регион город название организации, сфера деятельности

ООО Палитра Проджект

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

"Палитра" - жилой охраняемый коттеджный поселок рядом с Истринским водохранилищем. Время в пути от МКАД до поселка составляет всего 30 минут по скоростному дублеру Ленинградского шоссе. В посёлке можно приобрести построенные каменные дома, подключенные к действующим центральным коммуникациям: магистральный газ, электричество, канализация и водопровод. Есть возможность широкополосного подключения к сети интернет. Поселок граничит с лесным массивом.
В 5 минутах от поселка расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школа, детские сады, магазины, аптека, фитнес клуб, банки, поликлиника.
Действующая инфраструктура в совокупности с удобной транспортной доступностью создают в Палитре комфортные условия для постоянного проживания.

 

Контакты

Автор: Максим

Телефон: +7 (929) 507-79-47

Email: Написать сообщение

Сайт: https://poselok-palitra.ru

 

Расположение
КДЗ Палитра, Солнечногорск

 

15.08.2021 г. 160140 254 43 Другие услуги недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олег Конанов
20 августа 2021 г. в 16:11 #
Купил себе участок в этом поселке. Понравилось отличное расположение, и что рядом есть Истринское водохранилище. Это жилой поселок с действующими коммуникациями, реально можно жить уже сейчас. Собственно, уже начал строительство. В общем, участком доволен, претензий у меня нет, выбрал хорошее расположение.
Карина
27 августа 2021 г. в 13:36 #
Мы с мужем приобрели здесь дом, понравилось нам местоположение. У нас ребенок 4х лет и рядом есть детский сад, да и школа тоже недалеко, когда вырастет будет проще нам. Вокруг красивая природа, свежий воздух. Дома удобные, для постоянного проживания подходят. Единственное, что дом без внутренней отделки, но это даже для нас лучше, так как все можно обустроить как тебе удобно
Елена Кузнецова
4 сентября 2021 г. в 13:44 #
Мы с мужем на неделе побывали в поселке, присматривали себе дом. Если честно, буквально влюбились в поселок и в место, где он расположен. Чистота, воздух, рядом водохранилище, летом здесь вообще раздолье. Да и зимой не замерзнешь. В домах есть газ, отопление. Дома, кстати, продаются без отделки, и для меня лично это плюс, потому что можно весь интерьер сделать под себя. Уже переговорили с представителями, будем здесь покупать дом)
Елена
13 сентября 2021 г. в 14:47 #
Вместо покупки квартиры, сделали выбор в пользу приобретения дома в этом посёлке и ещё ни на минуту не пожалели. Свежий воздух, природа, мне и детям нравится, а муж - рыбак по-своему счастлив. В то же время до Москвы без трудностей можно быстро добраться, что радует и повлияло на выбор места покупки дома. Все удобства как в городе, от интернета до водопровода.
Дмитрий
20 сентября 2021 г. в 15:25 #
Купил себе участок, сейчас строительство уже идет. Отличное место, жилой поселок с действующими коммуникациями, реально можно жить уже сейчас. Все необходимые удобства созданы. Общался уже с другими владельцами, тоже хвалят инфраструктуру. Нравится мне близость Истринского водохранилища. В общем, доволен поселком.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.