регион город название организации, сфера деятельности

Тапаки

Тапаки

Режим работы

Пн09:00 – 17:00
Вт09:00 – 17:00
Ср09:00 – 17:00
Чт09:00 – 17:00
Пт09:00 – 17:00
Сб09:00 – 17:00
Вс09:00 – 17:00

 

В каждом доме в прихожей обязательно встречается хотя бы одна пара домашних тапочек и они многое могут рассказать гостям о хозяине. Красивые и стильные из кожи говорят о благополучии в семье, достатке и чувстве стиля. Тапки созданы для того, чтобы дарить тепло и комфорт ногам, оберегать от простуды в холодное время года.

Приобрести различные модели тапочек женских и мужских можно в интернет-магазине “Тапаки” с доставкой. Все изделия напрямую от производителя, из экологичных материалов. Есть размеры и расцветки на любой вкус и кошелек. На производстве тщательно следят за соблюдением всех правил, пошив осуществляется на современном оборудовании опытными мастерами. Доставим тапочки в любой регион России.

Красивые и необычные тапочки станут прекрасным подарком знакомым и близким по любому поводу и без. Дарите родным заботу!

 

Контакты

Автор: Ольга

Телефон: +7 (495) 120-17-94

Телефон: +7 (925) 870-38-85

Email: Написать сообщение

Сайт: https://tapaki.ru

 

Расположение
Москва, Угрешская улица, дом 2 стр 23, Москва

 

15.08.2021 г. 160141 255 43 Обувные магазины

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Маша Цугель
17 августа 2021 г. в 09:53 #
Заказала кожаные тапки впервые, немного сомневалась, что будет нога потеть и скользить по паркету. Всё оказалось совсем наоборот. Пришел заказ быстро, после заявки прошло всего 5 дней, упаковано на совесть, товар без брака. Цена для меня средняя, не дешевое изделие, но качество соответствует. Цвет красивый, материал прочный, нигде ничего не торчит и не мешает. Подошва не скользит, подкладка мягкая, даже в жару ничего не вспотело при постоянной носке. Удобные и легкие. Брала по небольшой скидке, так как последний размер. Покупкой довольна.
Лиана
20 сентября 2021 г. в 19:51 #
Долго искала хорошую домашнюю обувь, которую будет не стыдно надевать, когда приезжают гости. Случайно нашла этого производителя и первую пару заказала на пробу. Приехало все быстро. Качество поразило. Подошва плотная и даже по полу из кафеля не скользит. Верхняя часть мягкая. Швы ровные и нитки не торчат. Остатков клея нигде тоже не заметила. Сейчас заказала еще две пары для себя и мужа. Жду и надеюсь, что качество еще больше удивит, так как они из самой высокой ценовой категории. Отличный отечественный производитель.
Елена Кузнецова
8 ноября 2021 г. в 16:19 #
Хороший магазин. Вроде бы, обычная вещь, тапочки, но, оказывается, существует много нюансов, которые нужно знать, прежде чем купить их себе, особенно, если в таких тапочках целый день ходишь. Я звонила в магазин, мне нужна была теплая, мягкая и практичная обувь ходить дома, и мне посоветовали велюровые, с кожаной подошвой. Неделю назад прислали. Уже неделю ношу. Очень нравятся. Мягкие, ноги не устают в них и не болят.
Андрей Румянцев
4 декабря 2021 г. в 15:27 #
Тапочки из гладкой натуральной кожи заказывал впервые, были опасения по качеству и длине, просто раньше за такую цену небольшую не видел кожаную обувь. Сам выбрал модель и цвет, оформил в корзине, а вот с размером пришлось советоваться с менеджером. Помогли мне замерить по стопе - чтоб точно сели, заодно договорились о способе оплаты и доставке. Вот что значит индивидуальный подход! Доставили быстро до пункта выдачи, проверил всё на месте - с размером угадали, оттенок как заказывал, никаких дефектов. Приятный материал мягкий, тапочки легкие и удобные. Ну и внешний вид порадовал. Остались только положительные эмоции.
Светик Марьянова
5 февраля 2022 г. в 23:21 #
Хорошие качественные кожаные тапочки и недорого, не маломерки, от нашего отечественного производителя и ничем не хуже западных брендов. Хорошо пошиты, ровненько и внешне мне понравились, не "бабкин" вариант, для модниц под современные пижамки и халатики самое то. Доставка быстрая, оплатить можно по-разному и цвета есть разные, необычные и классические. Брала яркие и они оказались как на фото, при чистке и протирании не красятся и не тускнеют. Мягенькие и легкие, ногам не тяжело. Очень довольна приобретением.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.