регион город название организации, сфера деятельности

CARGO777 Express Delivery Service

CARGO777 Express Delivery Service

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

EXPRESS / АВИА / СРОЧНАЯ / БЫСТРАЯ / УСКОРЕННАЯ ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ В РОССИЮ, БЕЛОРУССИЮ И КАЗАХСТАН, И ОБРАТНО. БЫСТРО. ОТ 1 ДНЯ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ НА СКЛАДЕ. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. ГАРАНТИЯ СОХРАННОСТИ ГРУЗА В ПУТИ. ЛЮБОЙ ВЕС. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ, В РЕГИОНЫ, КАЗАХСТАН И БЕЛАРУСЬ.




ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА КИТАЙ-МОСКВА: 3.500 Р/КГ

АВИА ДОСТАВКА КИТАЙ-МОСКВА: 3.500 Р/КГ

КАРГО ДОСТАВКА КИТАЙ-МОСКВА: 600 Р./КГ

ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА МОСКВА-КИТАЙ: 3.500 Р/КГ




ВНИМАНИЕ: все правила работы, инструкции, а также ценовую политику Вы можете посмотреть в разделах на сайте компании


О НАС…

Мы команда профессионалов, которые организовывают доставки грузов, посылок, документов, образцов и т.д. из Пекина/Шанхая и любой точки Китая в Москву и далее в любую точку РФ, включая Беларусь, и из Москвы в Шанхай/Пекин и любую точку Китая. Мы надежные партнеры


Наши плюсы:

1. СКОРОСТЬ ДОСТАВКИ. Быстрее либо на таком же уровне любых компаний мира, включая DHL и UPS.

2. НИЗКАЯ ЦЕНА. У нас самая низкая цена на экспресс доставку из Шанхая/Пекина

3. ЗАБОР ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ КИТАЯ. Мы получаем посылки из любой точки Китая в нашем офисе в Шанхае/Пекина. При необходимости, Мы оплачиваем как закупку, так и доставку, а Вам остается только заказать или Мы можем сделать все за Вас

4. ОТПРАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ КИТАЯ. Мы также осуществляем отправку Вашего заказа в любую точку Китая. Доставка занимает от 1 до 3 дней при помощи компании SF Express

5. ГАРАНТИЯ ДОСТАВКИ В СРОК И СОХРАННОСТЬ В ПУТИ. Мы предоставляем гарантию доставки Вашего заказа в срок

6. ЛЮБОЙ ВЕС. Мы берем к перевозке любой вес, и не имеет значения чехол для телефона это, или что-то большее

7. ЗАБОР ЗАКАЗА ЛЮБЫМ СПОСОБОМ. Вы можете забрать свой заказ как самовывозом, так и при помощи курьера, а также можем отправить любой транспортной и курьерской компанией, включая BlaBlaCar

8. МЫ ИМЕЕМ СВОЙ ОФИС. Мы имеем свой офис как в Шанхае/Пекине, так и в Москве, Мы имеем своих курьеров как там, так и здесь и если Вам необходимо забрать заказ из определенного места, Мы также это можем сделать, а если Ваш заказ находится в другом городе, Вы можете отправить его в один из офисов и после получения Мы отправим его.

9. МЫ РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ. Мы работаем как по наличному, так и безналичному расчету, с юридическими и физическими лицами

10. МЫ ОТПРАВЛЯЕМ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ, БЕЛОРУССИИ И КАЗАХСТАНА, включаю Украину.


Наши минусы:

1. Мы осуществляем доставку только из Шанхая/Пекина в Москву и далее по стране или странам и из Москвы в Шанхай/Пекин, далее в любую точку Китая

2. Мы считаем посылки, которые не подходят под параметры веса, как объемные

3. Мы проверяем все заказы, которые Вы отправляете, чтобы они соответствовали законодательству двух стран

4. Минимальная оплата как за 1 кг.

 

Контакты

Автор: Валерий Николаевич

Телефон: +7 (916) 448-50-48

Email: Написать сообщение

Сайт: https://cargo777.ru

 

Расположение
Дмитровское шоссе 157 стр. 9 оф. 9348, Москва

 

20.10.2021 г. 163102 614 243 Грузоперевозки

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ольга
10 ноября 2021 г. в 08:30 #
Часто заказываю сервомоторы. По цене всегда ответы быстрые. Оплату по безналу получают тоже быстро после нашей оплаты, что очень удобно, так как быстро сразу можно начать работать над заказом. Минус в том, что моторы и драйвера только доставляют, нет консультаций и рекомендаций. Если где то мотор не начинает работать сразу, долго получать консультацию от продавца. Доставка всегда быстрая и вовремя.
Юлия
10 ноября 2021 г. в 12:01 #
Доставка из Москвы в Китай. Хотела бы поблагодарить за работу. Все сделали отлично, все в срок. Приехали, забрали, отправили, мы в Китае получили. Все просто и без лишних вопросов.
Poni
10 ноября 2021 г. в 20:20 #
Пользуемся часто по отправке из Москвы в Китай. Радует что курьер приезжает и забирает. Нет лишних вопросов. К сожалению бывают задержки но не критичные. Оплата после того как прибудет в китай. Других способов по цене качества мы не нашли. Просим чтобы скорее вернулись времена 1-3 дня.
Михаил
12 ноября 2021 г. в 16:43 #
Здравствуйте! Хотел бы отставить отзыв о работе ребят. Знаю Валерия и знаю Джуна в Китае. Приятные ребята. Всегда на связи. Работают четко и грамотно. Из плюсов можно отправить любой вес. Из минусов: не так дешево как хотелось бы.
Вера
16 ноября 2021 г. в 09:47 #
Работали несколько раз. Однажды потеряли посылку, что очень неприятно, так как образцы. Страховую сумму выплатили сразу. В этом плане все надежно. Работаю с логистикой очень давно, потери в любом случае бывают у всех.
Константин
18 ноября 2021 г. в 11:23 #
Начинали работать еще в 2017 году. Нам понравилось. Работали быстро. Сейчас конечно не сравнится, но по итогу быстрее всех. Из плюсов работа по безналу. Из минусов сейчас нет точной информации по прибытию посылок, поэтому нельзя скорректировать точную дату получения.
Женя
19 ноября 2021 г. в 14:29 #
Раньше ребята работали быстро. Сейчас медленно. Доставки экспресс 1-3 дня нет и не будет как говорят в ближайшее время. Пробовали доставку авиа, нам не подходит. Нет гарантии точного дня прибытия. Может придти за 4 дня, может 7, может за 10. Нам такой вариант не подходит, но компания работает все равно хорошо.
Сергей
22 ноября 2021 г. в 20:10 #
Доставляли посылку один раз. Все вовремя. Из больших плюсов что к перевозке берут любой вес. Есть доставка по Москве.
Алла
23 ноября 2021 г. в 15:15 #
Доставляли сервомотор и сервопривод. Сработали отлично. Быстро. Выкупили и доставили в заявленный срок. Заказывая рисковали, но больше ничего не оставалось делать. Спасибо за работу.
Светлана
24 ноября 2021 г. в 20:02 #
Отправляем через эту компанию часто. Есть свои плюсы и минусы. По плюсам: скорость, быстрые ответы, хорошая консультация, доставка по Москве, оплата в Китае посылок, везут любой вес. Из минусов: не проверяют на качество товара, консолидация не всегда работает четко, фотоотчеты делают только для себя. Для работы по образцам рекомендуем.
Дмитрий
26 ноября 2021 г. в 18:47 #
Доставка быстрая, поэтому хотел оставить положительный отзыв. Но хотелось бы все таки как раньше.
Алексей С
30 ноября 2021 г. в 11:10 #
Одна из самых надежных и быстрых доставок. Работали со многими. С Валерием и Джуном оптимальный вариант работы по цене/качеству. Почти всегда на связи. Есть свои плюсы и минусы, но плюсов значительно больше.
Света
30 ноября 2021 г. в 12:00 #
Работаем с компанией Cargo777 очень давно. Хороший был сервис до пандемии. 1-3 дня доставляли, всегда в срок. Однажды отправляли документы из Иркустка в Шанхай, весь путь занял около 48 часов. Были довольны. Сейчас таких сроков нет, но все равно быстро. Но и время сейчас пандемийное, вообще хорошо, что получаем. Работая с ребятами довольны сервисом. У нас все всегда приходило в срок, иногда за 4 дня, но бывают задержки, как они говорят, но не критичные. Из плюсов: хороший сервис, скорость, быстрые ответы на вопросы, берут в работу все подряд и любой вес. Из минусов: работают только с авиа, мелкие грузы с батарейками по цене авиа, хотя раньше возили за 1 день.
Сергей
1 декабря 2021 г. в 13:08 #
Цена не низкая, но и не высокая. По срокам все грамотно. Есть доставка по Москве, но нет доставки к точному времени. Валерий всегда на связи, отвечает быстро и развернуто.
Илья
27 декабря 2021 г. в 19:31 #
Грамотные ребята по авиа и экспресс доставке. Рекомендую.
Ольга
13 января 2022 г. в 22:01 #
Я свою посылку получила за 7 дней. Считаю, что это успех. Я визажист, регулярно обновляю свою косметичку современными и качественными средствами из Китая, поэтому давно искала такой способ получения товара для работы. Нравится современный подход и постоянная поддержка по всем вопросам.
иван
14 января 2022 г. в 12:30 #
Очень быстрая доставка. Мне понравилось, как все организовано, что всегда есть обратная связь. Валерий оперативно отвечает на все вопросы. Также нравится возможность доставки любого веса. Отправляли посылку 100 грамм, никаких проблем с этим не было. А потом доставляли большой заказ – на 60 кг, на оперативность работы это никак не повлияло.
Денис
14 января 2022 г. в 16:06 #
Мне нужна была доставка большого количества товара. Очень понравилось, как сработали ребята. Больше всего оценила то, что курьер привозит все прямо домой. Избавили меня от лишних манипуляций. Единственный минус – нет возможности сфоткать содержимое. Планирую и дальше пользоваться услугами ребят.
Евгений
18 января 2022 г. в 17:29 #
Наверное, самое сложное – доверить доставку важных документов, от которых зависит твой бизнес. Но решил доверить эту функцию вашей компании, и не пожалел. Сработали четко, оперативно, всегда были на связи, что вдвойне приятно. Очень не люблю, когда делаешь заказ, а исполнитель – игнорирует или не отвечает на сообщения. Тут такого нет. Получил документы в короткие сроки (реально очень быстро, как для доставки из Китая). Планируют и дальше сотрудничать с Вашей компанией. Спасибо, что избавили от нервов и стрессов.
Игорь
19 января 2022 г. в 17:36 #
Мне сложно было найти доставку товаров из Китая так, чтобы можно было отправлять маленькие посылки. Поэтому данная компания стало палочкой-выручалочкой. Работают оперативно (насколько это возможно в современных реалиях). Порекомендовал всем своим знакомым, им тоже все понравилось. В среднем доставляют за 5-10 дней, иногда бывают задержки, но плюс-минус 1-2 дня.
Инна
22 января 2022 г. в 12:04 #
Очень удобная служба доставки! Заказывали перевозку запчастей, очень волновались, как будет с доставкой, поскольку нужно быть уверенным, что все придет вовремя. Ребята сработали просто супер – все четко, оперативно, однозначно рекомендую! Понравилось и то, что по цене услуга вполне доступная, что тоже важно в нынешнее время.
Надежда
24 января 2022 г. в 20:00 #
Очень благодарна Валерию за помощь в доставке товара из Китая в Москву. Раньше у меня не было подобного опыта, никогда ничего не заказывала вот так напрямую. У меня был небольшой заказ парфюмерии, но волновалась, как за самое ценное, что у меня есть. Я еще и забыла имя свое указать, хорошо, что хоть номер оставила, и во всем разобрались. Благодарю за качественную и оперативную работу.
Олег
27 января 2022 г. в 12:59 #
Рекомендую. Мой груз долетел без дефектов. По срокам было все так, как и обещано, даже, учитывая то, что в Китае были праздничные дни. Сервис просто отличный. По цене вполне приемлемо. Планирую и дальше заказывать доставку товаров из Китая с помощью ребят.
Вера
27 января 2022 г. в 22:23 #
Мне нравится, как работает эта доставка. Очень быстро (по современным меркам и возможностям) выполняют доставку. Не берут лишнего, зато качественно выполняют свою работу. За 5-10 дней реально можно получить желаемый товар, причем неважно – будет это 100 грамм или 100 кг. Ребята молодцы, поэтому желаю им побольше хороших клиентов.
Вадим
16 февраля 2022 г. в 10:35 #
Раньше имел много мороки и проблем с прошлой логистической компанией. Но как только попробовал заказывать через эту, сразу многие вопросы отпали. Ребята работаю очень оперативно, мне всего за 5 дней доставили крупную партию товара (а это прямо был вопрос жизни и смерти моего бизнеса).
Михаил
21 февраля 2022 г. в 11:31 #
Надежный сервис, обслуживание и поддержка всегда. Очень удобная логистическая компания, потому что перевозят быстро и качественно. Это моя первая попытка заказа из Китая. Получили в Пекине и уже спустя 5 или 6 дней распечатал свою посылку. Жаль, что не делают фотофиксацию, немного было волнительно, все ли верно придет, но опасения оказались напрасными. Думаю, и дальше буду сотрудничать с компанией. Спасибо.
Иван
22 февраля 2022 г. в 23:36 #
Быстро сработали ребята. Заказала доставку, и мне привезли мой небольшой заказ прямо домой всего за 6 дней. Обычно я ждала раньше намного дольше. Понравилось сотрудничество и думаю, что мы его будем продолжать и дальше. После своего опыта посоветовала еще и подруге воспользоваться доставкой, и ей тоже понравилось. Вот оно когда хорошо, тогда хорошо и у всех.
Алексей С
18 марта 2022 г. в 18:25 #
Уже думал, что не найду курьерскую службу, которая смогла бы доставить партию ножей из Китая. Но хорошо, что эта компания попалась под руку. Конечно, пришлось ждать дольше, заплатить. Рад, что сработались с ребятами и будем дальше продолжать сотрудничество. Это моя личная находка для получения желаемых товаров из Китая. Советую всем, кто ведет бизнес с Китаем.
Михаил
24 марта 2022 г. в 17:11 #
Регулярно получаю товары из Китая, ни разу не возникло никаких проблем. У поставщика все оформляю, а ребята уже доставляют в Москву. Четко и просто. Спасибо Валерию за его помощь. Доставка выполняется в среднем за 7 дней. Всем рекомендую сотрудничать с этой логистической компанией, поскольку выполняют все четко и быстро.
Андрей
30 марта 2022 г. в 17:28 #
Мне очень понравилось работать с этой службой доставки. Впервые нашел ребят, которые заинтересованы не только в доставке товара, но и отличном сервисе. Очень приятно общаться, нет никакого волнения. Сначала заказывал просто пробную партию техники, но теперь понимаю, что не обойдусь в своем бизнесе без хорошей логистической компании. Рад знакомству и будем работать дальше.
Галина
7 апреля 2022 г. в 12:21 #
Я советую эту логистическую компанию! В большинстве случаев посылки доставляют быстро, бывают иногда затруднения, но в целом я всегда довольна. Отдельно хочу поблагодарить Валерия за то, что он всегда на связи и вежливо отвечает на все мои поставленные вопросы. Жаль, что фото не делаете, но может в будущем, Вы расширите свои услуги. Желаю Вам этого!
Оксана
14 апреля 2022 г. в 12:47 #
Хорошая логистическая компания. Обращалась несколько раз за перевозкой товара из Москвы в Китай. Не всегда быстро, но приемлемо. Не запрашивают кучу документации. В целом я довольна нашим сотрудничеством и планирую его и дальше продолжать. Отдельно хотелось бы поблагодарить Валерия, ведь он практически всегда на связи и оказывает поддержку по всем вопросам.
Оливия
12 мая 2022 г. в 13:18 #
Мой бизнес связан с доставкой товара из Москвы в Китай (у большинства только наоборот все происходит). Здесь мне помогли. Знают все тонкости оформления международной перевозки, никаких накладок или задержек не было, хотя сказали бывают. Также заказывал и себя несколько вещей из Пекина в Москву, тоже все прошло гладко и быстро. Ребята молодцы, оперативно работают, будем и дальше сотрудничать.
Марина
25 мая 2022 г. в 12:33 #
Я не люблю писать отзывы, но здесь прямо хочу поблагодарить ребят за качественно выполненные услуги! Ребята всегда на связи, что очень важно в такой работе. Получила свой заказ через 7 дней, что очень быстро по современным меркам. Советую всем.
Олег
3 июня 2022 г. в 20:26 #
У меня давно уже бизнес с китайскими поставщиками, но я поссорился со своим партнером по логистике, поскольку товар был утерян. Мне посоветовали воспользоваться службой этой компании. Взял первый заказ на небольшую партию запчастей. Сработали по доставке очень быстро, затем продолжил сотрудничество по другим позициям. Вообще не разочаровался, поскольку работают четко и оперативно. Цены максимально доступные, а любая проблема – быстро решается. Спасибо за то, что экономите мне деньги и нервы.
Руслан
6 июня 2022 г. в 13:34 #
Очень приятно работать с настоящими профессионалами. Хоть ряд товаров и приходятся ждать дольше, чем указанные 5 дней, но зато никогда нет никаких проблем в плане документации. Мне всегда нужно много всего доставлять с Китая, поэтому я регулярно в поисках действительно качественной компании в сфере логистики. Очень доволен сотрудничеством, теперь всегда знаю, что меня не подведут и не кинут, как это было раньше, со старыми заказчиками.
Нина
12 октября 2022 г. в 13:23 #
Приятный сайт, всегда на связи, быстрые ответы по делу. Информации на сайте достаточно для работы. Очень упрощенный сервис работы.
Игорь
13 января 2023 г. в 12:06 #
В целом качеством услуг Cargo777 довольны. Быстро забрали груз и отправили, проблем не возникло. Рекомендую. При получении в Пекине связались с получателем и отправили на нужный адрес.
Владимир
26 января 2023 г. в 09:24 #
Очень удобный сервис доставки из Москвы в Китай. Отправляли из региона через СДЭК к ним в офис. После получения прислали номер отслеживания. Доставка была почти в заявленные сроки. Отправили по Китаю по нужному адресу. Достаточно все просто и оперативно.
Юрий
21 марта 2023 г. в 13:24 #
Цена не низкая, не высокая. Приемлемая. Берут любой вес. Простота общения и работы. Сайт информативный. Курьеры работают четко. Доставляют почти в любое время. Доставка Москва-Китай почти в заявленные сроки.
Юрий
16 мая 2023 г. в 19:44 #
Работаем давно. Авиа на достойном уровне. Задержки редко. Скорость оптимальная. Всегда на связи. Курьер работает по выходным. Простота работы.
павел
15 июня 2023 г. в 17:24 #
Принимают любой вес, что очень удобно для образцов. Никаких лишних вопросов. По прилету курьер привозит в офис. Оплата при получении.
Константин
2 августа 2023 г. в 12:52 #
Приятная компании. Легкие инструкции в работе. Минимум вопросов. Всегда на связи. Статистика сроков очень интересная вещь на сайте. Информативная. Есть отслеживание на сайте. Калькулятор работает четко, без лишних вопросов.
Александр
21 сентября 2023 г. в 11:30 #
Хочу поблагодарить за вашу профессиональную работу. Все посылки получил в срок. Менеджер всегда на связи. Все оперативно. Продолжаем сотрудничать.
Олег
13 февраля 2024 г. в 08:38 #
Обратился по совету знакомых, они давно сотрудничают с данной компании. Ничего отрицательного в работе не заметил. Все было сделано качественно, и быстро. Могу смело советовать, однозначно получите положительные эмоции и ваш груз будет в указанные сроки.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.