работы
Аудитория нашего магазина неуклонно растёт уже многие годы, в течение которых были проданы сотни тысяч товаров исключительного качества. Большинство наших клиентов становятся постоянными, потому что, покупая в нашем магазине, они получают: специальные предложения и скидки, индивидуальный поход, высокий сервис и гарантийное сопровождение приобретенных товаров.

Некоторые категории товаров реализуются по системе Trade In, благодаря чему, доверившись нам один раз, в дальнейшем вы сможете получать новейшие приборы в обмен на приобретённые ранее.

Гарантия качества товаров
Торговый дом TUT.RU реализует только оригинальную продукцию российских и мировых брендов. В ассортименте нашего магазина нет подделок, реплик и копий популярных товаров. Мы сотрудничаем с большим количеством производителей со всего мира и всегда предоставляем покупателям только проверенную оригинальную продукцию.

Выгодная ценовая политика
Приобретая любую продукцию на сайте TUT.RU, вы всегда можете лично проконсультироваться с менеджером нашего магазина, узнав обо всех возможных скидках на те или иные товары. На широкий ряд продукции, включая тепловизионные монокуляры и прицелы, действуют специальные скидки. В магазине также есть постоянно обновляемый раздел с распродажей популярных приборов. Приобретая товары для охоты и туризма, снаряжение или оптические приборы у нас, вы можете быть уверены, что их цена всегда будет соответствовать качеству продукции.Выгодная ценовая политика

Удобная оплата и быстрая доставка

 

Контакты

Автор: Антон, менеджер

Телефон: +7 (495) 649-60-39

Email: Написать сообщение

Сайт: tut.ru

 

Расположение
ул. Киевская д. 24, Москва

 

28.06.2021 г. 158048 195 38 Товары для дома

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Илья
9 июля 2021 г. в 01:34 #
В конце весны брал в магазине прицел Fortuna 50L3. Хороший товар, удобный при включении, легкий, ничего не слетает, доволен покупкой.  Работой магазина доволен так же, как и прицелом. Немного переживал, деньги для меня немаленькие, но отправили быстро, упакован отлично, получил быстрее, чем за неделю.
Марина
19 июля 2021 г. в 15:22 #
Решила купить в подарок мужу оптический прицел. Обратила своё внимание на данный магазин, так как здесь оказался такой шикарный выбор. Отдельно мне ещё понравилось и то, что вежливый консультант магазина подробно проконсультировал меня, а также быстро помог мне по подбору прицела. Доставка была быстрой.
Олег Конанов
30 июля 2021 г. в 11:39 #
Купил на прошлой неделе телевизионный монокуляр Pulsar Helion 2 XQ50F в этом магазине. Все отлично, подтвердили заказ быстро, цена адекватная. Доставили без задержек, заранее предупредили, что едет курьер. Монокуляр отличный, все работает четко, качество сборки и надежность на высоте. В общем, я доволен покупкой.
Алексей Самойлов
2 сентября 2022 г. в 06:49 #
Я брал в магазине тепловизор для ночной охоты. Знакомые охотники позвали на охоту на несколько дней, и сказали, что будем охотиться и ночью. Это новое для меня направление, и приборами такими я никогда не пользовался, у меня их и не было, поэтому попросил менеджера магазина подобрать мне подходящий тепловизор в пределах суммы, которую мог себе позволить на него потратить. Он подобрал мне в пределах этой суммы хороший тепловизионный монокуляр, который отлично зарекомендовал себя на ночной охоте.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.