регион город название организации, сфера деятельности

Валерия Жамионис

Валерия Жамионис

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Психолог

 

Контакты

Автор: zhami

Телефон: +7 (969) 269-63-33

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Москва

 

31.07.2021 г. 159530 447 124 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ева Д.
16 августа 2021 г. в 11:00 #
Валерия это не тот человек который хочет узнавать о моих проблемах и причинах их появления вместе со мной. Я потратила на неё много времени, встречаюсь с ней целых четыре раза, однако все эти четыре раза консультации были крайне неловкими. И если честно моментами даже было немного страшно.
Сайтахметова Тамара
22 августа 2021 г. в 10:35 #
Я ходила к ней, тратила впустую всю зарплату практически, умеет расположить к себе и как-то завлечь. Но как таковой помощи я от неё не получила, очень жаль, что поняла я это далеко не сразу. К концу наших сеансов начала чувствовать что у неё самой крыша немного течёт и мои проблемы не столь велики и не столь существенно. В сравнении с ней.
Милена С.
28 августа 2021 г. в 10:27 #
Очень тяжелые сеансы, встречалась с ней трижды, каждый раз уходила от нее очень уставшая, в слезах, не понимая, что вообще произошло и зачем я это делаю. Очень грубый человек, возможно кому-то и подходит такой формат общения, но мне было очень сложно и тяжело с ней общаться. Ходила к ней достаточно давно, и с ужасом вспоминаю то время. В Instagram её тоже забанила, потому что постоянно пишет, чтобы я пришла к ней еще хотя бы раз.
Лобза Анастасия
1 сентября 2021 г. в 09:42 #
Начала ходить к ней совсем недавно, но после третьего сеанса поняла, что продолжать это просто невозможно, человек ещё больше вгоняет в депрессию. Никаких результатов работы от встречи с Валерией, я не почувствовала. Сеансы проходят совершенно не интересно и не эффективно, очень расстроена и разочарована ее консультациями.
Екатерина Давидовна
6 сентября 2021 г. в 10:02 #
Валерию совершенно не интересуют проблемы пациентов, нет желания им помогать, совершенно никак не располагает к себе и не вызывает чувство доверия. С трудом представляю людей которые смогли к ней ходить больше одного-двух раз. Я к ней приходила по одной проблеме, а ушла уже с двумя другими. После общения с ней, чувствуется, что мне нужна помощь уже другого психолога, чтобы забыть всё это.
Мирослава Давидовна
14 сентября 2021 г. в 10:47 #
Неприятная личность, общается такое впечатление очень неохотно, по крайней мере первая консультация оставила именно такое впечатление. Пойду ли ещё на встречу пока что не знаю, но пока что совершенно не хочется с ней встречаться еще раз, никакого контакта я не почувствовала, возможно просто мне не подходит такой психолог.
Элефтерова Анастасия
20 сентября 2021 г. в 11:36 #
Я ни в коем случае не советую обращаться к ней. Она предоставляет услуги психолога, но при этом никакого образования у неё нет и в психотерапевтических ассоциациях она не состоит. Насколько я знаю она просто курсы закончила, ну как закончила, по крайней мере проплатила несколько платных курсов в этой области и всё. Считает, что теперь можно быть профессиональным психологом. Однозначно не рекомендую.
Счастливцева Наталья
28 сентября 2021 г. в 11:39 #
Очень неадекватный психолог, совершенно не знает и не понимают как нужно помогать людям.
Одинцова Вера
30 сентября 2021 г. в 11:41 #
Очень-очень плохое впечатление про Валерию как про человека, и как психолога в частности. Во время первого сеанса чувствовалось от неё какой-то негатив и агрессия.
Попырина Алиса
3 октября 2021 г. в 12:05 #
Во время сеанса от неё исходил сплошной негатив, моментами даже агрессия. Особенно когда я заговорила про измену своего мужа. У неё видимо какой-то пунктик на этот счёт. Лично я считаю, что психолог себя должен совсем по-другому ввести, свои эмоции держать в себе. Очень асоциальный человек.
Балабанова Ева
10 октября 2021 г. в 15:40 #
К выбору психолога нужно подходить очень тщательно, и к таким женщинам как Валерия ни в коем случае нельзя ходить. Насколько я знаю нет никакого профильного образования, она закончила несколько курсов, и теперь считает что может раздавать необходимые советы и рекомендации. На самом деле это не так. Не рекомендую.
Абакумова Екатерина
19 октября 2021 г. в 10:39 #
Не первый раз хожу к психологам, но такую неординарную и неприятную личность как Валерия встретила впервые, очень негативное впечатление, очень специфическая личность, с которой больше не хочется встречаться.
Шеншина Владислава
23 октября 2021 г. в 11:18 #
Хорошо, что заплатила только за один сеанс, после него сразу поняла, что она не способна мне ничем помочь, выполняет какой-то поверхностный анализ, психолог новичок.
Яцкевич Мирослава
2 ноября 2021 г. в 12:18 #
Никому и в страшном сне не посоветуешь такого психолога. На протяжении всего сеанса давит на болезненные темы, такое впечатление, что намеренно хочет довести человека до такого состояния… до слез и истерики. Крайне не рекомендую, я вышла после её сеанса и еще более “убитая”, чем приходила “до”.
Владислава М.
15 ноября 2021 г. в 12:15 #
Впервые решилась пойти к психологу, очень долго искала, очень долго выбирала, и каким-то образом, с помощью Instagram нашла эту девушку. Очень тяжело с ней разговаривать, очень часто перебивает, вставляет какие-то рассказы из своей личной жизни, вместо того чтобы что-то рекомендовать, откровенно говорит слово «запрещаю» делать тебе это, звонить этому и т.д., в общем максимально углубляет ситуацию. Лично я очень сильно жалею, что встретилась с ней и теперь не скоро еще решусь пойти психологу…
Александрина Елена
19 ноября 2021 г. в 13:14 #
Очень-очень плохо, это все что я могу сказать после сеанса с данной психологиней. Во время первого сеанса я чувствовала себя очень дискомфортно, очень сложно с ней общаться, говорит много глупости, которые видимо подчеркнула из каких-то YouTube курсов по психологии.
Глускина Светлана
27 ноября 2021 г. в 12:18 #
Честно говоря ей самой нужна помощь психолога, очень нервная, очень некомпетентная, такие люди как Валерия не должны работать психологами.
Санькова Светлана
11 декабря 2021 г. в 14:03 #
Провела с ней несколько встреч и консультаций. Первое, что мне не понравилось и даже напрягло, с первого же сеанса просит оплатить несколько сеансов вперед, вплоть до 10 встреч. Но я еще даже не поняла, получится у меня с ней общаться или нет, получится ли ей доверять, как я могу оплачивать такое количество сеансов вперед? По итогу, так и вышло, после второй встречи и отказа оплачивать сеансы вперед, сделала для себя вывод, что такой психолог мне не подходит.
Дорофеева Анна
28 декабря 2021 г. в 21:39 #
Не ведитесь на этот развод, человек работает без образования и без опыта, как психолог Валерия очень плохой специалист. Знаю это лично, по дурости записалась к ней на один сеанс.
Моргунова Влада
30 декабря 2021 г. в 12:20 #
Разрушила своими советами семью моей подруги, связавшись у неё за спиной с членами ее семьи и рассказал им врачебную тайну и все секреты, которые узнала на сеансе от подруги. Зачем это было делать не ясно.
Деменока Светлана
31 декабря 2021 г. в 12:24 #
Оцениваю ее чисто как психолога, и однозначно не рекомендую, я не сразу поняла её сущность, но после того как она начала убедительно просить меня оплатить сеансы вперед, а также достаточно открыто намекать на то, что мне нужно пропить курс антидепрессантов, я убежала от неё как ошпаренная. Жаль потраченного времени и потраченных денег на этот сеанс, никакой пользы я не извлекла.
Коньякова Анна
3 января 2022 г. в 12:42 #
Очень сильно не понравилась мне Валерия, я ей и рассказывала о своих проблемах, о том, что меня беспокоит, в ответ все, что она могла сделать, это лишь сказать что это полнейшая ерунда, дальше начинался 10 минутный монолог о её жизни, о её проблемах… в конце просто говорила «вот это проблемы, а у тебя х***я». В общем психолог специфический подойдёт не каждому.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.