регион город название организации, сфера деятельности

ShinaJCB

ShinaJCB

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Мы предлагаем надёжные качественные шины по низкой цене! Среди ассортимента представлены шины для различных видов техники, начиная от маленьких вилочных погрузчиков (складская техника) заканчивая шинами для портовой техники и карьерной техники. Общая площадь складов составляет в совокупности около 500кв.м.
Также нашу компанию отличает от конкурентов то, что мы:
- напрямую сотрудничаем с производителями;
- имеем собственные склады в Москве и Московской области;
- имеем свой автопарк;
- стремимся доставить шины как можно быстрее;
- строго контролируем качество.

 

Контакты

Автор: Середа Станислав Александрович

Телефон: +7 (499) 649-07-53

Телефон: +7 (800) 500-06-42

Email: Написать сообщение

Сайт: https://shinajcb.ru

 

Расположение
Московская область, Ленинский городской округ, промзона Пуговичино, вл8, Видное

 

 

04.09.2021 г. 161000 273 113 Магазины автозапчастей

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей Арменский
20 февраля 2022 г. в 20:23 #
Нравится работать с вашим магазином, я даже своего нового директора убедил обслуживаться у вас. Просто до этого товар заказывался ну реально каком-то левом месте. И если сравнить цены, то была просто громадная переплата. Сейчас же одни сплошные плюсы. К примеру, мы в восторге от работы службы доставки. Ни разу опозданий/задержек/ошибок не было.
Петр Давыдов
16 февраля 2023 г. в 23:26 #
Пишу отзыв, опробовав новые для меня китайские покрышки Aplus. Их посоветовал взять консультант магазина. Обалденные. Прочные, смотрятся круто, машина прям прокачалась). Пишут, что шины выдерживают боковые повреждения, но пока что по этому поводу сложно что-то сказать. Вот когда пройдет хотя бы несколько месяцев, напишу результат.
Павел Огарков
12 марта 2023 г. в 14:10 #
В этот раз мне бы хотелось отметить именно обслуживание в вашем магазине. Ну до чего же грамотные и вежливые у вас специалисты, очень порадовали! По телефону проконсультировали, терпеливо отвечали на все мои вопросы. Привезли товар даже раньше, чем договаривались. Заранее мне позвонили, предупредили. Так держать!
Валерий Семёнович Ольха
1 мая 2023 г. в 17:51 #
Признаюсь, немного волновался, получая и осматривая привезенную резину. Мало ли с браком, старая или вообще напутали с фирмой, моделью... Все-таки немало денег отдал! Но, к счастью, все обошлось. Осмотрел покрышки и прям выдохнул) Резина (Triangle) - это просто какой-то восторг! В отличном качестве, видно, что новехонькая. Благодарю вас за честность и добросовестную работу. Надеюсь, в дальнейшем продолжить в том же духе.
Владимир Лукин
10 мая 2023 г. в 23:45 #
Оставлю отзыв на правах постоянного клиента) Вот уже 7 лет покупаю здесь резину. Однако в этот раз обратился раньше обычного. На объекте прорвал покрышку. Причем сразу этого не заметил, вовремя не заделал. Время потерял, и пришлось покупать новую. Как всегда оформил заказ на сайте. Почти сразу же последовала логичная реакция - мне перезвонили и через несколько дней привезли резину. Спасибо вам!
Федор Павлов
4 июня 2023 г. в 00:04 #
Очень жду когда пройдет хотя бы полгода и я смогу написать полноценный отзыв о радиальной резине Hilo R35, которую купил у вас неделю назад. А пока что я просто счастлив, потому что уже ощущаю разницу между тем, что стояло до этого, и суперской резиной премиального класса, на которой езжу сейчас. Спасибо, что объяснили все преимущества и ненавязчиво отговорили от ошибки.
Константин Сенчуков
11 июня 2023 г. в 23:35 #
Чтобы нормально обслуживать технику, нужны реально достойные расходники. Такова правда жизни! Иначе либо устанешь их постоянно менять, либо вконец угробишь машину. Покупая товары в этом магазине, я могу не переживать за их качество. Сколько раз было - привозят заказ, осматриваешь его и вот сразу видишь, что все новое и отличного качества.
Михаил Иванович Лаптев
29 июня 2023 г. в 23:30 #
Рекомендую этот магазин шин тем, кому не все равно на качество купленного товара. К сожалению, в сегодняшних реалиях невероятно сложно найти честного и надежного продавца. Я и сам не так давно столкнулся с мошенничеством и откровенным пофигистическим отношением. Когда оформлял заказ здесь, был настроен с недоверием, ждал любого подвоха. Выдохнул, когда привезли заказ! Надеюсь, и в будущем все останется на таком высоком уровне.
Денис Шубин
19 июля 2023 г. в 21:27 #
Вообще, я человек подозрительный, всегда аккуратно покупаю в интернете. А потому, оформляя заказ в магазине, долго согласовывал детали, пытался разузнать обо всем как можно более подробно. Убедившись в компетентности сотрудников, все-таки сделал заказ. И не пожалел. Привезли шины вовремя, сроки соблюдены. И это были не просто шины, а отличные и очень качественные. В итоге - полное удовлетворение от того, что деньги отдал не зря.
Егор Ермаков
8 сентября 2023 г. в 20:27 #
Заказывал доставку в область (г. Балашиха). Покупал здесь шины впервые. Поэтому волновался, что затянутся сроки или вообще не привезут. Слава богу, все случилось и даже раньше, чем ожидал. Конечно, же я обращусь в следующий раз. Но все-таки надеюсь, что э/п долго проездит на своих новеньких колесах эдванс (страна - Китай).
Сергей Вербов
19 сентября 2023 г. в 01:05 #
Неделю назал получил свой первый заказ. Так как заказывал впервые, не был полностью уверен в продавце. Мало ли что может быть! Сейчас столько всего обещают, а по факту - ноль. Но теперь-то я убедился, что организация надежная: сроки соблюдаются, товар реальный, качество - вообще улет! Поэтому я уверен, что будет и второй, и третий, и десятый заказы).
Вячеслав Кольцов
28 сентября 2023 г. в 20:35 #
Обращался к менеджерам этого магазина потому что захотел найти более износостойкую резину и в то же время более-менее бюджетную для эксплуатации в городе. В итоге подобрали прекрасный вариант - турецкие шины петлас. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Цепкие с первых секунд, по стоимости - недорого. Преодолел уже более 5000 км, шины почти как новые. То есть, износ минимален.
Виталий Беледин
17 ноября 2023 г. в 00:09 #
Компания внушает доверие и сейчас объясню, почему. Каждый раз при заказе все выполняется четко. Менеджеры знают свое дело и даже консультируют с профессиональной точки зрения. Шины привозят высокого качества, новые, в аккуратном виде. Документы всегда в порядке.
Афанасий Ерков
28 ноября 2023 г. в 20:25 #
Сотрудничество с этим магазином шин было первым, а потому изначально вызывало небольшое недоверие. Заказывали второпях, нужно было успеть в сроки. Но теперь могу сказать точно, что мы с вами надолго! Товар хороший. Заминок не возникло. Менеджер быстро оформила заказ, а на следующий день его уже доставили к нам на фирму.
Артем Ковтун
21 декабря 2023 г. в 01:17 #
Грамотные ребята, надежная контора. Советую обращаться, не пожалеете. Потому что: а) всегда есть нужный мне товар. б) не затягивают со сроками. в) менеджеры готовы помогать, то есть не просто отвечать на вопросы, а действовать, узнавать что нужно. Даже могут немножко ускорить время доставки если шины нужны прямо срочно. г) очень хорошо налажен процесс транспортировки заказа. Вообще все нравится мне, ни одного минуса назвать не могу.
Павел Денисов
27 декабря 2023 г. в 15:49 #
Работаю более 10 часов в сутки, часто в экстремальных условиях. Хотелось найти по-настоящему надежные шины, чтобы смогли выдержать щебенку. Чтобы было удобно работать на кочках и в разное время года. Спасибо менеджеру, что смог подобрать очень неплохой вариант. Не жалею что обратился в данный магазин.
Иван Субботкин
1 марта 2024 г. в 22:50 #
Работаем мы с вами уже очень давно, чему я безусловно рад. За долгие годы только улучшение. Консультанты стали профессионально более подкованными. Появились спец предложения, много чего еще. Но одно не поменялось (что здорово!) это качество самих покрышек. Всегда в прекрасном состоянии, нареканий нет.
Виталий Корнюшин
5 марта 2024 г. в 23:15 #
Вышел на вас через знакомого. Говорит - не первый год у них беру, контора проверенная. Сделал заказ - все устроило. Удобно, быстро, процесс налажен.
Николай Репейников
23 марта 2024 г. в 10:19 #
Обычно я делал электронную заявку. А тут были вопросы, решил позвонить уточнить. Попал на девушку менеджера… Казалось бы где шины а где девушка, но! Мадам во всем разбирается, понимает, что я от нее хочу. Дает правильные рекомендации. Я в шоках)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.