регион город название организации, сфера деятельности

StatusMarkets

StatusMarkets

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Status Markets offers our traders an outstanding array of platform choices. Trade the global markets using our MT4 platform or our unique web trader. Trade on any of your devices from all the corners of the world. Trade the way you like when you like.

 

Контакты

Автор: Илья Бозев

Телефон: +44 (208) 097-91-12

Email: Написать сообщение

Сайт: https://statusmarkets.com

 

Расположение
Москва

 

10.07.2021 г. 158659 276 81 Другие финансовые услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Глеб Иванов
14 июля 2021 г. в 22:18 #
Торгую я по своей торговой стратегии, новости иногда читаю, помогает. Проблем с пополнением счета и выводом средств тоже не заметил. А еще я все же прошел у них курс обучения, так для себя, лишним не будет и некоторое время на демо тренировался вот и результат получаю. Поэтому всем советую сначала все изучить и выработать стратегию, потренироваться на демо, ну а потом торговать.
Василий
14 июля 2021 г. в 22:19 #
В принципе это очень неплохой брокер - они выплачивают деньги, с этим проблем никогда не бывает. Торговые условия типовые -спреды сами по себе достаточно низкие, но к программам рибейта подключиться нельзя. Дают бонус, одно время акция проходила, есть надежда что будут и дальше проводить. По итогам моей торговли – брокер хороший.
Радик Гинатуллин
15 июля 2021 г. в 16:00 #
Из плюсов больше всего нравится, что тариф бесплатный. Для тех кто не регулярно торгует - идеально. Ввод и вывод без комиссии, я говорю только про свой опыт, а решать вам.
Aндрей Филатов
17 июля 2021 г. в 18:44 #
Работал с данным брокером. сейчас требуют повторную подачу документов, возможно потому, что год не заходил в кабинет. в общем и целом позволяет делать в день и 100% (проверено лишь при балансе в $500), но бывает и так, что позиция проходит мимо лося и движется так пунктов 40 (если считать 4 знака после запятой). так было у меня с золотом. На сегодняшний день считаю спреды - великоваты, для такой скорости исполнения и сомнительной ликвидности, если перекрытие идет внутри компании другими клиентами. В общем, нормально, все как у всех.
Князев Руслан
18 июля 2021 г. в 11:52 #
По большому счету все компании очень похожи по предлагаемым торговым условия. Я остановился на Statusmarkets в первую очередь потому что у них отличный функционал и ряд солидных премий и наград. Обеспечивают неплохое исполнение и в отличие от большинства по рыночным котировкам.
Кирилл
21 июля 2021 г. в 23:14 #
Хорошая компания. Работаю с StatusMarkets с прошлого года и никогда меня не подводили. Недавно перевыпустил карту и не был уверен, как это повлияет на мой вывод, т.к. верифицоровал счет на свою карту и все выводы делал на нее, написал с этим вопросом в техподдержку,сказали никаких проблем, нужно только будет новую карту верифицировать, в тот же день отправил на верификацию и подтвердил новую карту. Оперативная работа. Ни разу про StatusMarkets отзывы не писал, но решил отблагодарить таким образом.
Ингвар Владимирович
22 июля 2021 г. в 00:05 #
Короче, с 1000 долларов сделал тут 30000! Брал все советы брокера и маржу+ кредит. Это все что я могу сказать
Дмитрий Илюшин
22 июля 2021 г. в 13:48 #
Брокера советую любой трейдерской аудитории. Есть такие, которые подходят только тем, кто внутри дня работает или какие-то среднесрочные сделки держит, а пипсовать у них не получается. Так вот Statusmarkets под любую стратегию подходит. И на долгосроке прекрасно торгуется, никаких % не накручивают по комиссиям и скальпинг без вопросов проходит, спред по мажорам 0,4п есть. Все сделки принимают, отмен нет. Лично каждую стратегию опробовал за время торговли здесь.
Микол Хачатурян
24 июля 2021 г. в 14:41 #
Вчера заказал свой первый маленький вывод. Деньги пришли сегодня. Очень доволен. Четкое исполнение ордеров. Вообще торговля тут проходит без нервов и проблем. Так что претензий к ним пока нет, скоро планирую завести более крупную сумму. А пока всем добра и удачи, со Statusmarkets торговать можно. Тут представлено все: валютные пары, акции, ав крипту я не верю.
Кондратов Евгений
25 июля 2021 г. в 14:54 #
привлекла масса возможностей, инструментов (акции, паи, депозитарные расписки, драгметаллы, крипта, сырье и т.д.). Не знала что поддержка нормальная, но даже хорошо, что сюрприз приятный оказался) Я давно счет открыл. на днях посадил жену на демо-счет, пусть развивается, будем вдвоем доход получать в торговле
Игорь Бугаев
27 июля 2021 г. в 17:06 #
Пользуюсь долго. За это время не могу вспомнить ни одного случая, когда пожалел бы хоть раз о сделанном выборе. Удобный софт, удобный интуитивно понятный сайт и своевременная и качественная поддержка. Всегда максимально быстро и качественно решают любой вопрос. Очень компетентные и отзывчивые сотрудники. Часто приходится обращаться за помощью, за объяснением разных технических и других вопросов. Оперативно и подробно помогает решить вопросы, за что ему отдельное спасибо.
Андрей
27 июля 2021 г. в 17:30 #
Только начала знакомиться с этим брокером,зарегистрировалась,и мне позвонили. Очень хорошее впечатление от сотрудников, помогли разобраться с сайтом и личным кабинетом,как пополнить,как скачать программу для торгов.Очень боялась,что я заведу деньги и на этом меня бросят. Я очень слабо понимаю в форексе,и я знаю что брокер предоставляет посреднические услуги, но на этом все) Сервис, считаю, качественный.
Никита Смычков
29 июля 2021 г. в 11:14 #
Моя любимая платформа. Открываю прямо в Гугл Хроме, места на диске в ноуте не занимает, а то у меня всегда напряг с ним. Сразу по любым торговым активам можно открываться. Торгую валюты. Никаких висяков в исполнении не наблюдал. Чётко все идет, графики анализировать можно сразу в терминале, фичей много.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.