регион город название организации, сфера деятельности

Клиника на Бережковской

Клиника на Бережковской

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 19:00

 

Многопрофильный медицинский центр "Клиника на Бережковской" представляет большой спектр услуг и направлений. Более 12 направлений медицинской деятельности обеспечивают целостный и индивидуальный подход к лечению пациентов. Концепция работы клиники предполагает надежную, своевременную и высококвалифицированную медицинскую помощь. В нашей клинике мы проводим диагностику и лечение на современном и высокотехнологическом оборудовании от ведущих мировых производителей- Южной Кореи, Италии, Швейцарии, Австрии и Америки. Мы рады Вас видеть ежедневно с 9 до 21 часа.

 

Контакты

Автор: Дмитрий

Телефон: +7 (495) 419-19-53

Email: Написать сообщение

Сайт: clinicaberezhkovskaya.ru

 

Расположение
Бережковская набережная, 16А, Москва

 

 

29.07.2021 г. 159439 965 238 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Светлана
16 августа 2021 г. в 22:37 #
Ходила к ортопеду, очень довольна приемом. В последнее время стало развиваться плоскостопие, обувь которую подобрали в специализированном магазине не подошла, и я решила обратиться к специалисту. ​ Он полностью все проверил, дал рекомендации к лечению и сообщила что в моей ситуации ​ проблема не только в ногах, но и в позвоночнике. Лечение я проходила в той же клинике на Бережковской,чему очень рада и очень довольна. Дай Бог вам всем здоровья!!!
Елизавета
22 августа 2021 г. в 20:49 #
Не впервые сюда обращаюсь! Всё ​ нравится! У меня проюлемы с кожей лица, так вот тут кометолог ​ грамотная , объясняет понятно, спокойно. Везде бы так было. Кто обращался к бесплатным, точно знет ,что там не хватает такого отношения!
Валерия
31 августа 2021 г. в 18:59 #
Отличные ​ специалисты, диагностика и лечение. Очень удобно и быстро. Ходим сюда постоянно к терапевту по любому поводу. Очень внимательный, и квалифицированный специалист, спасибо ей огромное! В клинике на Бережковской очень приятно находится, сделан хороший ремонт, и не душно.​
Елена
15 сентября 2021 г. в 16:18 #
В клинике на Бережковской всё продумано до мелочей, есть даже своя парковка. Поэтому иду сюда с удовольствием. Была на приёме у косметолога и на массаже. Никаких ​ проблем никогда не было. Здесь можно получить самые современные и эффективные апапаратные процедуры для кожи лица и всего тела. Всё в одном месте находится, а это экономит кучу времени.
Галя
25 сентября 2021 г. в 21:14 #
Дешевле, чем по ​ городу в подобных клиниках. Гардероб, бахилы, маски- ​ аккуратно, свежий ремонт. В общем - удобно, оперативно и по моему далеко не компетентному мнению - ​ все на профессиональном уровне.
Диана
29 сентября 2021 г. в 20:06 #
Хорошая клиника. Шикарные доктора, отзывчивый персонал! Выглядит современно, удивили цены. Врачи понравились. Администратор вежливая, напоминает о записи. Дозвонилась до клиники без проблем. Все на высшем уровне!
Марк
13 октября 2021 г. в 16:19 #
Посещал клинику на Бережковской на прошлой неделе. Мое впечатление - хорошее заведение. Персонал компетентен, атмосфера приятная. Записывался к терапевту Михура Л.Б. очень хороший как человек, так и ​ врач. ​ Приятно быть под наблюдением у такого грамотного специалиста.
Александра Бережная
24 октября 2021 г. в 21:59 #
Очень понравилась клиника. Весь персонал вежливый, предупредительный, доброжелательный. Всегда звонят заранее, напоминают о записи, очень удобно.Спасибо докторам Пономаревой и Кожухаренко. Несколько раз у них была сама и мужа приводила, очень довольна работой и отношением.
Кира
30 октября 2021 г. в 17:41 #
Хочу поблагодарить замечательных врачей клиники на Берековской за потрясающее терпение, внимание и отзывчивость. А также за качественно назначенное лечение и рекомендации по последующей практике. Редко встречаются такие профессионалы. Благодарю Бога, что я нашла именно Вас! Я уверена, что благодаря именно Вам я стала чувствовать себя гораздо лучше!
Валерия
14 ноября 2021 г. в 21:58 #
Мне особенно понравилось качество обслуживания и отношение к клиентам. В клинике все красиво, прилично и уютно, мне понравилось.Буду рекомендовать ​ Клинику на Бережковской друзьям и знакомым.
Алина Кобырева
23 ноября 2021 г. в 20:07 #
Очень крутая клиника, уже несколько лет лечусь там. Когда приходиться переживать сложную ситуацию и мы болеем, ​ очень важно найти грамотную квалифицированную помощь и внимание. Мне повезло обратиться к здешним эскулапам. Хочу ​ поблагодарить работников Клиники на Бережковской! Будьте здоровы!
Юрий Тюкин
29 ноября 2021 г. в 22:12 #
Хорошая медицинская клиника. Записался, пришел, ​ отметился на рецепшн и на прием к врачу. Никаких ​ накладок. Вежливые ​ доктора, ​ квалифицировнное проведение приема, вполне приемлемые цены.
Елена
10 декабря 2021 г. в 21:52 #
Ставлю Клинике на Бережковской самую высокую оценку! На приеме была в первый раз. Врач настоящий профи в своей сфере.Ч пришла не по записи, в нашей больнице ждать две недели, а время идет. Доктор не только приняла в срочном порядке, но и все очень доступно расписала. Посещением, приемом и рекомендациями осталась довольна.
Юрий
20 декабря 2021 г. в 14:44 #
Был сегодня на приеме у терапевта. ​ Хочу поблагодарить врача за чуткое отношение, подробные грамотные рекомендации. А также спасибо всем сотрудникам Клиники на Бережковской за внимательное и ​ чуткое отношение
Карина
29 декабря 2021 г. в 13:20 #
Советую Клинику на Бережковской ​ кому нужна качественная физиотерапия, очень приятный персонал и грамотные врач доктора. Оборудование экспертного ​ уровня, поэтому, если вам ​ нужно пройти ​ электрофорез , или лазер, или УФ , то я советую только эту клинику.
Екатерина
13 января 2022 г. в 21:52 #
Быстро и качественно. Сотрудники вежливые. Удобное расположение. Самая современная аппаратная косметология всех видов. Развития и процветания!
Евгения
23 января 2022 г. в 19:10 #
Хорошая клиника, очень выручили в трудной ситации, когда не было записи в нашу ​ больницу, ​ терапевт провел первичную консультацию и дал ​ рекомендации. Будем пользоваться.
Алена
29 января 2022 г. в 16:51 #
Проходила здесь обследование. Приехала сама без записи. На ресепшн было передо мной была небольшая очередь, но приняли меня быстро. Лучше, конечно, заранее записаться. В общем все ​ оперативно и вежливо. Всем советую.
Елена
8 февраля 2022 г. в 22:32 #
В одном месте, без очередей, можно пройти различные виды исследований, получить рекомендации докторов и лечение. ​ Запись есть, но ждать недолго. Персонал доброжелательный, чисто, есть парковка. Можно прокапаться в отличных спокойных условиях, немного отдохнуть.Процедурная тут ​ отличная, все виды ​ уколов на ура. Очень понравилось. Рекомендую.
Мирон
16 февраля 2022 г. в 12:53 #
Обратился в Клинику на Бережковской с болью в спине. ​ Врачи хорошие, чистый ​ кабинет, современное оборудование. Сотрудники внимательные, все подробно объясняют, ​ назначенное лечение и курс массажа помогли. Спасибо Вам большое!
Диана
23 февраля 2022 г. в 11:48 #
Прошла тут курс физиотерапии. Качество обслуживание ​ прекрасное, все объяснили и рассказали. ​ Сотрудники приветливые и доброжелательные. ​ До клиники легко добраться, в шаговой доступности от ​ метро. Рекомендую к посещению.
Ирина
13 марта 2022 г. в 18:32 #
Пришла в вашу клинику по ​ совету знакомых. Очень долго искала хорошего специалиста и не могу не поделиться, что наконец моя проблема решилась ​ благодаря ​ вашим ​ врачам. Прошла обследование, УЗИ, дали рекомендации и начали лечение. Огромное спасибо! Теперь не буду бегать от одной клиники в другую, только к вам!
Карина
23 марта 2022 г. в 21:30 #
Очень хорошая платная клиника почти в центре города. Рекомендую ​ терапевта, обращаемся к ней всей семьёй когда заболеем, ни разу не пожалели! Поэтому 5 из 5 баллов. Обращалась и к кометологу тоже только положительные отзывы! ВЫрач узи тоже очень хорошие отзывы, нам его рекомендовали, теперь сама рекомендую!
Виктория
28 марта 2022 г. в 22:15 #
Очень удобно: и расположение рядом с домом , и наличие всех врачей, в отличие от городской поликлиники, и качество консультаций, и оборудование, и результаты лечения. Были почти у всех врачей. Всегда результативно и по-человечески... Очень рады что рядом есть подобного уровня клиника.
Валерия
2 августа 2022 г. в 20:47 #
Прекрасный медицинский центр, мне жаловаться не на что, остались только хорошие впечатления от посещения. Проходила тут лечение по поводу проблем с кожей. Хочу сказать спасибо за внимательный, вдумчивый ​ подход, сердечную теплоту и ​ за нелегкий труд всем ​ докторам. Отдельное спасибо за чистоту и удобство, ​ за приятную атмосферу. От всей души желаю всем сотрудникам несгибаемого сибирского здоровья и успехов в работе.
Хамида
18 августа 2022 г. в 21:30 #
Хочу выразить большую благодарность коллективу! И особенно врачу ​ терапевту. проходила обследование вместе с мужем. Найти хороший медцентр ​ с отличным сервисом и нормальными ​ услугами сейчас довольно сложно, но здесь все не так..Все прошло хорошо ,ушла полностью довольная и спокойная , потому как доктор все очень хорошо объясняет. Спасибо большое! Всем здоровья !
Кристина
29 августа 2022 г. в 16:31 #
Мы ходим в поликлинику искать и решать ​ проблему, а не по собственному желанию и к сожалению не всегда получаем то что хотим. ​ Обратившись сюда, я получила вежливое отношение и позитивную энергию, это помогло мне по-другому взглянуть на проблемы со здоровьем! Девушка врач, которая меня приняла, замечательная. ​ Да, услуги платные, но хорошее отношение бесплатное и добровольное! Спасибо!
Николай
12 сентября 2022 г. в 13:37 #
Я хотел поблагодарить докторов клиники за их профессиональную работу. Врачи знают свое дело, заботится о пациентах от А до Я. Отвечает на все вопросы, доступен по телефону и в моем случае работали так, как должны работать все врачи. Пациент рассматривается не как статистическая единица, а как личность. Спасибо. Отдельное спасибо девочкам с решепшн.. Все всегда делается профессионально и с улыбкой!
Кира
19 сентября 2022 г. в 13:47 #
Мне пришлось посетить эту клинику впервые, я была очарована культурой персонала клиники, все они были очень добры и искренни в своей работе. И я должна сказать СПАСИБО замечательному доктору Лихаревой Татьяне Алексеевне за хорошее и приятное обслуживание.
Екатерина
23 сентября 2022 г. в 16:25 #
Я очень рада, что выбрала эту клинику. У меня никогда не было такого заботливого доктора, как Пономарева А.А,. Большое спасибо врачам за лечение и заболевание во время тяжелой болезни. И на стойке регистрации девушки прекрасно работают. Спасибо за приятное общение, искренность и профессионализм, побольше бы таких ​ людей.
Марк
30 сентября 2022 г. в 22:22 #
Реклама не нужна этой клинике, стоит только сказать имя врача​ Пономарева Анастасия Анатольевна! В отличие от врача в другой клинике, назначила лечение, которое помогло мне быстро начать выздоравливать! Это было здорово. Я чувствовал, что меня понимают, уважают и прекрасно обращаются.​ Спасибо! Советую обращаться!
Валерия
3 ноября 2022 г. в 20:23 #
Век живи- век учись. Недавно попала в клинуку на диагностику и начала проходить электротерапию, до этого даже не слышала про этот метод оздоровления. Потрясающий результат, от всех своих таблеток отказалась! Аппарат низковолновой терапии EMS7S подходит всем - молодым и старым, женщинам и мужчинам. Улучшает общее кровоснабжение и снимает мышечное напряжение. Особенно хорошо, если вы еще и дома поддерживаете результат- это также ускоряет выздоровление хронических заболеваний и снижает риск получения возрастных травм.
Евгения
22 ноября 2022 г. в 21:07 #
Очень хорошая клиника,особенно хочу сказать о терапевте, очень помогла при болях ​ в косточках ног. Назначила электрофорез, который я (без очередей!) делала тут же в клинике, стало намного легче. Всем рекомендую!
Ирина
28 ноября 2022 г. в 14:56 #
Многофункциональная клиника здоровья и ​ красоты. Все необходимое в одном ​ месте. Новая и современная. Очень удобно для местных жителей. Доктора- эксперты в своей области, ​ кабинеты оснащены современным оборудованием. Дала бы 6 звезд, если это возможно.
Диана
19 декабря 2022 г. в 20:16 #
Сравнивая стандарты в наших краях среди медучреждений, думаю, лучше медицинской клиники нет. Супер забота, запись без проблем. Чисто, гигиенично, есть свои правила и соблюдают их. Спасибо врачам, медсестрам и всему персоналу.
Елизавета
16 января 2023 г. в 18:47 #
​Уже несколько лет я прохожу лечение в клинике и ни разу не разочаровалась ни во врачах, ни в медсёстрах. Врачи очень профессиональные и преданные своему делу, не экономят на внимании и не отказывают в помощи. Кураторы всегда улыбаются, всегда очень доброжелательны.​ Побольше бы таких людей.
Светлана
28 февраля 2023 г. в 10:33 #
Обращалась сюда по поводу хронического тонзиллита, хочу поблагодарить терапевта и ​ всю команду профессиональных врачей,у меня был положительный опыт, никакие ангины меня теперь не беспокоят. Спасибо за качественно оказанные мне услуги , а также поддержку и за доброту всех сотрудников!
Олег
25 марта 2023 г. в 22:04 #
Я сделал правильный выбор, выбрав эту клинику, и не жалею об этом. Я доверял профессионализму врачей и был терпелив до конца, хоть иногда это было непросто,потому что знал, что все будет хорошо. ​ Обращаюсь ко всем людям! Давайте беречь свое здоровье и уважать периодические проверки, ведь иначе нельзя. С большим уважением, благодарный пациент.
Елена
29 апреля 2023 г. в 17:29 #
Была впервые в этой клинике у косметолога на чистке лица. Отличная работа, если честно, впервые за много лет, так хорошо сделали. Я ​ не в первый раз хожу на такоую процедуру, и понимаю о чем говорю. ​ Уютная атмосфера, стерильная чистота и ​ умелые руки врача. Спасибо большое!
Владимир
30 мая 2023 г. в 12:13 #
Клинику советую. Хорошее обслуживание, знающие врачи, приемлемые цены за услуги. Обращусь снова.
Виктория
27 июня 2023 г. в 21:16 #
Обращалась в клинику не один раз. Всегда помогают, уделяют должное внимание. Выражаю благодарность сотрудникам клиники за внимание, понимание, высокий профессионализм отзывчивость. Клинику рекомендую.
Елизавета
1 августа 2023 г. в 17:55 #
Врачи и медперсонал замечательный . Обслуживание пациентов на высшем уровне. Долгих лет вам жизни, вы лучшие из лучших. Клинике процветания.
Марк
1 сентября 2023 г. в 21:59 #
Здравствуйте, в клинику обращался в прошлом месяце. Остался доволен. Помогли, назначили необходимое лечение. Забыл оставить отзыв, вот исправляюсь :) Спасибо за помощь.
Георгий
30 сентября 2023 г. в 22:30 #
Пользуемся услугами этой клиники всей семьей. Сколько нам приходилось обращаться к специалистам, они всегда ставили точный диагноз и назначали эффективное лечение. Клинику рекомендую.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.