регион город название организации, сфера деятельности

Cтоматологическая клиника «Эксперт» на ул. Староалексеевская, д. 8.

Cтоматологическая клиника «Эксперт» на ул. Староалексеевская, д. 8.

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Cтоматологическая клиника «Эксперт» оказывает полный комплекс услуг с привлечением самых опытных специалистов, работающих в разных сферах стоматологии. Вы можете записаться на консультацию по любым вопросам и получить профессиональные рекомендации по профилактике стоматологических проблем. В клинике проводится профессиональная диагностика на новейшем оборудовании, позволяющая выявить как уже имеющиеся проблемы, так и заболевания на ранних стадиях. Наши стоматологи-хирурги выполняют безболезненное удаление зубов, а стоматологи-терапевты проводят квалифицированное лечение кариеса и пломбирование самых проблемных зубов, включая лечение и пломбирование корневых каналов.

Одним из приоритетных направлений деятельности нашей клиники является реставрация, восстановление и имплантация зубов. Врачи выполняют полное восстановление зубного ряда с применением самых современных методик протезирования. В нашей клинике также можно пройти процедуру отбеливания зубов и удаления зубного камня, который становится одной из причин заболеваний десен. Лечение десен проводят врачи-пародонтологи, которые своевременно выявляют такие распространенные заболевания, как гингивит и пародонтит. Посещение пародонтолога необходимо и всем женщинам в период беременности во избежание осложнений. Для исправления прикуса и дефектов зубного ряда вы можете обратиться к нашим врачам-ортодонтологам, которые порекомендуют вам наиболее эффективную методику с учетом как врачебных показаний, так и ваших индивидуальных пожеланий.

 

Контакты

Автор: Стоматология Эксперт

Телефон: +7 (495) 49-51-08-01-47

Email: Написать сообщение

Сайт: https://expert-stom.ru

 

Расположение
г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 8, Москва

 

16.09.2021 г. 161476 134 38 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Свиров А.С.
16 сентября 2021 г. в 10:52 #
Ходил на отбеливание зубов в стоматологию Эксперт. Искал такую клинику, чтобы недорого, и качественно. Здесь все сошлось. Отбеливали по системе amazing white. Соотношение цены и качества идеальное! Избавился от неприятных пигментных пятен на зубах и некрасивого желтого цвета. Оттенок стал гораздо светлее на пару тонов, смотрится очень натурально.
Postnikova
26 октября 2021 г. в 08:38 #
Была в клинике Эксперт впервые. Очень боялась стоматологов, но установка пломбы прошла абсолютно безболезненно. После осмотра доктор подробно рассказал дальнейший план лечения пульпита. В целом, я довольна
Диана
26 сентября 2023 г. в 09:27 #
Лечение глубокого кариеса, пломба, девочке 14 лет, первый поход к стоматологу на лечение. Результат: очень хорошо все прошло, великолепный подход к клиенту, общение с ребенком, его подготовка к предстоящей процедуре.
Спасибо! Руководству и персоналу клиники успехов, держите марку!
volodya.abramov
22 марта 2024 г. в 09:58 #
Специалисты здесь очень хорошие, удалял в Эксперт зуб мудрости, до которого все руки не доходили год наверное. Все откладывал это дело. Но когда уже совсем разнылся, то тут пришлось идти в клинику. Удалили достаточно быстро и безболезненно. Думал конечно хуже все это перенесу... от наркоза тоже достаточно быстро оклемался. Пришлось конечно обезболивающего выпить, но ничего.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.