регион город название организации, сфера деятельности

ЭЛ Клиника

ЭЛ Клиника

Режим работы

Пн08:00 – 21:00
Вт08:00 – 21:00
Ср08:00 – 21:00
Чт08:00 – 21:00
Пт08:00 – 21:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Медицинский центр «ЭЛ Клиника» осуществляет свою деятельность в Москве, на территории района «Северное Бутово». Он представляет собой частную компанию широкого профиля. Здесь оказываются высококвалифицированные услуги, затрагивающие более 10 различных областей медицины.
В учреждении «ЭЛ Клиника» трудится сплоченный коллектив, состоящий из 11 сотрудников. Деятельность организации лицензирована. Юридические бумаги получены 18 мая 2017 года. В компании «ЭЛ Клиника» врачебная помощь предоставляется по следующим направлениям: терапии, эндокринологии, неврологии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии и психотерапии. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, глюкометрия, пикфлоуметрия, тонометрия, стрептотест и холтеровское мониторирование, ксенонотерапия. В клинике можно заказать сеанс мануальной терапии, оформить различные виды справок и пройти мероприятия физиотерапевтического характера.

 

Контакты

Автор: Алексей

Телефон: +7 (495) 003-25-41

Телефон: +7 (977) 117-87-53

Email: Написать сообщение

Сайт: https://el-klinika.ru

 

Расположение
ул.Грина д.1 корп.3, Москва

 

28.10.2021 г. 163476 259 108 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алла
8 июня 2022 г. в 11:28 #
Хорошая такая бюджетная клиника. Хожу сюда, потому что и находится в удобном месте, и врачи тут грамотные, ну и отношение к пациентам человеческое. Нет тут такого, чтобы врачи друг к другу просто так отправляли. Действительно ищут проблему, стараются помочь. Анализы тут тоже сдавать можно и стоимость на них невысокая.
Роман
15 июня 2022 г. в 09:46 #
Несколько раз обращался в эту клинику, когда проблемы со здоровьем были. К ЛОРу записывался в начале года, у меня гайморит был, довольно быстро смогли вылечить. И к неврологу вот недавно обращался, тоже доволен. Врачи здесь хорошие работают. Во-первых, нормально относятся к людям, во-вторых, помочь стараются. В третьих, обследование и лечение здесь сравнительно недорогое. Сравнивал с другими клиниками у нас в Бутово. Хорошая клиника.
Денис
29 июля 2022 г. в 19:10 #
Записывался недавно сюда к терапевту Кукуеву Алексею Николаевичу. Хочу поблагодарить этого врача. Записался к нему без проблем, пришел ко времени и сразу на прием попал. Он меня осмотрел, опросил и помог с моей проблемой. Общался вежливо, в целом, приятный человек такой. Рад, что к нему обратился.
Вера
31 августа 2022 г. в 08:47 #
На удивление (при таких то бюджетных ценах на приемы и анализы) клиника хороша. Очень приятные сотрудники и вежливые врачи. Кабинеты, коридоры, сану узлы идеально чистые, я бы даже сказала, что внутри прям уютно. Обстановка не угнетающая. Не раз тут была у врачей и буду еще точно.
Анжела
28 ноября 2022 г. в 12:20 #
Обращалась в эту клинику для лечения гайморита. Впервые столкнулась с этой болезнью, крайне неприятная, конечно. Записалась сюда к ЛОРу, который смог мне назначить хорошее лечение. Хочу сказать спасибо за это. На поправку я шла довольно быстро. Помогло еще то, что я не тянула и не занималась самолечением. Как только почувствовала неладное, сразу к врачу.
Спасибо! Клиникой довольна.
Аня
27 января 2023 г. в 20:13 #
Мне нравится, что они индивидуально к каждому пациенты подходят и уделяют достаточно времени на обследование и лечение. Нет конвейера этого, лишь бы больше пациентов принять.
Лечение хорошее. К гинекологу обращалась недавно со своей проблемой, мне назначили лечение и оно быстро помогло. Ирина Петровна, большое вам спасибо!
Артем
31 марта 2023 г. в 13:43 #
Записывался к их гастроэнтерологу, когда проблемы с желудком начались. Прошел обследование и курс лечения. Хочу поблагодарить. Лечение оказалось эффективным, сейчас боли уже не беспокоят. Но продолжаю следовать рекомендациям, чтоб проблема не вернулась. Хороший врач, приятный в общении человек.
Ольга
4 мая 2023 г. в 13:41 #
Приятно видеть, что здесь нет потребительского отношения к своим пациентам. Лечат хорошо, каждому пациенту уделяют столько времени, сколько надо. Нет работы на потом, как мне показалось, по крайней мере.
Давно сюда обращаюсь. Всегда цены одни из самых выгодных и уровень обслуживания высокий.
Наталья
22 мая 2023 г. в 15:48 #
Уже не раз была в этой клинике, здорово, что тут всегда доброжелательная обстановка. И радует отсутствие очередей, не приходится лишний раз стоять под дверями кабинета и нервничать, я жутко это не люблю.
Лечат хорошо, за это отдельное спасибо хотела бы сказать. Врачи у них хорошие. Именно поэтому, когда проблемы со здоровьем возникают, я сюда обращаюсь.
Вера
29 июня 2023 г. в 13:22 #
Хочу поблагодарить Парусникову Елену за помощь. Отличный ЛОР, смогла быстро вылечить мне гайморит. Очень рада, что лечение не затянулось, а то болезнь крайне неприятная.
Виктория
27 июля 2023 г. в 13:37 #
В прошлом месяце проходила лечение у Орловой Ольги Николаевны, хороший терапевт, быстро меня на ноги поставила. Мне понравилось, что обследование было сделано быстро, поставили диагноз и начали лечение. Врач была внимательна, общалась по-доброму. Благодарю за помощь!
Павел
27 сентября 2023 г. в 14:50 #
Здесь лечиться не только бюджетно, но и эффективно. Я про то, что врачи прекрасные и знают, как помочь и что лучше назначить. Внимательны, анамнез собирают хорошо. Анализы здесь же сдать можно и результаты приходят быстро.
Марьяна
24 октября 2023 г. в 16:51 #
У них всегда хорошее отношение к пациентам. По крайней мере, сколько раз уже здесь была, ни разу не было каких-то неприятных ситуаций, хамства и прочего. И лечат хорошо. Не назначая при этом лишних анализов. Только то, что нужно для определения диагноза. Цены нормальные, по нынешним меркам.
Таня
15 декабря 2023 г. в 14:39 #
Хорошее лечение, меня это больше всего порадовало. Ну и то, что очередей нет, все четко по записи, тоже большой плюс. У их терапевта наблюдаюсь и у гинеколога. Довольна.
Игорь
24 января 2024 г. в 13:43 #
Я уже больше года эту клинику знаю, периодически обращаюсь, когда здоровье беспокоит. Нравится подход врачей к работе. Не давят на пациентов, косо не смотрят, не отчитывают как детей. Как же приятно видеть просто нормальное, адекватное отношение. И лечат хорошо, в этом плане я тоже ничего плохого не могу сказать.
Денис
28 февраля 2024 г. в 12:42 #
Понравилось, что у них нет очередей на прием к врачу. По записи приходишь и сразу в кабинет попадаешь, не приходится тратить лишнее время ми нервы. Врачи хорошие. У терапевта был и у ЛОРа, проходил лечение. Все отлично, я доволен!
Коля
18 марта 2024 г. в 09:01 #
Я думаю, что эта клиника достойный пример того, какой в принципе должна быть клиника. Недорого (анализы, приемы), но при этом эффективно, в том плане, что доктора назначают только нужное и только то, что реально поможет и помогает.
Роман
16 апреля 2024 г. в 11:13 #
Меня быстро тут на ноги ставят, если я заболеваю. Если что-то чувствую, то сразу сюда. И мне здесь правда помогают. Врачи на опыте и знают, что прописывать, как эффективно и быстро вылечить пациента. Ну и анализы здесь сдать можно тоже недорого.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.