регион город название организации, сфера деятельности

Честный Агент

Честный Агент

Режим работы

Пн09:00 – 17:00
Вт09:00 – 17:00
Ср09:00 – 17:00
Чт09:00 – 17:00
Пт09:00 – 17:00
Сб09:00 – 17:00
Вс09:00 – 17:00

 

«Честный Агент» является одним из лидеров ритуального рынка Московской области. Компания осуществляет свою работу на территории всех открытых кладбищ Подмосковья. Миссия компании — формирование новой культуры окончания жизни. Мы стремимся изменить ритуальную сферу, чтобы любые похороны проводились тактично и достойно.Компания предоставляет комплексные решения по организации похорон ("Похороны под ключ").

Обратиться в организацию можно в случаях:

1. поиск и выбор места и участка на кладбище;
2. кремация и захоронений урной;
3. приобретение ритуальных товаров;
4. хранение, перевозка и бальзамирование умершего;
5. организация ритуального процесса (похорон);
6. монтаж надгробных сооружений, благоустройство участка захоронения.
Имеется налаженная сеть поставок ритуальных товаров из регионов РФ, Италии, США. Для удобства обслуживания ритуальная компания «Честный Агент» предлагает воспользоваться одноименным мобильным приложением и получить доступ к полному ассортименту ритуальных услуг и товаров. Для оперативной связи с клиентами был внедрен круглосуточный колл-центр.

Компания неоднократно упоминалась в ведущих деловые изданиях страны, таких как РБК и Forbes. «Честный Агент» участвовал в эфирах телеканалов Рен, НТВ, 360°, на Дожде и РБК-ТВ. «Честный Агент» ежегодно принимает участие в крупнейшей выставке ритуального рынка России «Некрополь - Tanеxpo». Также компания активно рассказывает о своей деятельности и ритуальной сфере на своих страницах в социальных сетях.

 

Контакты

Автор: Алексей

Телефон: +7 (495) 150-21-12

Сайт: https://openagent.ru

 

Расположение
Москва, Земляной Вал, д.34, корпус 4, Москва

 

 

05.09.2021 г. 161032 146 23 Ритуальные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ольга
7 сентября 2021 г. в 00:39 #
Насчет организации похорон не скажу, а вот в части облагораживания и ухода за местом захоронения им доверять можно смело. Мы уже у нескольких родственников могилы привели в порядок. Постепенно, но делали кардинально все. Также заключили соглашение на постоянный уход. Точно не скажу с какой периодичностью они его выполняют, но на могилах всегда убрано и чисто.
Алла
13 сентября 2021 г. в 01:28 #
У меня от обращения в данное агентство только приятные впечатления. Заказывала здесь памятник. Понравилось, что делают бесплатно трехмерную визуализацию онлайн. Она помогает рассмотреть памятник со всех сторон и принять решение о заказе. Компания предлагает действительно хорошие изделия, и которые обладают уникальным видом. Тут большой выбор памятников, что также радует. Есть, из чего выбирать. Правда сделать это является не простой задачей. Мне лично потребовалась помощь консультантов, которая тут также присутствует. В целом мне компания понравилась. Ее сотрудники работают ответственно, а услуги качественные.
Алёна Лескова
28 сентября 2021 г. в 02:08 #
Спасибо за организацию похорон нашего любимого папочки. Мы с мамой были на тот момент как в астрале, земля уходила из под ног, ничего и не помним толком. Сейчас вот пересмотрели видеосъёмку, всё прошло действительно по высшему разряду. Благодарим вас за то, что приходите людям на помощь в столь трудные и не простые для них ситуации. Только благодаря вам мы достойно проводили в последний путь любимого человека.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.