регион город название организации, сфера деятельности

Электронная торговая площадка OTC.RU

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Первая SalesTech-система в России. Помогаем оптимизировать процесс продаж через тендеры с помощью инструментов мониторинга, прогнозов и аналитики, воронки продаж и чек-листов.
На платформе поставщики могут участвовать в тендерах по 223-ФЗ, создавать витрину своих товаров в электронном магазине или подавать заявки на закупки малого объема, а также заключать контракты с коммерческими заказчиками. Государственные, муниципальные и коммерческие заказчики размещают заказы на площадке или в электронном магазине — в зависимости от объема закупки и требований законодательства.
Для всех участников рынка Академия ОТС регулярно проводит вебинары и выездное обучение. Помогаем разобраться в законах и открывать новые каналы продаж.

 

Контакты

Автор: Кобзарь Илья Владиславович

Телефон: +7 (495) 653-57-02

Email: Написать сообщение

Сайт: otc.ru

 

Расположение
1-й Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1, Москва

 

07.07.2021 г. 158407 270 58 Инвестиционные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Светлана
9 июля 2021 г. в 23:56 #
Пользуюсь электронной торговой площадкой OTC очень часто, мне её посоветовали с положительной стороны бизнес партнеры и я не пожалела не капли, что начала пользоваться ней. Тут я ищу часто тендеры, их тут очень много, база данных довольно обширная и всё ищется довольно быстро. Площадкой OTC очень легко и удобно пользовать, разберется каждый человек, нравится приятный и понятный интерфейс, всё работает быстро и стабильно, никаких серьёзных сбоев я за время пользования не наблюдала. Всем советую!
Александр Тебеньков
11 августа 2021 г. в 16:52 #
В целом, у меня положительное впечатление об этой торговой площадке. Мы её используем для поиска тендеров и проведения закупок по ФЗ №223. Поиск тендеров сделан удобно, дана вся информация по заказчику, цена поставки, присутствуют прогноз участия конкурентов и аналитика. Больше ничего и не нужно, чтобы сориентироваться, стоит участвовать в тендере, или нет. Интерфейс у площадки несколько сложноват, пока к нему не привыкнешь, испытываешь некоторые затруднения в поисках нужного. Но зато много обучающих вебинаров, причем эти вебинары бесплатные, и для новичков это ценно.
Олег Конанов
29 августа 2021 г. в 09:15 #
Свою электронную подпись я заказывал в этой компании. Доволен, что все сделали очень быстро, я получил подпись вместе с копией ключа за один день. Понравилось человеческое отношение ко мне, как клиенту, всегда отвечали на звонки быстро и консультировали. Подписью уже пользуюсь, все нормально. Доволен еще, что по адекватной цене все сделали, никаких наценок и тд, просто за срочность доплатил и все, в остальном все по оговоренной сумме. Компанию рекомендую, ответственно выполняют свою работу.
Станислав
1 октября 2021 г. в 15:01 #
По моему, у площадки самая полная база актуальных тендеров на проектно-строительные работы. Поначалу были небольшие проблемы с интерфейсом электронной площадки, обращался в центр поддержки, оперативно получил помощь, сейчас никаких сложностей нет. Участвуем в тендерах и как генподрядчик, и как субподрядчик, без работы не остаёмся. В тендерах на субподряд общение ведётся непосредственно с представителем генподрядчика, можно найти с ним компромиссную стоимость выполнения работ, пользуемся этой возможностью, считаю это одним из главных плюсов площадки.
Карина
19 октября 2021 г. в 11:57 #
С электронной торговой площадкой OTC познакомилась недавно. Узнала о ней от знакомого партнёра. Очень легко участвовать в тендерах, также здесь очень большой выбор инструментов для мониторинга. В начале использования возникли небольшие проблемы с ознакомлением, но уделив изучению немного времени стало все намного проще. Также уже пару раз заключила контракт с коммерческими партнёрами. Здесь все надёжно, и цены адекватные. Советую!
Леонид
6 ноября 2021 г. в 14:33 #
Отличная площадка, открыли ее недавно для себя, помогает нам совершать наши сделки с нашими контрагентами. Уверенно пользуемся их бесплатным сервисом для проведения безопасных расчетов. Нравится, что OTC “Безопасная сделка” гарантирует защиту покупателя и продавца на всех этапах проведения сделки. Мы уверены в наших контрагентах, о покупатели уверены в качестве наших товаров и перечисляют деньги под защитой. Есть еще много других полезных сервисов, которыми мы пользуемся на их площадке. В целом довольны.
Нина
6 декабря 2021 г. в 12:31 #
Используем площадку для поиска покупателей на нашу продукцию и с недавнего времени пользуемся безопасной сделкой. Большое количество вспомогательных сервисов на площадке, которыми мы пользуемся, облегчают продажу наших товаров. Пока все сделки, совершенные через OTC.RU, прошли успешно.
anton
8 января 2022 г. в 12:33 #
Я уже регулярно начала пользоваться торговой площадкой и ни капли не жалею, что в свое время выбрала её, а именно по совету знакомых. Тут удобный интерфейс и разобраться не составило никакого труда. Больше всего мне нравится ещё и то, что тут большое количество тендеров и удобная навигация, есть и подробная информация в самой базе данных, легко выбрать оптимальный вариант и подавать заявки. Так что для меня достаточно удобно, более того, ни разу за всё время пользования не возникало никаких сбоев.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.