регион город название организации, сфера деятельности

Интернет-магазин монет и банкнот "Нумизмат"

Интернет-магазин монет и банкнот "Нумизмат"

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сб10:00 – 18:00
Всвыходной

 

«Нумизмат» - интернет-магазин нумизматической продукции с широким ассортиментом античных, средневековых, юбилейных, инвестиционных, редких и иностранных монет различных стран, а также банкнот, значков, жетонов, наград и аксессуаров к ним. Ежедневно на сайт добавляются десятки новых позиций, которые предварительно проходят строгий контроль на подлинность.
Преимущества покупок в интернет-магазине «Нумизмат»:
• Только подлинный материал, на сайте полностью отсутствуют копии, реплики, сувениры. На любой предмет гарантия подлинности бессрочная.
• Детальное описание экземпляров с высоким соответствием фото и оригинала. Весь товар, кроме современных массовых новинок, представлен в виде "вы получите именно этот экземпляр", с индивидуальными фото. Т.е. клиент, покупая монету, может быть уверен, что получит именно этот предмет, если под фото есть соответствующий текст (а он есть у 99% товаров) и после получения может сравнить каждый экземпляр, открыв фото из заказа в ЛК.
• Действительно низкие цены. Причем мы всегда советуем клиентам сравнивать с ценами в других магазинах и делать выводы самостоятельно.
• Гибкая система скидок.
• Оперативная отправка товара. Реально быстрая обработка заказов. Заказы почтой и ТК отправляются чаще всего «прямо сегодня» (кроме тех, которые оформлены поздно вечером). Самовывозы готовы к выдаче максимум через час после оформления, а небольшие по объему заказы - мгновенно.
Для оплаты клиентам предлагается несколько различных способов – от использования электронного кошелька, до возможности расчета наложенным платежом.

 

Контакты

Автор: Нумизмат

Телефон: +7 (985) 008-91-90

Email: Написать сообщение

Сайт: https://numizm.at

 

Расположение
Проспект Будённого 51, к 1, офис 3, Москва

 

25.10.2021 г. 163340 389 83 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей
27 октября 2021 г. в 12:06 #
Я коллекционирую монеты Северной Америки и анализировал разные интернет-магазины, прежде чем остановился на этом. Цены тут реально ниже и есть такие монеты, которые я никогда не встречал. Все он оригинальные, проходят проверку качества и получаешь именно ту монету, которую смотришь на сайте. Визуализированы они с двух сторон на сайте. Отдельное спасибо за отправку в день заказа!
Игорь
16 декабря 2021 г. в 13:34 #
Заинтересовал выбор сразу, мне по большей части Азию нужно было посмотреть. Как раз нашёл то, что нужно и заказал два риала и 5000 динаров. Уникальная тема, у меня такого в коллекции нет, я ещё конечно присмотрел для себя по востоку несколько вариантов. Буду заказывать в ближайшее время. А эти получил быстро, всё в порядке с качеством, именно что и заказывал. Спасибо.
Андрей
10 января 2022 г. в 10:52 #
Хороший выбор для коллекционеров. воспользовался таким случаем и купил монеты Новой Гвинеи и Австралии. Для меня такие экземпляры редки и при заказе удалось проконсультироваться со специалистом. Качество монеты понравилось исходя из фото на сайте. При получении убедился в оригинальности и полном соответствии монеты. Отмечу приемлемую стоимость и своевременное быстрое выполнение.
Наталья
7 февраля 2022 г. в 14:39 #
Не разбираюсь в нумизматике, искала подарок. Без труда нашла подходящий альбом для хранения коллекции монет. Посылка пришла быстро, как раз к празднику ))) Всем довольна готова рекомендовать «Нумизмат»!
Артур
23 марта 2022 г. в 17:30 #
Недавно покупал финскую марку, нормальная цена, прислали хорошо упакованной, с фото совпадает полностью. Буду заходить еще.
Николай Ерёменко
17 апреля 2022 г. в 16:18 #
Регулярно закупаю новинки для пополнения своей коллекции на сайте «Нумизмат». Заказы всегда оформляются быстро, обратная связь работает оперативно. Постоянно слежу за пополнением ассортимента, и надо сказать, что в этом интернет-магазине новые монеты появляются часто, так что для коллекционеров здесь обязательно что то найдется интересное.
Михаил
5 мая 2022 г. в 09:06 #
На сайте много интересных монет, которые я бы купил в свою коллекцию. Интересно оформлены страницы с каждой монетой - можно покрутить и рассмотреть со всех сторон. Доставляют быстро. Цены не кусаются, и по сравнению с другими сайтами даже немного ниже.
Константин
12 июля 2022 г. в 17:08 #
Рекомендую этот сайт всем любителям собирать монеты. Сервис на высоком уровне. Сдэком монеты пришли через день!
Денис
23 сентября 2022 г. в 17:21 #
Сайт оставил приятные впечатления. Оформлял доставку наложенным платежом. Все пришло быстро и в срок. Прекрасно упаковано, монеты пришли согласно описанию. Цены на монеты доступные, качество на высшем уровне. Порадовало качество упаковки.
Константин
25 октября 2022 г. в 19:08 #
Долго искал где купить монеты для коллекции, недавно занимаюсь нумизматикой, пока большого опыта нет в этом вопросе. Знакомый порекомендовал Нумизмат. Понравилось что тут большой ассортимент, а цены на монеты ну минимум на треть дешевле. Теперь заказываю здесь. Все нравится.
Константин
19 декабря 2022 г. в 14:40 #
На сайте Нумизмат есть из чего выбрать, и иностранных монет много и из коллекции Царской России много что можно подобрать. Всем рекомендую этот сайт. Проверено лично и неоднократно. Заказы приходят быстро. Множество разных вариантов оплаты.
Анастасия
2 февраля 2023 г. в 20:09 #
Заказывала тут мужу монеты на юбилей и переживала, что не успеют вовремя дойти. Но все прошло отлично, посылка пришла даже за два дня до дня рождения. Имениннику очень понравился подарок, а меня в первую очередь устроила цена и возможность детально рассмотреть покупку по фото в каталоге.
Антон
10 февраля 2024 г. в 17:23 #
Монетами увлекаюсь довольно давно, найти нужный экземпляр раньше было проблемой, но после того, как нашел этот интернет-магазин - проблема отпала. Здесь продаются только подлинники и в основном, получаешь именно ту монету, которую просмотрел и выбрал, "без сюрпризов". Доставка обычно 5 дней до моего города, отправляют заказ сразу после оформления.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.