регион город название организации, сфера деятельности

ИП Сикачев И.О.

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Бизнес тренер.
Специализируется на личностных и корпоративных тренингах продаж.
Тренинги, развитие и обучение отдела продаж под ключ.
Стимуляция продаж, работа с мотивацией.

 

Контакты

Автор: Илья Олегович

Телефон: +7 (977) 770-05-47

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Москва

 

19.07.2021 г. 158986 212 39 Другое образование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Yulia
22 июля 2021 г. в 03:21 #
Посещала серию тренингов у Ильи Сикачева, осталась очень довольна полученными там навыками и знаниями. Посещала тренинги в основном для улучшения работы с клиентами в сфере продаж, также посетила один сеанс обучения постановке речи.
Илья Сикачев отлично проводит тренинги, очень харизматичный и приятный мужчина. Умеет держать внимание аудитории и поднять ее заинтересованность в теме.
Мне тренинги очень помогли - использую полученные там знания и сейчас, когда работаю с клиентами. Сначала было немного неловко, но со временем легко раскрепостилась. Продажи заметно улучшились, чувствую себя уверенней
Сергей
4 августа 2021 г. в 09:05 #
Я посещал у Ильи Сикачева тренинг, посвященный продажам с 0. Для меня это была масса новых эмоций и впечатлений! Я до этого не бывал на тренингах такого масштаба. Я был просто на занятиях, но там и доли того, что дал нам Илья не давали! Очень много конкретной информации, с примерами и практическими навыками. Я планирую посетить у Ильи Сикачева еще обучение, потому что чувствую себя гораздо увереннее после такого! На работе применяю все с первого дня! Супер!
Вадим
30 августа 2021 г. в 08:32 #
Этим летом удалось посетить тренинг на тему «Голос, речь и тон. Как обрести уверенную и грамотную речь». Это нужно мне было в первую очередь по работе, чтобы обрести большую уверенность при общении с клиентами, что в конечном счете влияет на более эффективное и успешное взаимодействие с ними. Отмечу, что тренинг очень качественный, мне прежде всего очень понравился способ изложения материала ведущего тренинга Ильи Сикачева, все довольно просто и структурировано, при этом все четко и по делу, без всякой лишней воды. В результате я научился более точно выражать и формулировать свои мысли вслух при работе с клиентами, что уже начало сказываться на результатах.
Роман
3 сентября 2021 г. в 13:47 #
Наш коллектив проходил тренинг от Сикачева Ильи Олеговича на тему,, Как дожать клиента. Сокращение цикла сделки" и могу подтвердить, что материал качественный. Все отлично сформулировано, а сам господин Сикачев действительно пытается научить чему-то новому, без воды и лишнего. Отдельно хотелось бы отметить, что весь тренинг проходил с оглядкой на нынешнее время, что сам неоднократно подчеркивал, во время учёбы, сам Илья Олегович. Результат тренинг для нашего отдела такой:план продаж за квартал перевыполнен на 12 процентов, что является рекордным для нас, ведь такая динамика для нас впервые. Рекомендую тренинги Сикачева, как годный материал для обучения.
Дмитрий Михаилов
22 сентября 2021 г. в 11:07 #
У Ильи Сикачева вообще много тренингов в активе, но их все проходить совсем не обязательно. При личной встрече он сразу понял, что со мной не так, и почему от меня клиенты шарахаются, как от разъяренного медведя, и это при том, что я всегда пытался быть спокойным и во всем угождал. В итоге, по рекомендации Ильи, прошел два тренинга - "Голос, речь и тон. Как обрести уверенную и грамотную речь" и "Как показать клиенту, что ты эксперт". Сейчас у меня дела правда намного лучше. Приятно осознавать, что ты не просто тратишь деньги на знания, а возвращаешь их потом в предпринимательском деле. Я очень рад.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.