регион город название организации, сфера деятельности

НЦРДО - Национальный центр развития дополнительного образования

НЦРДО - Национальный центр развития дополнительного образования

Режим работы

Пн09:00 – 17:00
Вт09:00 – 17:00
Ср09:00 – 17:00
Чт09:00 – 17:00
Пт09:00 – 17:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Национальный Центр Развития Дополнительного Образования предлагает программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по направлениям:
Педагогика;
Психология;
Управление и экономика;
Физическая культура и спорт;
Дефектология и логопедия;
Журналистика.
Обучение по всем программам вне зависимости от направления проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Выдача дипломов и сертификатов после прохождения обучения. Преподавательский состав включает в себя более 50 специалистов, из которых 80% - кандидаты и доктора наук, имеющие огромный опыт научной и практической работы.
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 041003 (серия 77Л01 номер 0011941), г. Москва

 

Контакты

Автор: НЦРДО

Телефон: +7 (499) 288-00-36

Телефон: +7 (499) 110-88-46

Телефон: +7 (499) 288-27-54

Email: Написать сообщение

Сайт: https://ncrdo.ru

 

Расположение
117556, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 79, к.2, комната 313, Москва

 

08.10.2021 г. 162539 570 178 Другое образование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алёна Лескова
14 октября 2021 г. в 11:33 #
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о курсе «Прикладной анализ поведения (АВА-терапия): коррекция поведенческих расстройств и развитие адаптивных форм поведения.» . Довольна! Это моя субъективная "пятерка". Спасибо ведущим и организаторам. Работа последних не всегда заметна, но очень нужна! Материал подается наглядно. К сожалению, живого общения с преподавателем не хватает, но это дистанционка.
Саша
22 октября 2021 г. в 06:58 #
Нужно было повысить квалификацию, пошел в НЦРДО на курс «Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту. Проведение тренировочных мероприятий и руководство соревновательной деятельностью лиц, имеющих отклонения в физическом и умственном развитии (в том числе инвалидов)».Понравилось всестороннее освещение предмета изучения. Возможность общения со специалистами в области проведения тренировок с детьми с инвалидностью и ОВЗ. Возможность доступа к учебно-методическому материалу, представленному в достаточном объеме для прохождения курсов повышения квалификации.
Михаил
19 ноября 2021 г. в 22:51 #
Спасибо за вашу деятельность. Я работаю в футбольном клубе детским тренером и для своего дальнейшего роста решил пройти курс. Все учебные материалы оказались полезными для практики, большими, но в то же время доступными для понимания. Мои ожидания от обучения оправдались полностью. Полученные на курсе знания, уверен, пригодятся в моей тренерской карьере.
Ольга
7 декабря 2021 г. в 16:42 #
Прошла курсы Психолог-тренер и открыла свою группу в инстаграм. Зарабатываю на проведении групповых тренингов. Выдается диплом государственного образца и доступ к лекциям открыт постоянно. Обучение было онлайн, информация подготовлена профессионалами. Открывают доступ к книгам ЛитРес, прочитала много интересных книг и продолжаю самообучение.
Igor
18 января 2022 г. в 18:32 #
Учиться в НЦРДО удобно и полезно, да и во многом выгодно. Полный курс обучения по специальности "Управление предприятием питания" с присвоением квалификации "Руководитель предприятия питания" обошелся мне всего в 20 тыс руб. Семестр обучения в ВУЗе обычно стоит дороже. За это время получил немало нужных мне в работе знаний. Да и диплом установленного образца будет совсем не лишним.
Ирина
18 февраля 2022 г. в 03:40 #
Смело ставлю данному центру пятерку за полученные знания и опыт! курс был выстроен достаточно правильно, сначала лекции, потом уже практические занятия. Могла контролировать процесс обучения сама, ни к кому не была привязана-главное все сдавать. Экзамен сдала успешно, после аттестации получила диплом курьером, ошибок не было. Из пожеланий-делайте больше интерактива, раз уж это дистанционные занятия
Vaslilisa
18 марта 2022 г. в 06:09 #
В конце прошлого года закончила НЦРДО. Прошла курс на "Инструктора-методиста". Работу нашла почти сразу. У нас в городе с этим проблем нет. Обучение мне понравилось. Материал преподан четко, структурировано. Основное я запомнила еще на занятиях, остальное - дочитывала после занятий. Могу сказать, что знания мне дали нормальные. Ну и уровень преподавания приличный.
Алексей
9 апреля 2022 г. в 00:12 #
Прошел в Национальном центре развития дополнительного образования курсы «Современная журналистика и блогинг», которые дали большое количество знаний, которые пригодились для моей специальности. Цена приятная и в дистанционном формате все проходит. Преподаватели объясняют все доступно и понятно. Могу порекомендовать смело. Можно довериться.
Саша
8 мая 2022 г. в 23:52 #
Получила в НЦРДО квалификацию "Экономист-менеджер". Поступила по заявке на сайте. Удобно, не нужно было никуда выезжать. Спасибо поддержке преподавателей, помогали, отвечали на сообщения быстро. Обьясняли подробно. Обучалась 8 месяцев. Знания получила качественные. Материал подробно изложен, после пройденных тем нужно сдавать проверочные работы
Марина
5 июня 2022 г. в 00:11 #
Для меня курс "Психосоматика и телесная психотерапия: теория и практика" оказался действительно открытием, давно хотела пройти что-то подобное, но нигде не находила ничего подходящего, ну или цена была слишком большая за курс. Здесь я нашла курс по приемлемой для себя цене, программа курса понравилась. Очень много практики было, как и теоретических знаний.
Инна
10 июля 2022 г. в 00:19 #
Когда повышала квалификацию в НЦРДО, то получила базовые знания и новые умения. Весь материал был доступным, структурированным. Единственный момент который смутил, у меня не получилась работа с мобильным приложением. Зависало и иногда сложно было пользоваться. А так большую часть заходила с компьютера, обучение уже закончила и документ об окончании получила
Аня
21 августа 2022 г. в 00:06 #
Обучение длилось достаточно долго, в конце было много тестов для проверки моих знаний. Диплом выдали самый настоящий, он высоко ценится среди работодателей. Цены на курс вполне приемлемы.
Регина
12 сентября 2022 г. в 13:43 #
Поступила на работу в частную дорогую клинику в центре. Проработала в ней уже в течении года в должности терапевта. У нашей клиники уже набралось много постоянных богатых продвинутых клиентов, которые постоянно к нам приходили за разными услугами. Последнее время мы стали получать упрёки что не развиваемся в ногу со временем. По рекомендации руководителя я поискала хорошие информативные курсы. Мне понравились по отзывам несколько курсов в НЦРДО. Мне понравился формат - дистанционно и при том что без жёсткой привязки по времени. Я выбрала для начала курс «Арт-терапия в практике психолога» с присвоением квалификации «Арт-терапевт». Проходит он в течении 4-х месяцев (540 ч.), потом выдали мне диплом государственного образца с присвоением квалификации. Материалы все хранятся на специальном сайте для обучения. Мне сразу выдали туда доступ ион остаётся у меня потом бессрочно. Можно сейчас перечитывать и пересматривать для освежения в памяти. Система обучения в основном самостоятельная, проходишь материал и делаешь по нему практическое задание. Его проверяет куратор и потом разбираем ошибки. Так прорабатывается тема на 100 %. Таким образом мне удалось получить новую специальность и главный врач добавил мне услуг в мой прейскурант.
Ирина
9 октября 2022 г. в 00:08 #
Впечатления от обучения остались приятные. Хорошие педагоги, качественно проработанная программа и вежливые кураторы на курсе. В целом, мне повезло здесь обучаться. Один только нюанс, иногда зависал личный кабинет и не открывалась литература, но это решалось тех. поддержкой. В остальном все отлично. НЦРДО советую, хорошая академия и преподаватели Маркова и Татукина.
Татьяна И.
23 ноября 2022 г. в 17:08 #
Я училась на инструктора по аквафитнесу, и лекции читала нам Ольга Игоревна Плаксина. Этот преподаватель в спорте уже дано и прекрасно понимает, что важно учитывать при работе с людьми. Сейчас я нашла работу по душе по избранному курсу и с радостью каждый день на нее хожу. Диплом работает, это сто процентов. Меня взяли без всяких разговоров и собеседований.
елена
15 декабря 2022 г. в 02:12 #
Давно хотела разобраться в психологии зависимости, да и клиенты у меня стали часто спрашивать, не решаю ли я проблему в данной области. Решила, что пора пройти обучение. Выбрала НЦРДО и не прогадала. Преподавателем на курсе был Тарасов Сергей Васильевич, рада, что попала именно к нему, отличный педагог, знает свое дело, у него классно получалось доносить все смыслы до слушателей.
Дарья
17 января 2023 г. в 11:25 #
Интуитивно понятное и доступное обучение, платформа тоже удобная, за считанные минуты сама во всем разобралась. Была небольшая проблема первоначально с тем, чтобы зайти в свой личный кабинет, но и это тех. поддержка быстро смогла решить. В остальном, никаких минусов я не заметила. Преподавателю Сигаеву могу поставить большой плюс за его профессионализм.
Светлана
16 февраля 2023 г. в 15:13 #
Когда у меня встал вопрос о том, как получить дополнительное образование, то я рассматривала только дистанционное обучение. Лично куда-то ездить обучаться я не могла, так как у меня маленький ребёнок. В такой ситуации меня и выручили курсы в НЦРДО. Все обучение проходило удалённо, было удобно располагать своим временем так как тебе нужно и изучать материал
Тимофей
23 марта 2023 г. в 17:30 #
Курс "Тренер психологического тренинга" мне сильно понравился! Вела его Чеботарева Алина Ивановна, у нее удалось перенять много интересных психологических фишек, которых нигде не дадут. Обратная связь от преподавателя была в полном объеме, всегда развернутая. Могу отметить и то, что отношение у администрации и преподавателей центра человеческое и приятное.
Лена
10 апреля 2023 г. в 00:04 #
У Светланы Юрьевны Леоновой прошла курс по мандалотерапии. Давно увлекаюсь этой темой. но преподаватель дала даже то, что я никогда не знала и не могла даже предположить. Отлично и структурировано подала материал, ничего не упустила, в сжатой и концентрированной форме с множеством примеров и наглядных задач. Очень рада, что с ней смогла понять лучше курс.
Тамара
7 мая 2023 г. в 00:09 #
Учиться в этом центре мне понравилось. Во-первых, круто, что теперь за знаниями никуда ехать не надо и все можно освоить дистанционно, а во-вторых, здесь действительно классные обучающие курсы. Я очень довольна преподавателем - Леоновой Светланой Юрьевной: она провела нам отличный курс по арт-терапии, дала множество полезных инструментов для работы.
Марина Чернова
6 июня 2023 г. в 18:27 #
Обратилась в центр для переобучения. Очень хотелось освоить в психологии еще одну небольшую сферу, благодаря которой могла бы иметь дополнительный доход. «Трансперсональная психология» (210 ч.), училась у Леоновой. Этим обучением осталась довольна. Вроде бы звучит это сложно, но на самом деле Светлане Юрьевне удалось все подать простым языком. Спасибо.
Алёна
10 июля 2023 г. в 08:55 #
Светлана Александровна Барсукова курс такой ведет интересный - "Медиация: альтернативные способы урегулирования конфликтов". Курс мне помог получить новую квалификацию и заодно узнать получше о себе и своем окружении. Отличная подача материала. Никаких не заметила минусов в лекциях, которые бы можно было раскритиковать. Так что мне зашли эти курсы.
Илья Орлов
13 августа 2023 г. в 16:33 #
Обратившись в НЦРДО, я получил высококачественное образование и отличный сервис. Индивидуальные консультации с преподавателем позволили мне лучше усвоить теоретический материал и получить ответы на все свои вопросы. Я оценил гибкий график консультаций, который позволял мне подстроиться под свои личные обстоятельства. Всем могу порекомендовать!
Любовь
20 сентября 2023 г. в 17:16 #
Это было мое самое быстрое повышение квалификации. Лекции были очень емкими, конкретными и понятными. Материал легко запоминался и был понятен. Отдельную благодарность хочу выразить моему преподавателю Абдуллаевой Алие Салаватовой за быстрое взаимодействие и оценку моей работы. Спасибо! Я обязательно буду рекомендовать это место для профессионального развития своим коллегам.
Виолетта Иванова
2 октября 2023 г. в 17:56 #
Спасибо за прекрасный курс. Что-то заставляло работать над собой и даже через понимание и принятие. Не хватало онлайн практических встреч, которые, я так поняла, не входили в обучение. Благодарю за возможность без отрыва от работы учиться в любой временной промежуток.
Анжелика
15 ноября 2023 г. в 02:11 #
Я с радостью могу заявить, что я прошла курс "Каллиграфия" в национальном институте развития дополнительного образования. Дария Игоревна открыла для меня новый мир по реализации и обучению такого вида деятельности. Я и не представляла, что можно настолько плотно заниматься этим. По такой цене я рада приобрести данной полноценный курс, причём доступ к материалам библиотеки у меня после окончания сохранился.
Ярослав
16 декабря 2023 г. в 00:27 #
У меня экономическая специальность. В недавнем времени решил, что неплохо бы было повысить свою квалификацию, получить новые знания. Мне на глаза попался курс от данного обучающего центра. Прошел его по итогу. Ничего плохого сказать не могу. Много всего интересного представлено, информация качественно распределена по темам. Нет перескакивания с темы на тему.
Лиза Ерошенко
31 января 2024 г. в 18:00 #
В целом обучение мне понравилось. Спасибо за материалы. Только не хватило практических заданий. Как по мне, они были простые. Хочется выразить отдельную благодарность педагогу Татукиной Татьяне Алексеевне. Она всегда быстро отвечала на сообщения и давала обратную связь.
Мария
26 февраля 2024 г. в 03:47 #
Являюсь педагогом с опытом более десяти лет в своей сфере и решила повышать свою квалификацию, поэтому и выбрала данную платформу. Расценки на обучении хорошие и назову лояльными, спикеры обладают огромным опытом, а за возможность поделиться опытом и пообщаться с коллегами отдельное спасибо, ведь это здорово помогает в профессиональном развитии. Хвалю.
Ирина
1 апреля 2024 г. в 10:24 #
Добрый день! Обучалась в НЦРДО по программе повышения квалификации «Спортивная диетология и нутрициология». Курс расчитан на 3 месяца в объеме 220 часов, очень трудоемко, но при этом остается много новых знаний, полезных не только профессиональным спортсменам, но и людям для повседневной жизни. Очень рада, что пришла учиться именно сюда, так как система работает прекрасно, без перебоев и всегда на связи куратор. С любым вопросом по обучению можно обратиться к нему. С удовольствием порекомендую данную организацию своим друзьям и знакомым.
Александр
22 апреля 2024 г. в 23:01 #
В НЦРДО учиться одно удовольствие. Осваиваю профессию спортивного психолога. Закончил спортивную карьеру, поработал немного тренером, но не мое. И тут натолкнулся на такую возможность. Ни минуты не раздумывал, тем более отзывы об этом институте прекрасные. Все так и есть. Удобный график, разумная стоимость за курс, опытные педагоги. Все нравится. .
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.